Гость
Статьи
Мужчины,а вам нравится …

Мужчины,а вам нравится когда девушка сверху или снизу???!!ммм?

Мне вот интересно,какая позиция привлекает мужчин больше - девушка снизу или сверху??

Сладкая
63 ответа
Последний — Перейти
Дарья
#1

Моему мужу нравится ,когда я сверху , и коленно-локтевая .

Гость
#2

Блин, ну конечно большинству людей любого пола нравится лежать, расслабляться и кайфовать, пока за тебя все делает другой человек)

Плюс еще и девушку видно целиком - сиськи там, пиписьки)

Гость
#3

А я практически не кончаю, когда женщина сверху. Но сам процесс люблю. А также то, что при этом наблюдаю - особенно в "ленивке" :) лучше любой порнухи :)

чувак
#4

Позы разные нужны, позы всякие важны )))

но сверху лучше.

#5

Мой любит когда я сверху) Лентяй)

Гость
#6

конечно женщина сверху, но такие которые делают ето нормально практически не встречаются.

Асашай
#7

сверху! и я балдею!

Дима
#8

А мне нравится, когда девушка снизу, под кроватью

Гостья.
#9

конечно женщина сверху, но такие которые делают ето нормально практически не встречаются.

А что женщины делают не так? Поясните, пожалуйста, поподробнее. Я всегда почти сверху, очень актуальный вопрос для меня.

Зашедший случайно
#10

когда сверху

Жанна
#11

моему мужу нравится поразному,но он некончает когда я сверху,ето наверное больше мне нравится.....но знаю точно что если женщина с верху то секс становится дольше.....

Гвэст
#12

Мне нравится моя супруга, а уж как - это мы по настроению)))

Гостья.
#13

моему мужу нравится поразному,но он некончает когда я сверху,ето наверное больше мне нравится.....но знаю точно что если женщина с верху то секс становится дольше.....

У меня как у вас. Если хотите ускорить его финиш, то надо до конца как бы вставать с члена и потом до конца опускаться, сидя на корточках, и напрягая мышцы ног. При этом еще желательно работать мышцами влагалища. Проверено опытом.

Гость
#14
Жанна

моему мужу нравится поразному,но он некончает когда я сверху,ето наверное больше мне нравится.....но знаю точно что если женщина с верху то секс становится дольше.....

Вообще мужчине почему-то сложнее кончить, когда у него ягодицы сжаты - как это бывает при позе "женщина сверху".

Мы обычно делаем так: первый раз - для моего удовольствия, в классической позе, кончаю когда захочу без всяких потугов на "подольше". Второй раз - для её удовольствия, разогреваю в классике, потом амазонка долго-долго скачет по степям на своём скакуне :) после того, как она финиширует, я спокойно дохожу в позе сзади. Третий и последующие разы - для экспериментов, опробования новых поз, тихих неспешных оральных ласк, оглаживаний и поцелуев - без всяких мыслей "как бы кончить", исключительно для приятного времяпрепровождения. В принципе такая программа может запросто затянутся часов на 12 практически в режиме нон-стоп, с редкими перерывами на бокальчик вина или виноградинку. Но не каждый день, естественно :)

Гость
#15
Гость

потом амазонка долго-долго скачет по степям на своём скакуне :)

проблевалась от пошленького юмора, с путанами развлекаетесь судя по всему?

Гостья.
#16

Если вы брезливая и вам поблевать, то идите на другие ветки. А мужчина по делу написал, и видно, что любит свою девушку. Что в этом такого тошнотворного?

Автор
#17
Гостья.

Если вы брезливая и вам поблевать, то идите на другие ветки. А мужчина по делу написал, и видно, что любит свою девушку. Что в этом такого тошнотворного?

Ваш текст

+1))) мужчине респект! он очень хорошо подчеркнул, что дальше не ради оргазма, а ради совместного времяпрепровождения и удовольствия)))

Гость
#18
Гость

Гость

потом амазонка долго-долго скачет по степям на своём скакуне :)

проблевалась от пошленького юмора, с путанами развлекаетесь судя по всему?

Ты дура? Блевать иди в сортир - прилюдно это не делается. А "поза амазонки" - классическое название для того, о чём я говорю. Если ты не в курсе этого - то лучше помолчи и послушай, что умные и знающие люди говорят, а не встревай с абсолютно не относящимися к вопросу дурацкими замечаниями про свою вомитацию и чувство юмора.

Гость
#19
Сладкая

Мне вот интересно,какая позиция привлекает мужчин больше - девушка снизу или сверху??

Нас привлекает смена поз.

Отвечаю
#20

что за ммм?

Сладкая
#21

мммм- ну это я всегда так,к слову

анафранил
#22

Сладкая, и когда женщина сверху и когда снизу нравится, в каждой позе свои плюсы. Когда она снизу, то приятно её обнимать полностью за спинку, во время секса, целовать итд, но она наврядли испытает оргазм, а когда она сверху, то и акт продолжительнее, она уже берёт инициативу в свои руки, приятно наблюдать за ней, руками ласкать груди, держать за бедра, и оргазм женщинам обычно легче испытать в такой позе, получается одновременный со мной, от которого получаешь моральное огромное удовольствие.

#23

Вообще привлекает разнообразие, и если оба партнера готовы дарить наслаждение друг другу это прекрасно! "Классическая позиция" одобрена инквизицией и если это Вам о чем-то говорит то не все еще потеряно!:)

Как написал Гость14 это очень здорово, и в этом видно что люди искренне любят друг друга!

Никто не хочет
#24

завидую вам всем :(((((((((

Сыроежка
#25

А мне нравится когда я стаю на голове,а он меня в шоколадный глаз и вынимает иногда и вставляет в киску,потом обратно.ммм а он любит больше.

Гость
#26
Отвечаю

что за ммм?

Ты в 90-е не жила чтоль? :)

- Халявщик ты, Лёня!

- Я не халявщик - я партнёр!

АО МММ! (с)

Дима
#27
Сыроежка

А мне нравится когда я стаю на голове,а он меня в шоколадный глаз и вынимает иногда и вставляет в киску,потом обратно.ммм а он любит больше.

А кошку-то хоть за что он так ? Бедное животное. Групповуха, да ещё и с участием животных. Это просто ужас какой-то ужасный

Дима
#28
Никто не хочет

завидую вам всем :(((((((((

Не грусти. Всё будет

Гость
#29

А у меня почему-то нет никаких приятных ощущений когда я сверху

лана
#30

когда я сверху, то ничего кроме физических упражнений не ощущаю и расслабится не могу. так, делаю вид что нравится, раз ему это нравится.

Красотуля
#31

ну вы даете.... я просто с ума схожу, когда я сверху

Бляха-муха
#32

Ну жжот народ)))))))))) тащуууусь от этого форума)))))

Злой Циник
#33

Мужик кончает быстрее, когда получает удовлетворение в позе стекания жидкости (сигналов) с головы и в член, и далее до пункта назначения (девушка под ним), оно так быстрее насладиться, чем когда телка на тебе седаком или лежа сбоку

arctica
#34

сверху ништяяяк... не он тебя трахает, а ты его

плюс работа мышц, полезная для организма

и пох на то, что нравится мужикам;)

сер
#35

А мне нравится, когда женщина на коленях с членом во рту.

КоКетКА)))
#36

мне нравится когда я сверху, это больше придает удовольствия...и моему партнеру тоже)

аня
#37

ОООООООО))))!!! да снизу

пупс
#38

хахахахахах)))))

Энжела
#39

Я обожаю быть сверху, это очень возбуждает и можно тереться клитором о его лобок я аж кончаю от этого и ему я сколько знаю эта поза тоже симпатична, мужикам нравится просто лежать и смотреть на грудь партнерши как у нее закатываются глаза от удовольствия но и быть сверху доставляет им удовольствие

Секазная
#40

мой не любит когда я сверху, предпочитает мне доставлять удовольствие, трудоголик))) мне в кайф)))

зая
#41

Афигеть:) а я боюсь сверху:) мне снизу проще:(

Гость
#42

=)

Гость
#43
зая

Афигеть:) а я боюсь сверху:) мне снизу проще:(

зая

Афигеть:) а я боюсь сверху:) мне снизу проще:(

Ваш текст

Не бойся. Я раньше тоже боялась и многое потеряла. А сейчас мне самой нравится и моему парню тоже нравится. Всегда просит об этом!

Коти
#44

а мы обожаем сверху! Он у меня не лентяй, а так трахает меня снизу что ой-ой.))

Акула
#45

С верху и я люблю ))) а еще боком .. Ойй ойй ) но конечно приятно когда мужчина доминирует )))

Гость
#46

придурки мне 50 ия на все 100 уверен пока женщине не зделаешь приятно что ей хочеться вы не добьетесь желаемого результатп

Гость
#47

ооо

Гость
#48
Никто не хочет

завидую вам всем :(((((((((

Nastena777
#49

А я обожаю быть сверху и моему это нравится да и он быстро не кончает а я 2 раза аж могу)))

Гость
#50

Жена всегда снизу, т.к. я вешу 60, а она больше 100.