Гость
Статьи
Скованность

Скованность

Помогите пожалуйста. последнее время мы очень ссоримся с моим парнем. это всё отражается на сексе. бывает мы ссоримся из-за того, что он не хочет секса. он гвоорит что он меня любит , но то то его напрягает то что я много хочу а он столько не хочет. говорит что чувствует себя ущербно от этого. ещё иногда гвоорит мне такие обидные вещи, после которых любая девушка закроется. мне хочется снова чувствовать себя девушкой. я красивая и сексуальная, но не для себя. мне трудно выкинуть те ужасные слова из головы . я всё принимаю так близко. я очень люблю секс, но последнее время мне противно. так как в голове все те слова. он говорит не думать типа всякое бывает говорим. но мне очень тяжело, я в жизни всё принимаю близко к сердцу. мне уже кажется что я ему настолько не нравлюсь что ему подрочить извините приятнее. мне нужно всё это из головы выкинуть. секса я могу как то не просить ну или не давать виду что хочу, что бы ему было хорошо. а вот внутреннее ощузение не знаю как вернуть. он у меня не слишком то ухаживает, так что спасать себя надо самой. ему я это не показываю. очень прошу не давать советы вроде брось его и не говорить что он меня не любит. потому что это я знаю сама. вопрос в том как мне спастись от эффетка ужасных слов во время эффекта что ли. мне уже кажется что любая баба мира лучше меня. хотя умом я понимаю и знаю что для него лучше меня никого нет. меня бы спасли ухаживания нежные слова и комплименты, но он не такой. помогите пожалуйста! это отражается даже в жизни в другом, в учёбе , работе.. скора мне уезжать в другой город, мы будем видится пару дней в неделю. как мне быть, я наверно умру от слёз . спасите :(

Малышка
16 ответов
Последний — Перейти
гостьЯ
#1

очень прошу не давать советы вроде брось его и не говорить что он меня не любит. потому что это я знаю сама.

Малышка, Вы сами же заете, что этот человек Вас не любит(!!!).Может всё-таки не стоит продолжать с ним отношения?!

И почему Ваш мч говорит Вам обидные вещи?Может Вы ему разонравились?

гостьЯ
#2

хотя умом я понимаю и знаю что для него лучше меня никого нет. меня бы спасли ухаживания нежные слова и комплименты, но он не такой. помогите пожалуйста!

Извините, откуда Вы знаете, что Вы лучше всех для своего мч?Это он Вам так сказал? И всё же почему тогда он говорит Вам оч обидные вещи?

И вообще,этот мч "не Ваш", т.к. Вам нужен мч, который будет проявлять больше внимания к Вам.Но Вы сами пишите, что Ваш мч не такой(!!!).

Вы хотите его перевоспитать?

Гость
#3

А что, все верно. У меня тоже была ситуация, когда подрочить было проще и приятнее чем секс с женой. Но потом все изменилось кардинально. Только тогда она тоже желания не изъявляла.

Гость
#4

Автор-автор, ваш МЧ такими темпами скоро вообще вам всякое сексуальное желание отобъёт и станете фригидной (ттт). Расставаться всегда бывает очень-очень тяжело, но эту боль нужно пережить, чтоб идти дальше в светлое будущее, а не наживать себе психологических проблем, а потом годами от них избавляться. Вы переезжаете в другой город? Вот и хорошо - так вам будет гораздо проще с ним расстаться.

Рита
#5

А у меня так было, только наоборот. Я не хотела своего МЧ. Не хотела конкретно его, до слез, до тошноты. А он кидался обидными словами, что я фригидная. Я уже начинала в это верить, далее депрессия жуткая. Потом я от него отдалилась постепенно, свела отношения на "нет". Все это больно, обидные слова от него вдогонку. Но когда я поняла, что его нет больше в моей жизни, такое облегчение пришло, вздохнула полной грудью. А проблемы с сексом остались... Так что терпеть нельзя. В сексе должно быть обоюдное желание, уважение и совместимость темпераментов. Без этого строить отношения - пустая трата времени.

Малышка
#6

я не переезжаю. я обычно приезжа. каждую неделю на выходные. почему он меня не любит? он гвоорит что любит, говорит чтоо я та о которой он всегда мечтал. говорит что я самая красивая самая лучшая у меня фигура в мире, как он хотел всегда. он гвоорит сам не знает в чём дело и почему так стало. говорит что так происходит со временем всегда. а обидные слова.. это не то что ты там уродина и дура. а что то типа чувства угасают. и что если бы ему посоветовал врач то сказал бы сменить девушку, но он говорит что если сменишь через время какое-то всё будет так же. типа это жизнь и всё. так у всех и нужно мириться. а я такая вот получаюсь что мне тяжело от этого. просто обидно почему бы ему не постараться мне приятное делать. кажется когда уеду буду каждый день плакать и думать что же он там делает? и ревность к порно меня бесит, просто в такой ситуации мысль об этом как измена уже. он обнимает меня потом гвоорит что любит очень говорит давай не будем больше ссориться. гвоорит что вот такой он человек и всё тут. да, он правда не уделяет мне внимания. но мы долго вместе может так и надо?

Малышка
#7

просто обидно слышать как он говорит обо мне, как мне говорят другие как он меня любит и тп. и при этом видеть это. какое то невнимание. я себя виню, думаю я не красивая мтала что ли. но потом анализирую и понимаю что это не так. просто видимо всё приедаеться и я тоже. не думала что со мной так будет. это так больно. теперь уже и мне не хочется секса, потмоу что в мыслях только одно. я уже на улице чуть ли не каждую девушку с собой сравниваю. мне учиться трудно потому что вечно думаю думаю. хочу расслабленно жить. иногда думаю правда что расстаться надо, особенно когда он так гвоорит. он говорит что любит меня и что не хочет что бы мне было плохо. что видит что дать не может мне то что я жду. говорит это и есть любовь, а трахаться каждый день это не любовь а страсть. типо того. :( мне даже не секса мало, а просто внимания и всего. я хочу научиться чувствовать себя девушкой красивой и сексуальной без него. я не общаюсь ни с кем таким что бы мне говорили комплименты, просто так выходит. а когда иногда мне гвоорят я просто в шоке мне так приятно. думаю вау я ему нравлюсь. как дура. :( мне кажется я из этого не выберусь. меня прям пожирают гадкие мысли, как же так раз я его девушка-мечта как он гвоорит то почему так. его ответ типа так у него всегда и это жизнь меня вообще просто выводит.. какая мечта... если так =( блин у меня сил нет я вечно про это умаю даже когда с подружкой боюсь заплакать вечно. кажется я его напрягаю, ему хотелось бы наверное что бы я незаметно сидела там и делала свои дела. но мне тоже как мебель не охота быть, я так переживаю о нём, всегда делаю всё что бы ему нравилось. блин не знаю я наверное пишу как дура. простите пожалуйста спасибо кто отвечает. очень хочу измениться мне надоело жить в таком состоянии =(

гостьЯ
#8

он правда не уделяет мне внимания. но мы долго вместе может так и надо?

Малышка Вашему мч точно уже приелись отношения.Может вам почаще менять образы, найти себе какие-нить увлечения, как советуют на соседней ветке.

Малышка
#9

вот именно что у меня есть увлечения. я всегда хорошо выгляжу я ему нравлюсь. он мне гвоорит что со мной всё отлично, что я само совершенство. просто так вот у него. видимо я наверное когда лезу к нему просто приласкаться ему тошно наверное оттого что я вечно хочу нежности а он нет. =( наконец летом мы смогли быть вместе чаще, но кажется в радость это только мне. а теперь и мне уже печально . я ожидала совсем другого. как могут приесться если меня вечно нет. вот снова новый учебный год и снова я буду дома 2 дня в неделю. может станет лучше, вдруг он соскучиться. а я там буду только страдать. отчего мне его так не хватает вечно.

Малышка
#10

гостю номер 3.

может ваша жена потом и не изъязвляла, потмоу что вы предпочитали ей мастурбацию? для женщины очень обидно когда её не замечают. по моему мне тоже уже становится всё противно блин. ладно временно, я понимаю что каждый день это вообще не реально много времени подряд. но блин когда уже в голове проблемы это ужасно и не нармально по-моему. я бы советовала вам уделять ей внимание, сказать какая она красивая и показать как она вам нравиться и как нужна. что собственно я так и жду от своего любимого. меня вообще бесит спрашивать я красивая и тп. а он овтечает зачем говорит ты же и так знаешь . я ничего не знаю =(

Ну и дура, я не могу
#11

Сам парень ей говоритЮ, что чувства угасает, а она кричит: только не говорите мне, что он меня не любит. Где ум, девочка? УВсегда пытаюсь лояльно относится к людям, но тут слов нет. Извините за грубость.

Малышка
#12

вообще то он имеет ввиду другое. может я не правилньо говорю. он говорит это в планет страсти и таких горячий эмоций. что происходит новый уровень и это и есть любовь. а то что вначале это страсть и она пропадает. вот это он имеет ввиду. что чувства, то бишь страсть и такие горячие чувства в общем. со временем к любому человеку притупляются и становятся другими. уровнем выше.

Малышка
#13

вообще то сам парень гворит что очень меня любит и что не хочет терять . хоче взаимопонимания и что бы нам обоим было хорошо. всё время переживает из-за всяких таких разговоров и потом обнимает всю ночь и весь день волнуется. просто видимо я правда хочу слишком много. я просила совсета такого как не ждать он него чего то а самой научиться это получать.

Малышка
#14

меня теперь вообще ничего не возбуждает( хоть бы это скорее прошло и я снова хорошо себя чувствовала. мне так плохо. закроюсь под одеяло и буду плакать :(

еееее
#15

автор, лет то вам сколько? Знаки препинания ставить не учили? Да и вообще, судя по вашим постам-вы туповаты...Набирайтесь ума-вот лучший совет

еееее
#16

тьфу, даже читать противно-такие простыни тут накатали, а можно было 2 словах сказать ведь

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: