Гость
Статьи
почему больно?

почему больно?

боль во время акта... терпимо но все таки больно. Опыта в сексе у меня мало. с прошлым партнером боли не было. Недавно начала встречаться с МЧ, так вот во время акта было так больно. что он даже остановился, я вся скрутилась. У врача была, никаких проблем нет. единственное что, что у меня там узко. А вот у него размеры внушительные. но боль когда он до конца входит. у кого так было? и что делать? Прошу не смеяться и не писать язвительные комментарии, меня это действительно волнует.

автор
21 ответ
Последний — Перейти
пинокио
#1

надо дыру смазать машинное масло пайдёт эт уменьшит трение

либо смянить йобыря...

Гость
#2

он касается шейки матки - слишком большой для вас. Попробуйте другие позы - когда проникновение ни такое глубокое, если не поможет - придется или терпеть(!!!) или расставаться.

Любима лучшим из Мужчин!
#3

Размерчик не ваш. у меня тоже самое было, когда сверху или сзади было очень больно. нашла выход, просто поменяла партнёра. теперь счастлива :)

ирина
#4
автор

боль во время акта... терпимо но все таки больно. Опыта в сексе у меня мало. с прошлым партнером боли не было. Недавно начала встречаться с МЧ, так вот во время акта было так больно. что он даже остановился, я вся скрутилась. У врача была, никаких проблем нет. единственное что, что у меня там узко. А вот у него размеры внушительные. но боль когда он до конца входит. у кого так было? и что делать? Прошу не смеяться и не писать язвительные комментарии, меня это действительно волнует.

все говорит о кисте!быстро к гинекологу!и не кокого секса!

сандра
#5
пинокио

надо дыру смазать машинное масло пайдёт эт уменьшит трение либо смянить йобыря...

поменять ёб..ря! а что вы умеете вообще? нежно водить туда сюда *** и то не можите!

Гость
#6

При чем здесь киста. Член надо уменьшать. И срочно, а то разорвет .

пинокио
#7
сандра

поменять ёб..ря! а что вы умеете вообще? нежно водить туда сюда *** и то не можите!

нам самое сложное эт вам делать нечё ненадо ноги раздвинула и всё...

Яна
#8
пинокио

сандра

поменять ёб..ря! а что вы умеете вообще? нежно водить туда сюда *** и то не можите!

нам самое сложное эт вам делать нечё ненадо ноги раздвинула и всё...

Вот сколько читаю ваши комментарии... Вы такой мерзкий.

пинокио
#9
Яна

Вот сколько читаю ваши комментарии... Вы такой мерзкий.

совсем нет...

Гостья.
#10

У меня так было. Просила, чтобы прям до самого конца не вводил. Но у меня была боль в миссионерской позе только, когда он прям резко и до конца вводил, тоже, аж скручивало. Кисту нельзя исключать, сходите к путному гинекологу, обязательно УЗИ сделайте.

Сирена
#11

У меня тоже самое. Не знаю, что делать.

Малиновая Королева
#12

разьеп***ать надо , проверено !!!

аффтор
#13
ирина

все говорит о кисте!быстро к гинекологу!и не кокого секса!

нет кисты, все отлично я проверялась.

Малиновая Королева
#14

да попробуйте вы заниматься сексом через терпение , а потом боль проходит , я и говорю - разеп***ать называеться , потерпите , потом пройдет , используйте смазку покупную и психолигически расслабьтесь...мне только это и помогло , сначала терпела а потом прошло все , вся боль !!!

Жанна
#15

некого не нужно менять,просто попробуйте заниматся сексом в менее проникновенной позе.попросите партнера не доконца вводить член,а современем ето пройдет,когда длительное время будете заниматся,тогда там небудет уско.

А.
#16

растягивается в ширину. в длину ничего не растянется. Зайдите в секс-шоп и купите ограничитель на член или менее проникновенные позы

К.
#17

Возможно вы не совсем возбуждены, тогда нужно продлить ласки. Постарайтесь расслабиться и ни о чем не думать.

Сирена
#18
Малиновая Королева

да попробуйте вы заниматься сексом через терпение , а потом боль проходит , я и говорю - разеп***ать называеться , потерпите , потом пройдет , используйте смазку покупную и психолигически расслабьтесь...мне только это и помогло , сначала терпела а потом прошло все , вся боль !!!

Дурацкий совет. если у девушки неглубокое влагалище, а у мужчины большой член, то больно будет из-за того, что в матку ударяется. Тут уж позы удобные подбирать нужно.

Малиновая Королева
#19

ничего больно не будет и совет не дурацкий , матка на то и матка чтоб ее тр***али...влагалище любое вытягиваеться при возбуждении , возбуждаться надо а не бревном лежать !!!

автор
#20

терпеть говорите?......

автор
#21
К.

Возможно вы не совсем возбуждены, тогда нужно продлить ласки. Постарайтесь расслабиться и ни о чем не думать.

возможно вы и правы, надо расслабиться, я легко возбудимая... но что то не так, видно боязнь ощутить боль сковывает что ли....

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: