Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Парни,такой вот вопрос,зайдите!

Если видите девушку,с идеальной фигурой,с красивой грудью,попой и ногами,с красивым лицом,но с плохой кожей ,сможет ли такая девушка вас привлечь и возбудить сексуально?Просто знаю девушку которая выглядит великолепно,но проблемы с кожей,из за чего она в жуткой депрессии,редко выходит из дома и не общается с парнями,потому что у неё развился комплекс из за этого..Ваше мнение?

Ответы (25) Ответить
  • Что вы имеете в виду под плохой кожей?
    У нее все лицо в бородавках?

• Реклама

• Смотря насколько эта кожа запущена...Если все лицо в прыщах то конечно оттолкнет

• Автор

Если видите девушку,с идеальной фигурой,с красивой грудью,попой и ногами,с красивым лицом,но с плохой кожей ,сможет ли такая девушка вас привлечь и возбудить сексуально?Просто знаю девушку которая выглядит великолепно,но проблемы с кожей,из за чего она в жуткой депрессии,редко выходит из дома и не общается с парнями,потому что у неё развился комплекс из за этого..Ваше мнение?

Большая грудь, попа - на эти показатели натуральному самцу на[с]рать, а вот ноги, осанка - это другое дело.
    Проблемы с кожей есть у 80% людей в мире, т.е. почти у всех.
    Если вся кожа в прыщах - то этому есть медицинское объяснение - клещ и его надо выводить.

• Понятие плохая кожа- не раскрыта, везде или только на лице?
    и насколько плохая, вся красная и облезлая?

• А что - настолько сложно пролечить кожу на лице? Сбалансированное питание (это главное!), специальные крема и бить себя по рукам, когда они тянутся что-то на лице выдавливать

• Да, кожа имеет значение. Красотка с плохой кожей = некрасотка.

• если на лице ,то можна раком -так не видно.

• у меня у бухгалтерши на работе псориаз(какой-то лёгкой степени), ходит с облезлой кожей на макушке+маленькие прищики на руках(не много), подозреваю , что и бобёр у неё такой же корявый, ну кому нужно связывать жизнь с бабой у который облезлый хвост, когда вокруг есть нормальные потные и жаждущие тёлки(90% баб озабоченные и пошлые создания, с этим сложно поспорить:D). Так я от кадровички узнал, что у неё есть ребёнок, муж который синячит по чёрному, с ней он играет в футбол от чего и постоянные синяки по открытым частям тела, работает охранником и денег совсем мало, а она терпит, потому что знает , что лучшего не будет и никому она такая не нужна и ребёнка она одна не потянет. Когда ещё жара +36 была , а в офисе +25 она носила блузку с длинным рукавом и джинсы. Сама по себе крайне красива лицом и телом, милая, всегда добрая и разговоры у неё нормальные, на работе никого никогда не подводит - все ценят как работника. Мне даже в глаза ей страшно смотреть, всегда блестят, как-то нездорово видно, что секса в её жизни ну никак нету)) Но она всё равно терпит и в принципе правильно делает, потому как если что изменит будет ещё хуже. Автор , если ты обычный парень и создал тему , что бы узнать как к этому относится общественность, то отвечу - никак, всем реально покуй кто там и с кем. Если ты знаешь , что смог бы такую полюбить и жить с ней, то не откладывай, прямо с сегодняшнего дня вытаскивай на улицу и развлекай как можешь, т.к такая барышня отдаст всё что бы у неё хоть что-то было как у всех. Если внешне устраивает, то это тот вариант который и нужен мужчине...

• p/s Кароче уточни, что за проблемы с кожей, может и не псориаз ))) , а я тут зря расписывал всё... Во всяком случае моё мнение, жена у меня симпотная, но когда я искал жену на внешность было вообще наплевать.

• О я как раз в такую втюрился по полной, только она думает что я с ней из того что у неё денег дофига. Вообщем заипался по полной, женские колмплексы по поводу внешности ето мрак. Я затрахался комплименты делать да и денег мне её не надо. Но она мне уже весь мозг вынесла так что скорее пошлю её в ... сил уже просто нету. У неё чуть чуть угрей или как там ета херны называется у ушка.

• Смотря на сколько кожа плохая

• Кожа у неё с прыщиками,она пыталась решить проблему,но пока мало что помогает.Не всё лицо в прыщах конечно,но воспаления есть и их видно,хоть и замазывает.Вот некоторые парни пишут -смотря насколько плохая кожа-а насколько она должна быть по вашему плохой,чтоб вы всё таки смогли влюбиться в такую девушку?

• Автор

Кожа у неё с прыщиками,она пыталась решить проблему,но пока мало что помогает.Не всё лицо в прыщах конечно,но воспаления есть и их видно,хоть и замазывает.Вот некоторые парни пишут -смотря насколько плохая кожа-а насколько она должна быть по вашему плохой,чтоб вы всё таки смогли влюбиться в такую девушку?

что бы в неё смогли влюбиться все, кожа должна быть идеальной) Тут вопрос в том устраивает ли вас это. Не слушайте чужих мнений живите своей жизнью в полные чувства, если нравится -заводите отношения и пох кто и что скажет

• Вопрос не в том устраивает ли это меня,я то здесь причём,вопрос в её психологическом состоянии.Мы видимся с нейдостаточно часто,она находится в глубокой депресси и не хочет общаться с парнями из за своей кожи.Вот и спрашиваю мнение парней.Вот таки дела.

• Автор

Вопрос не в том устраивает ли это меня,я то здесь причём,вопрос в её психологическом состоянии.Мы видимся с нейдостаточно часто,она находится в глубокой депресси и не хочет общаться с парнями из за своей кожи.Вот и спрашиваю мнение парней.Вот таки дела.

А какое мнение? что конкретно мы должны разжевать обьясни?

• Интересно ваше мнение насчёт девушек с такими проблемами.Действительно ли оправданы её сильные переживания или вы особо не обращаете внимания на такие вещи и важнее не состояние кожи(хотя оно у неё не настолько ужасно,бывает в 10 раз хуже) а общий образ,потому что внешне она выглядит просто шикарно и лицо очень красивое,вот только кожа.

• прыщи ето всё ***, большинство смотрят на конфигурацию в целом))) Главное чтобы она тебе мозк из-за етого не выклёвывала. Да и не пох что о ней другие мужики думают, ты же себе бабу выбираешь:)) Я не знаю но в нашей компании коментировать внешность выбранных девушек не принято, зато по морально-нравственным устоям пройдёмся по полной))))

• лично я бы больше обратил внимание,если на лице КГ тоналки или какой нибудь "замазки"

• КАКАЯ ЖЕНЩИНА НИБУДЬ, А ВСЁ-РАВНО ЕЁ ЕБУТЬ!!!

• У мой девушке -ветилиго.Но мне это пофиг, я люблю ее. Фигурка - как у фотомодели

• автор, напрасно она комплексует, все проблемы в голове. Мне пофигу на прыщи, вообще могу не обратить внимания, а иногда даже прикольно выглядет, если личико смазливое. У нас в классе такая была, меняла парней как перчатки и все её парни всегда были высокие и красавцы, так сказать.

• Можно влюбиться в такую девушку, однозначно, пусть не комплексует, общается с противоположным полом.

• Прыщики маленькие,это фигня все,сейчас экология нарушена,вот и кожа страдает как барьер защитный.Фигурка хорошая это плюс.Судя по всему и характер хорош у нее,тихая и скромная.Я б на такую обратил внимание.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь