Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

почему больно?

боль во время акта... терпимо но все таки больно. Опыта в сексе у меня мало. с прошлым партнером боли не было. Недавно начала встречаться с МЧ, так вот во время акта было так больно. что он даже остановился, я вся скрутилась. У врача была, никаких проблем нет. единственное что, что у меня там узко. А вот у него размеры внушительные. но боль когда он до конца входит. у кого так было? и что делать? Прошу не смеяться и не писать язвительные комментарии, меня это действительно волнует.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (21) Ответить
  • надо дыру смазать машинное масло пайдёт эт уменьшит трение
    либо смянить йобыря...

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• он касается шейки матки - слишком большой для вас. Попробуйте другие позы - когда проникновение ни такое глубокое, если не поможет - придется или терпеть(!!!) или расставаться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Размерчик не ваш. у меня тоже самое было, когда сверху или сзади было очень больно. нашла выход, просто поменяла партнёра. теперь счастлива :)

Нравится0
    Не нравится0
  • автор

боль во время акта... терпимо но все таки больно. Опыта в сексе у меня мало. с прошлым партнером боли не было. Недавно начала встречаться с МЧ, так вот во время акта было так больно. что он даже остановился, я вся скрутилась. У врача была, никаких проблем нет. единственное что, что у меня там узко. А вот у него размеры внушительные. но боль когда он до конца входит. у кого так было? и что делать? Прошу не смеяться и не писать язвительные комментарии, меня это действительно волнует.

все говорит о кисте!быстро к гинекологу!и не кокого секса!

Нравится0
    Не нравится0
  • пинокио

надо дыру смазать машинное масло пайдёт эт уменьшит трение либо смянить йобыря...

поменять ёб..ря! а что вы умеете вообще? нежно водить туда сюда *** и то не можите!

Нравится0
    Не нравится0
  • При чем здесь киста. Член надо уменьшать. И срочно, а то разорвет .

Нравится0
    Не нравится0
  • сандра

поменять ёб..ря! а что вы умеете вообще? нежно водить туда сюда *** и то не можите!

нам самое сложное эт вам делать нечё ненадо ноги раздвинула и всё...

Нравится0
    Не нравится0
  • пинокио

сандра
    нам самое сложное эт вам делать нечё ненадо ноги раздвинула и всё...

Вот сколько читаю ваши комментарии... Вы такой мерзкий.

Нравится0
    Не нравится0
  • Яна

Вот сколько читаю ваши комментарии... Вы такой мерзкий.

совсем нет...

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня так было. Просила, чтобы прям до самого конца не вводил. Но у меня была боль в миссионерской позе только, когда он прям резко и до конца вводил, тоже, аж скручивало. Кисту нельзя исключать, сходите к путному гинекологу, обязательно УЗИ сделайте.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня тоже самое. Не знаю, что делать.

Нравится0
    Не нравится0
  • разьеп***ать надо , проверено !!!

Нравится0
    Не нравится0
  • ирина

все говорит о кисте!быстро к гинекологу!и не кокого секса!

нет кисты, все отлично я проверялась.

Нравится0
    Не нравится0
  • да попробуйте вы заниматься сексом через терпение , а потом боль проходит , я и говорю - разеп***ать называеться , потерпите , потом пройдет , используйте смазку покупную и психолигически расслабьтесь...мне только это и помогло , сначала терпела а потом прошло все , вся боль !!!

Нравится0
    Не нравится0
  • некого не нужно менять,просто попробуйте заниматся сексом в менее проникновенной позе.попросите партнера не доконца вводить член,а современем ето пройдет,когда длительное время будете заниматся,тогда там небудет уско.

Нравится0
    Не нравится0
  • растягивается в ширину. в длину ничего не растянется. Зайдите в секс-шоп и купите ограничитель на член или менее проникновенные позы

Нравится0
    Не нравится0
  • Возможно вы не совсем возбуждены, тогда нужно продлить ласки. Постарайтесь расслабиться и ни о чем не думать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Малиновая Королева

да попробуйте вы заниматься сексом через терпение , а потом боль проходит , я и говорю - разеп***ать называеться , потерпите , потом пройдет , используйте смазку покупную и психолигически расслабьтесь...мне только это и помогло , сначала терпела а потом прошло все , вся боль !!!

Дурацкий совет. если у девушки неглубокое влагалище, а у мужчины большой член, то больно будет из-за того, что в матку ударяется. Тут уж позы удобные подбирать нужно.

Нравится0
    Не нравится0
  • ничего больно не будет и совет не дурацкий , матка на то и матка чтоб ее тр***али...влагалище любое вытягиваеться при возбуждении , возбуждаться надо а не бревном лежать !!!

Нравится0
    Не нравится0
  • терпеть говорите?......

Нравится0
    Не нравится0
  • К.

Возможно вы не совсем возбуждены, тогда нужно продлить ласки. Постарайтесь расслабиться и ни о чем не думать.

возможно вы и правы, надо расслабиться, я легко возбудимая... но что то не так, видно боязнь ощутить боль сковывает что ли....

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь