Гость
Статьи
о чем может рассказать …

о чем может рассказать поцелуй?

дорогие мужчины!о чем вам может рассказать поцелуй?

иринка
16 ответов
Последний — Перейти
Тот самый аноним (Инквизитор)
#1

О том, есть ли у девушки герпес или нет.

нимфа
#2

Предложение на продолжение.

Тот самый аноним (Инквизитор)
#3
нимфа

Предложение на продолжение.

Далеко не факт.

пинокио
#4

о гнилых зубах...

гость
#5

- Нравится мне в ней одна черта... - Какая же? - Которая делит ее попу на две половинки!

Вика
#6

Мужчины, а серьезно, вы сделаете какие-то выводы из того, какой был поцелуй?

Гость
#7

О кариесе. О вони изо рта. Это практически у всех. Ненавидела целоваться. Очень удивилась однажды, когда у парня было абсолютно свежее дыхание и здоровые зубы. От удивления вышла за него замуж. Уже серебряная свадьба была))

Вика
#8

О да, вонь - это ужасно. Вот я влюбилась в такого, от которого даже с утра гнильем не пахнет. Сама чистюля, зубы лечу, за собой слежу, и просто не могу понять, когда у мужчины воняет именно гнилыми зубами. (не берем в расчет тех, у кого проблемы с желудком). Но снаружи-то можно зубы лечить, следить за собой!!!

targz
#9

Если не проняло значит либо сдерживается либо пытается манипулировать. Много чего способны женщины показать, но с первого раза мало кто разберет если вы с кем то еще сексом промышляете.

нимфа
#10
Вика

О да, вонь - это ужасно. Вот я влюбилась в такого, от которого даже с утра гнильем не пахнет. Сама чистюля, зубы лечу, за собой слежу, и просто не могу понять, когда у мужчины воняет именно гнилыми зубами. (не берем в расчет тех, у кого проблемы с желудком). Но снаружи-то можно зубы лечить, следить за собой!!!

Ваш текстубы

Нда, уж свежее дыхание.,как нажруться водки с мясом, потом покурить надо!.Такое потом свежее дыхание, и почти каждый второй.Девушка, не врите плз.Есть мужчины даже те, которые ногти красят бесцветным лаком, мериют женские трусики,наблюдают как женшина краситься,а меня так нервирует,я поддтягиваю его за галстук и начинаю красить в ответ ему ресницы.Пшикать своими духами,предлагаю новые тени.Почему нет?

нимфа
#11
Вика

О да, вонь - это ужасно. Вот я влюбилась в такого, от которого даже с утра гнильем не пахнет. Сама чистюля, зубы лечу, за собой слежу, и просто не могу понять, когда у мужчины воняет именно гнилыми зубами. (не берем в расчет тех, у кого проблемы с желудком). Но снаружи-то можно зубы лечить, следить за собой!!!

вы прямо спец по вони гнилых зубов

Сирена
#12

Если со рта воняет, это понимаешь ещё до поцелуя. Когда человек говорит, смеётся. Есть такие экземпляры - сидит в пяти метрах от тебя, смеётся, а вонь прям потоком несёт... Не понимаю таких людей.

Сладкая
#13

При чём тут гнилые зубы....и т.д?...Бред какой-то.У Вас все партнёры гнилозубые вонючки были что ли! Автор имеет ввиду совсем не это......

Гость
#14
Сирена

Если со рта воняет, это понимаешь ещё до поцелуя. Когда человек говорит, смеётся. Есть такие экземпляры - сидит в пяти метрах от тебя, смеётся, а вонь прям потоком несёт... Не понимаю таких людей.

у меня напарница такая, ну она не замужем по понятным причинам...

Гость
#15

л слюнявости

Турист
#16

Смотря куда поцелует и как, если в засос сразу его самого, то о многом, а так ни о чем.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: