Гость
Статьи
Как смачивать руку …

Как смачивать руку перед ласками?

Сексуального опыта у меня совсем мало.. когда парень ласкает, не знаю как вести себя в ответ. Понимаю, что тоже нужно ласкать, но не знаю как начать.. знаю, что нужно смочить руку, но каким способом, если смазки под рукой нет? Не плюнуть же на нее? =)) Не смейтесь, меня это правда волнует.

1212
66 ответов
Последний — Перейти
Кошечка
#1

ужжас, а мы всю жизнь без смоченных рук)) сексом занимаемся))

Shocking!
#2

:)))))

Спасибо, автор! Прочитав вас, я поняла что жизнь прекрасна.

беглянка
#3

эээ

Гость
#4

идиот....какой же ты идиот...

1212
#5

Где-то вычитала, что если рука сухая, то ему больно и натирает, так сказать, а удовольствия никакого.. потому и спрашиваю

Зойка
#6

может, сначала себе ее сунуть, а потом этой рукой ласкать..

Ирина
#7
1212

Где-то вычитала, что если рука сухая, то ему больно и натирает, так сказать, а удовольствия никакого.. потому и спрашиваю

Ваш текст у него на головке будет смазка, когда ласкать начнете.

Гость
#8
1212

Сексуального опыта у меня совсем мало.. когда парень ласкает, не знаю как вести себя в ответ. Понимаю, что тоже нужно ласкать, но не знаю как начать.. знаю, что нужно смочить руку, но каким способом, если смазки под рукой нет? Не плюнуть же на нее? =)) Не смейтесь, меня это правда волнует.

Языком оближите =)

Рупрeхт
#9

В писю обмакни.

Рупрeхт
#10

А можно и плюнуть.

#11

Бедный ребенок:) Вы что издеваетесь над человеком.

1212, послушайте 8 гостя.

окси
#12

жесть)))))) а ты попробуй просто поласкать его ч...!!!!!!!!!!!!!

окси
#13
1212

Сексуального опыта у меня совсем мало.. когда парень ласкает, не знаю как вести себя в ответ. Понимаю, что тоже нужно ласкать, но не знаю как начать.. знаю, что нужно смочить руку, но каким способом, если смазки под рукой нет? Не плюнуть же на нее? =)) Не смейтесь, меня это правда волнует.

Ваш текст не волнуйся просто давай ему ласку в ответ. я думаю это не так сложно)))))

#14
окси

жесть)))))) а ты попробуй просто поласкать его ч...!!!!!!!!!!!!!

Шо? Если каждого ласкать, то подломится кровать.

Гость
#15

нассы

Мдамс
#16

рыдаю. спасибо, автор. а мой уже 10 лет без смоченных рук терпит, бедняга)))

Рупрeхт
#17

А чо, вапщета запросто можно рукой залупу натереть. У меня так было. Потом болело.

Мдамс
#18
Рупрeхт

А чо, вапщета запросто можно рукой залупу натереть. У меня так было. Потом болело.

ртом надо тереть потомушта =)

#19

Зачем руками? Наждачкой лучше)

Я
#20

Автор, девушка не должна смачивать руку перед тем как ласкать мужской член.И откуда только такая тупая мысль в вашей голове?Ничего там не натрётся.

#21

Буратино приходит к папе Карло:

- Пап, мы с Мальвиной уже давно встречаемся. Хотелось бы с ней... Как бы тебе сказать...

- Понял, сынок.

И папа Карло принялся за работу: нашел сучек, аккуратно прибил его куда надо, взял наждачку, зачистил. Сдувает пыль:

- Ну все, сынок, можешь идти к Мальвине!

- Слушай, бать! А ну ее, Мальвину! Давай-ка лучше еще наждачкой!

Рупрeхт
#22
Мдамс

Рупрeхт

А чо, вапщета запросто можно рукой залупу натереть. У меня так было. Потом болело.

ртом надо тереть потомушта =)

Я ртом не дотянусь. А, ты в смысле..

#23

***, чего, никто ладошку не умеет облизывать?

Рупрeхт
#24
Я

Автор, девушка не должна смачивать руку перед тем как ласкать мужской член.И откуда только такая тупая мысль в вашей голове?Ничего там не натрётся.

Мне один раз девка рукой залупу натерла.

Мдамс
#25
Рупрeхт

МдамсРупрeхт

А чо, вапщета запросто можно рукой залупу натереть. У меня так было. Потом болело.

ртом надо тереть потомушта =)Я ртом не дотянусь. А, ты в смысле..

а я подумала тебе мадам какая до посинения сухой рукой терла)))

Рупрeхт
#26
Мдамс

а я подумала тебе мадам какая до посинения сухой рукой терла)))

Между прочим, мадемуазель.

Мдамс
#27
Жесть

***, чего, никто ладошку не умеет облизывать?

проще член облизать. и партнеру приятнее, чем на непонятное вылизывание руки смотреть

#28
Мдамс

Жесть



***, чего, никто ладошку не умеет облизывать?

проще член облизать. и партнеру приятнее, чем на непонятное вылизывание руки смотреть

Проще самому подрочить, монятно?

Мдамс
#29
Жесть

МдамсЖесть



***, чего, никто ладошку не умеет облизывать?

проще член облизать. и партнеру приятнее, чем на непонятное вылизывание руки смотретьПроще самому подрочить, монятно?

может вам и проще. а мне проще облизать член моего мужчины

Курмультук
#30

а ты её обоссы незаметно

Гость не я))
#31

Блин,ну смазку используй.Себе намажь,а потом и яму))))))))))))Обоим комфортно будет.

#32

Гость не я)), ага, а потом в рот:) Смазка вкусная наверное на вкус:)

Не пойму кто я
#33
Я

Автор, девушка не должна смачивать руку перед тем как ласкать мужской член.И откуда только такая тупая мысль в вашей голове?Ничего там не натрётся.

Что за идиотизм? Меня парень всегда просит слюной обмакнуть, и если не делаю, говорит натирает

#34
Мдамс

ЖестьМдамсЖесть



***, чего, никто ладошку не умеет облизывать?

проще член облизать. и партнеру приятнее, чем на непонятное вылизывание руки смотретьПроще самому подрочить, монятно?может вам и проще. а мне проще облизать член моего мужчины

Вам 15 лет, что ли? Нужно объяснять, чем отличается минет от ласк рукой? Кхе.

Зубная фея
#35

спасибо за комменты..посмеялась :))

По теме, а как, простите, это делать, если рука свободно не скользит? Это не очень приятно. я никогда "насухую" не работаю :))

Мдамс
#36
Жесть

МдамсЖестьМдамсЖесть



***, чего, никто ладошку не умеет облизывать?

проще член облизать. и партнеру приятнее, чем на непонятное вылизывание руки смотретьПроще самому подрочить, монятно?может вам и проще. а мне проще облизать член моего мужчиныВам 15 лет, что ли? Нужно объяснять, чем отличается минет от ласк рукой? Кхе.

а вам 80? с каких пор после облизывания нельзя ручкой поласкать?? или облизать член как вариант смачивания для вас немыслим?))

#37
Зубная фея

спасибо за комменты..посмеялась :))

По теме, а как, простите, это делать, если рука свободно не скользит? Это не очень приятно. я никогда "насухую" не работаю :))

Я и грю, облизала и продолжай. Всем мущщинам этот жест очень знаком, они сами так иногда делают.

#38
Мдамс

ЖестьМдамсЖестьМдамсЖесть



***, чего, никто ладошку не умеет облизывать?

проще член облизать. и партнеру приятнее, чем на непонятное вылизывание руки смотретьПроще самому подрочить, монятно?может вам и проще. а мне проще облизать член моего мужчиныВам 15 лет, что ли? Нужно объяснять, чем отличается минет от ласк рукой? Кхе.а вам 80? с каких пор после облизывания нельзя ручкой поласкать?? или облизать член как вариант смачивания для вас немыслим?))

Иногда поза не удобна для облизывания, бестолочь.

#39

Что то Жесть сердится:)

#40
траляля

Что то Жесть сердится:)

Да блин, всех учи всех лечи.

#41
траляля

Что то Жесть сердится:)

У вас, кстати, днем тоже настроеньице было ворчливое, припоминаете? )

#42

Жесть, мне наглядно пжл:) гы. Устроим курсы юного бойца:)

#43

Жесть, оно у меня до сих пор поганое. Урыла бы всех. Нда.

У самой как?

#44
траляля

Жесть, оно у меня до сих пор поганое. Урыла бы всех. Нда.

У самой как?

Я в порядке. Сегодня без смачивания и облизывания, ну, да ладно.

Что там у вас приключилось? )

Ёжа
#45

Можете смочить слюной, а можете и так по сухому, как хотите!

#46

Жесть, да ничего страшного, в принципе, просто достало наверное. С бумагами небольшие проблемы, но эт первый раз за 7 лет, поэтому я надеюсь сойдет с рук. Ну и с одной неприятной особой мне надо постараться построить отношения, мне с ней целый год придется контактировать. В общем так, ерунда, дело житейское:)

#47
траляля

Жесть, да ничего страшного, в принципе, просто достало наверное. С бумагами небольшие проблемы, но эт первый раз за 7 лет, поэтому я надеюсь сойдет с рук. Ну и с одной неприятной особой мне надо постараться построить отношения, мне с ней целый год придется контактировать. В общем так, ерунда, дело житейское:)

Прально, забей. Это же временно. Когда будешь с ней общаться, думай обо мне )))) увидишь, она поймет, что тебе пофиг и прогнется.

Гость
#48
Жесть

Шо? Если каждого ласкать, то подломится кровать.

Обожаю нашу Жесть, вот шЮтница!

#49
Гость

Жесть

Шо? Если каждого ласкать, то подломится кровать.

Обожаю нашу Жесть, вот шЮтница!

Дорогая )) я ждала тебя, где ты пропадала?

Гость
#50
Жесть

Дорогая )) я ждала тебя, где ты пропадала?

Отдыхала от этого гадюшника и вообще от всех гадюшников. СъЩас сиижу и опять размышляю: регистрироваться тут или все-таки соскочить с вумана?