Гость
Статьи
Парни,такой вот …

Парни,такой вот вопрос,зайдите!

Если видите девушку,с идеальной фигурой,с красивой грудью,попой и ногами,с красивым лицом,но с плохой кожей ,сможет ли такая девушка вас привлечь и возбудить сексуально?Просто знаю девушку которая выглядит великолепно,но проблемы с кожей,из за чего она в жуткой депрессии,редко выходит из дома и не общается с парнями,потому что у неё развился комплекс из за этого..Ваше мнение?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Что вы имеете в виду под плохой кожей?

У нее все лицо в бородавках?

Многоликий
#2

Смотря насколько эта кожа запущена...Если все лицо в прыщах то конечно оттолкнет

Тот самый аноним (Инквизитор)
#3
Автор

Если видите девушку,с идеальной фигурой,с красивой грудью,попой и ногами,с красивым лицом,но с плохой кожей ,сможет ли такая девушка вас привлечь и возбудить сексуально?Просто знаю девушку которая выглядит великолепно,но проблемы с кожей,из за чего она в жуткой депрессии,редко выходит из дома и не общается с парнями,потому что у неё развился комплекс из за этого..Ваше мнение?

Большая грудь, попа - на эти показатели натуральному самцу на[с]рать, а вот ноги, осанка - это другое дело.

Проблемы с кожей есть у 80% людей в мире, т.е. почти у всех.

Если вся кожа в прыщах - то этому есть медицинское объяснение - клещ и его надо выводить.

пинокио
#4

коцаная кожа эт плохо...

я не Жека
#5

х.з. смотреть надо

Стр@нный
#6

Понятие плохая кожа- не раскрыта, везде или только на лице?

и насколько плохая, вся красная и облезлая?

Гость
#7

А что - настолько сложно пролечить кожу на лице? Сбалансированное питание (это главное!), специальные крема и бить себя по рукам, когда они тянутся что-то на лице выдавливать

Другой гость
#8

Да, кожа имеет значение. Красотка с плохой кожей = некрасотка.

Гость
#9

если на лице ,то можна раком -так не видно.

Ромка
#10

у меня у бухгалтерши на работе псориаз(какой-то лёгкой степени), ходит с облезлой кожей на макушке+маленькие прищики на руках(не много), подозреваю , что и бобёр у неё такой же корявый, ну кому нужно связывать жизнь с бабой у который облезлый хвост, когда вокруг есть нормальные потные и жаждущие тёлки(90% баб озабоченные и пошлые создания, с этим сложно поспорить:D). Так я от кадровички узнал, что у неё есть ребёнок, муж который синячит по чёрному, с ней он играет в футбол от чего и постоянные синяки по открытым частям тела, работает охранником и денег совсем мало, а она терпит, потому что знает , что лучшего не будет и никому она такая не нужна и ребёнка она одна не потянет. Когда ещё жара +36 была , а в офисе +25 она носила блузку с длинным рукавом и джинсы. Сама по себе крайне красива лицом и телом, милая, всегда добрая и разговоры у неё нормальные, на работе никого никогда не подводит - все ценят как работника. Мне даже в глаза ей страшно смотреть, всегда блестят, как-то нездорово видно, что секса в её жизни ну никак нету)) Но она всё равно терпит и в принципе правильно делает, потому как если что изменит будет ещё хуже. Автор , если ты обычный парень и создал тему , что бы узнать как к этому относится общественность, то отвечу - никак, всем реально покуй кто там и с кем. Если ты знаешь , что смог бы такую полюбить и жить с ней, то не откладывай, прямо с сегодняшнего дня вытаскивай на улицу и развлекай как можешь, т.к такая барышня отдаст всё что бы у неё хоть что-то было как у всех. Если внешне устраивает, то это тот вариант который и нужен мужчине...

Ромка
#11

p/s Кароче уточни, что за проблемы с кожей, может и не псориаз ))) , а я тут зря расписывал всё... Во всяком случае моё мнение, жена у меня симпотная, но когда я искал жену на внешность было вообще наплевать.

Гость
#12

О я как раз в такую втюрился по полной, только она думает что я с ней из того что у неё денег дофига. Вообщем заипался по полной, женские колмплексы по поводу внешности ето мрак. Я затрахался комплименты делать да и денег мне её не надо. Но она мне уже весь мозг вынесла так что скорее пошлю её в ... сил уже просто нету. У неё чуть чуть угрей или как там ета херны называется у ушка.

Зашедший случайно
#13

Смотря на сколько кожа плохая

Автор
#14

Кожа у неё с прыщиками,она пыталась решить проблему,но пока мало что помогает.Не всё лицо в прыщах конечно,но воспаления есть и их видно,хоть и замазывает.Вот некоторые парни пишут -смотря насколько плохая кожа-а насколько она должна быть по вашему плохой,чтоб вы всё таки смогли влюбиться в такую девушку?

Ромка
#15
Автор

Кожа у неё с прыщиками,она пыталась решить проблему,но пока мало что помогает.Не всё лицо в прыщах конечно,но воспаления есть и их видно,хоть и замазывает.Вот некоторые парни пишут -смотря насколько плохая кожа-а насколько она должна быть по вашему плохой,чтоб вы всё таки смогли влюбиться в такую девушку?

что бы в неё смогли влюбиться все, кожа должна быть идеальной) Тут вопрос в том устраивает ли вас это. Не слушайте чужих мнений живите своей жизнью в полные чувства, если нравится -заводите отношения и пох кто и что скажет

Автор
#16

Вопрос не в том устраивает ли это меня,я то здесь причём,вопрос в её психологическом состоянии.Мы видимся с нейдостаточно часто,она находится в глубокой депресси и не хочет общаться с парнями из за своей кожи.Вот и спрашиваю мнение парней.Вот таки дела.

Ромка
#17
Автор

Вопрос не в том устраивает ли это меня,я то здесь причём,вопрос в её психологическом состоянии.Мы видимся с нейдостаточно часто,она находится в глубокой депресси и не хочет общаться с парнями из за своей кожи.Вот и спрашиваю мнение парней.Вот таки дела.

А какое мнение? что конкретно мы должны разжевать обьясни?

Автор
#18

Интересно ваше мнение насчёт девушек с такими проблемами.Действительно ли оправданы её сильные переживания или вы особо не обращаете внимания на такие вещи и важнее не состояние кожи(хотя оно у неё не настолько ужасно,бывает в 10 раз хуже) а общий образ,потому что внешне она выглядит просто шикарно и лицо очень красивое,вот только кожа.

Гость
#19

прыщи ето всё ***, большинство смотрят на конфигурацию в целом))) Главное чтобы она тебе мозк из-за етого не выклёвывала. Да и не пох что о ней другие мужики думают, ты же себе бабу выбираешь:)) Я не знаю но в нашей компании коментировать внешность выбранных девушек не принято, зато по морально-нравственным устоям пройдёмся по полной))))

кот борис
#20

лично я бы больше обратил внимание,если на лице КГ тоналки или какой нибудь "замазки"

Я Гость
#21

КАКАЯ ЖЕНЩИНА НИБУДЬ, А ВСЁ-РАВНО ЕЁ ЕБУТЬ!!!

Стрелец
#22

У мой девушке -ветилиго.Но мне это пофиг, я люблю ее. Фигурка - как у фотомодели

анафранил
#23

автор, напрасно она комплексует, все проблемы в голове. Мне пофигу на прыщи, вообще могу не обратить внимания, а иногда даже прикольно выглядет, если личико смазливое. У нас в классе такая была, меняла парней как перчатки и все её парни всегда были высокие и красавцы, так сказать.

Сирена
#24

Можно влюбиться в такую девушку, однозначно, пусть не комплексует, общается с противоположным полом.

=С=Н=А=Й=П=Е=Р=
#25

Прыщики маленькие,это фигня все,сейчас экология нарушена,вот и кожа страдает как барьер защитный.Фигурка хорошая это плюс.Судя по всему и характер хорош у нее,тихая и скромная.Я б на такую обратил внимание.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: