Гость
Статьи
Трирегол

Трирегол

У меня аллергия на презервативы....И врач посоветовала посколько я молоденькая пить противозачаточные трирегол.Если принимали,хотелось бы услышать отзывы.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я его принимала лет 7 назад. Препарат не плохой, но как мне кажется уже устаревший. Можно поновей и получше найти

Капля абсента
#2

Я тоже принимала его, как и гость ╧1. Принимала в течении 11 лет. Затем была запланированная беременность, прошло с того момента уже 7 лет. Думаю, сейчас уже получше препараты есть.

Гость
#3

принимала 6 месяцев, тошнота от него по утрам была,поправилась на 3 кг- мне не подошел.

Зая
#4

мне очень подошел - принимала 2 раза по паре лет

наталья
#5

принимаю почти 6 лет с перерывами,когда у мужиков проблемы,очень довольна,критич дни день в день,раньше были проблемы,живот не болит,грудь не наливается,ПМСов нет,вес тот же,главное-не забывать принять таблетку каждый день

Гость
#6

Пила 2 года назад, цикл нормализуется, не залетала (регулярно вменя спускал), не поправилась. И главное, препарат не дорогой. Но появились проблемы с А/Д.

SCARLETT
#7

автор!попробуйте более новые препараты:линдинет20,жанин,ярину,логест-на выбор.это если нет гинек проблем особых.вообще странно что Ваш гинеколог его порекомендовал-вчерашний день!я уже давно не практикую его назначать.

оленька
#8

не могу определится,какие таблетки выбрать:трирегол или регулон?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: