Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

вход для красавцев....

привет всем!мужчины,ответьте плиз........значение для вас слова СЕКС и ЗАНЯТИЕ ЛЮБОВЬЮ!спасибо!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (33) Ответить
  • любовью это когда любя)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А причем здесь КРАСАВЦЫ?

Нравится0
    Не нравится0
  • ляля,ты почему только красавцев призываешь?
    все свои темы решила так называть?

Нравится0
    Не нравится0
  • Даю справку: секс - совокупность психических и физиологических реакций человека, переживаний и поступков, связанных со стремлением проявить и удовлетворить половое влечение.
    любовь - чувство, свойственное человеку, глубокая, самоотверженная привязанность к другому человеку или объекту под действием эндорфинов.
    Вывод: секс - скорее физиологическое явление, любовь - психологическое, но они тесно связаны, переплетены и спорить из чего одно вытекает и во что втекает можно бесконечно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мой МЧ говорит что сексом можно с кем угодно заняться, а вот любовью заниматься можно только с любимым человеком :) мы с ним любовью занимаемся :)

Нравится0
    Не нравится0
  • марьванна

ляля,ты почему только красавцев призываешь? все свои темы решила так называть?

Ваш текст не люблю уродцев!да согласна не видно ,кто пишет!любой может себя за красавца выдать!

Нравится0
    Не нравится0
  • тема ни о чем,автор сами знаете кто

Нравится0
    Не нравится0
  • ляля

Ваш текст не люблю уродцев!да согласна не видно ,кто пишет!любой может себя за красавца выдать!

ты в том числе))) твоя нелюбовь к уродствам не говорит что ты сама не ***. Как правило тут каждая вторая считает себя красавицей а глянешь на фото и слезы на глазах от зрелища

Нравится0
    Не нравится0
  • и что интересует-значение слов ,как ты выразилась,или физические\психологические отличия этих двух занятий ?

Нравится0
    Не нравится0
  • марьванна,привет.
    Как вы тут живы-здоровы?

Нравится0
    Не нравится0
  • Кроме Братаваси красавцев больше не пришло?

Нравится0
    Не нравится0
  • Джоли

марьванна,привет. Как вы тут живы-здоровы?

привет,Джоли )

Нравится0
    Не нравится0
  • alehandro

ляля
    ты в том числе))) твоя нелюбовь к уродствам не говорит что ты сама не ***. Как правило тут каждая вторая считает себя красавицей а глянешь на фото и слезы на глазах от зрелища

вот как раз я красивая!хотя сама в себе нахожу недостатки!!как любая!еще повторюсь что я люблю красивых!ухожен.мужчин!как я сама!!
    Ваш текст

Нравится0
    Не нравится0
  • марьванна

Джоли
    марьванна,привет. Как вы тут живы-здоровы?
    привет,Джоли )

Ваш текст марьванна вижу вы очень хорошая девченка!из какого вы города?

Нравится0
    Не нравится0
  • ляля

alehandroляля
    ты в том числе))) твоя нелюбовь к уродствам не говорит что ты сама не ***. Как правило тут каждая вторая считает себя красавицей а глянешь на фото и слезы на глазах от зрелища вот как раз я красивая!хотя сама в себе нахожу недостатки!!как любая!еще повторюсь что я люблю красивых!ухожен.мужчин!как я сама!!
    Ваш текст

Ваш тексти ты думаешь мы тебе поверим? Повторяю еще раз тут каждая вторая считает себя красавицей а раздень такую красавицу сними балахоны смой косметику убери накладные ногти ресницы и окажется обыкновенной дурнушкой коих миллионы. Любите вы тети себя возвышать без причин.

Нравится0
    Не нравится0
  • alehandro

ляля
    alehandroляля Ваш текст не люблю уродцев!да согласна не видно ,кто пишет!любой может себя за красавца выдать! ты в том числе))) твоя нелюбовь к уродствам не говорит что ты сама не ***. Как правило тут каждая вторая считает себя красавицей а глянешь на фото и слезы на глазах от зрелища вот как раз я красивая!хотя сама в себе нахожу недостатки!!как любая!еще повторюсь что я люблю красивых!ухожен.мужчин!как я сама!! Ваш текст
    Ваш тексти ты думаешь мы тебе поверим? Повторяю еще раз тут каждая вторая считает себя красавицей а раздень такую красавицу сними балахоны смой косметику убери накладные ногти ресницы и окажется обыкновенной дурнушкой коих миллионы. Любите вы тети себя возвышать без причин.

Ваш текста мне наплевать на твоё мнение!

Нравится0
    Не нравится0
  • конечно наплевать))) а кому из быдлотеток форума понравится правда матка?

Нравится0
    Не нравится0
  • alehandro

конечно наплевать))) а кому из быдлотеток форума понравится правда матка?

Ваш текст ты за словами последи!это говорит какой ты невоспитанный!умным хочешь показаться!а не выходит!

Нравится0
    Не нравится0
  • alehandro

Ваш текст а за ***...и ответить можно...............

Нравится0
    Не нравится0
  • ляля, а ты блондинка да? )))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • оно и видно....

Нравится0
    Не нравится0
  • Сеакс - это секс. А любовь - это любовь. Абсолютно разные понятие. Секс - это физиология, при которой самец доставляет свой пестик к тычинке для почкования или удовольствия. А любовь... Это когда... Короче это любовь.

Нравится0
    Не нравится0
  • ляля

Ваш текст а за ***...и ответить можно...............

Давай наваляем этому Алексашке, он реально заипал своими дебильными мнениями

Нравится0
    Не нравится0
  • alehandro

ляля
    alehandroляля Ваш текст не люблю уродцев!да согласна не видно ,кто пишет!любой может себя за красавца выдать! ты в том числе))) твоя нелюбовь к уродствам не говорит что ты сама не ***. Как правило тут каждая вторая считает себя красавицей а глянешь на фото и слезы на глазах от зрелища вот как раз я красивая!хотя сама в себе нахожу недостатки!!как любая!еще повторюсь что я люблю красивых!ухожен.мужчин!как я сама!! Ваш текст

Ваш текст
    Ваше мнение необъективно. с чего решили, что здесь уродки? может обмен фотками устроим?

Нравится0
    Не нравится0
  • Авторка

оно и видно....

Ваш текст нет я брюнетка!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

alehandro
    ляля alehandroляля Ваш текст не люблю уродцев!да согласна не видно ,кто пишет!любой может себя за красавца выдать! ты в том числе))) твоя нелюбовь к уродствам не говорит что ты сама не ***. Как правило тут каждая вторая считает себя красавицей а глянешь на фото и слезы на глазах от зрелища вот как раз я красивая!хотя сама в себе нахожу недостатки!!как любая!еще повторюсь что я люблю красивых!ухожен.мужчин!как я сама!! Ваш текст Ваш тексти ты думаешь мы тебе поверим? Повторяю еще раз тут каждая вторая считает себя красавицей а раздень такую красавицу сними балахоны смой косметику убери накладные ногти ресницы и окажется обыкновенной дурнушкой коих миллионы. Любите вы тети себя возвышать без причин.
    Ваш текст Ваше мнение необъективно. с чего решили, что здесь уродки? может обмен фотками устроим?

Ваш текст хорошая идея!размещаем все фотки!

Нравится0
    Не нравится0
  • ляля

нет я брюнетка!

да? научись хотя бы удалять надпись ВАШ ТЕКСТ, а то глупо смотрится)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • ляля
    нет я брюнетка!
    да? научись хотя бы удалять надпись ВАШ ТЕКСТ, а то глупо смотрится)))))да!а я не знала!!ты мне новость сказала!

Нравится0
    Не нравится0
  • ляля

ляля
    нет я брюнетка!
    да? научись хотя бы удалять надпись ВАШ ТЕКСТ, а то глупо смотрится)))))да!а я не знала!!ты мне новость сказала!

))))) а точно не блондинка? :)

Нравится0
    Не нравится0
  • alehandro

++++++

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мой МЧ говорит что сексом можно с кем угодно заняться, а вот любовью заниматься можно только с любимым человеком :) мы с ним любовью занимаемся :)

он всем так говорит,а потом смеется и новой жертве рассказывает как очередную потаскушку трахал

Нравится0
    Не нравится0
  • мне нравится как мой друг говорит: "да какие нафигр занятия любовью? Я тр*хаю любимого человека! Точка!"

Нравится0
    Не нравится0
  • Я молодой красивый и ухоженный парень нидавно разощелся с девушкой, хочу новых общений . Я учусь в универе работаю.
    мне 18 лет мой id в контакте id 30544003
    только для девушек.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд