Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

ЭТО правда?

Что мужчины не получают удовольствие от секса с женщинами в которых НЕ влюблены.
А если получают то оно не сравнимо с удовольствием от секса с любимой женщиной?

Ответы (141) Ответить
  • бред...

• Реклама

• они получают удовольствие практически от любой, которая даст, лишь бы бревном не лежала

• во время секса с нелюбимой они плачут!

• они получают удовольствие и без женщины :-)

• Секс с любимой всегда доставляет больше удовольствия, чем с нелюбимой. Эякуляция - она, конечно, всегда одинакова, хоть в собственный кулачок. А вот эмоции - существенно разные.

• Наоборот, влюблены в ту, с которой на данный момент получают удовольствие.

• а что, мужчины умеют любить?

• Странное дело. Зачем тогда заниматься этим с нелюбимой? типа самоудовлетвоения где вместо руки тетка?

• мертвые с косоми стоят

а что, мужчины умеют любить?

А что? Нет?

• Джоли

Странное дело. Зачем тогда заниматься этим с нелюбимой? типа самоудовлетвоения где вместо руки тетка?

она теплая и мягкая )))

• чувак

она теплая и мягкая )))

говори, правда или нет?

• Джоли

Странное дело. Зачем тогда заниматься этим с нелюбимой? типа самоудовлетвоения где вместо руки тетка?

А зачем женщины занимаются сексом с нелюбимыми мужчинами?

• Я всегда был немного влюблен в женщин, иначе как-то не по себе..

• Субъективный Волюнтарист

А зачем женщины занимаются сексом с нелюбимыми мужчинами?

вариантов -масса)
    Каждая по своему. но уж точно БЕЗ удовольствия.

• Джоли

говори, правда или нет?

все врут календари!

• достаточно,чтобы нравилась .

• Смотря о каком удовольствии идет речь. Полагаю, если о чисто физическом - то его можно получить даже от собственной руки, а вот если секс рассматривать не только как некий физиологический акт, а также как обмен чем-то более тонким и неуловимым...то тогда секс с любимой, безусловно, можно считать превалирующим над сексом с нелюбимой.

• Джоли

вариантов -масса)

Да ты что! :) правда чтоль? :) прям испытывают непереносимые мучения и страдания при этом омерзительном процессе? :))

• Неверю

Что мужчины не получают удовольствие от секса с женщинами в которых НЕ влюблены.А если получают то оно не сравнимо с удовольствием от секса с любимой женщиной?

сегодня на одной из веток прочитала, что парень с девушкой для анала встречался, она случайно узнала..оказывается у него своя любимая была, просто попу не давала.... и таких примеров сплошь и рядом....

• День Вчерашний

Я всегда был немного влюблен в женщин, иначе как-то не по себе..

ага, скажи еще, что никогда не спал с девкой, которая даже внешне не особо) а не то что влюблен)))

• Джоли

Ну, Джоль...если бы люди могли бы заниматься сексом исключительно с теми, кого любят, мы бы уже вымерли)) Любовь то она не всем дается, а если и дается, то не всегда взаимно, и не так часто..

• Субъективный Волюнтарист

Джоливариантов -масса)
    Да ты что! :) правда чтоль? :) прям испытывают непереносимые мучения и страдания при этом омерзительном процессе? :))

ага)

• ЯЯЯЯЯ

сегодня на одной из веток прочитала, что парень с девушкой для анала встречался, она случайно узнала..оказывается у него своя любимая была, просто попу не давала.... и таких примеров сплошь и рядом....

я вам , блин не об оргазме говорю (не об его отсутствии), а о КАЧЕСТВЕ)))

• Джоли

ага, скажи еще, что никогда не спал с девкой, которая даже внешне не особо) а не то что влюблен)))

нет, не спал, и хотел вроде, по пьяни, но до дела не доводил почему-то, не лежала душа..

• Джоли

с любимой качество,конечно, лучше))))

• День Вчерашний

нет, не спал, и хотел вроде, по пьяни, но до дела не доводил почему-то, не лежала душа..

может она просто пассивно слишком вела себя?

• День Вчерашний

может душа не стояла???))))

• чувак

с любимой качество,конечно, лучше))))

опять врешь?

• чувак

где я еще врал?

где врут календари)

• Вопрос такой.
    Пример.
    Мужик влюблен в тетку. Она не дает и скорее всего не даст.
    Он вообще ни с кем ни-ни. Говорит раз попробовал - еле кончил и на душе было гадко.
    Сказки?

• Джоли

бред все..мужикам пофиг, лиж бы давала..раз подвернулась..с одной лучше, с друголй хуже, одна более бурная в постели. у другой поуже...по таким параметрам у мужиков бабы, а не "Я ЕЕ ЛЮБИЛ, ОНА БЫЛА БРЕВНОМ, НО СЕКС ДАЖЕ В ТАКОЙ СИТУАЦИ БЫЛ ПОТРЯСНЫЙ"-вы такое слышали когда-нибудь от парня?

• разлюбит скоро , любовь как костер :не бросишь палку-погаснет))

• неправда. любовь и секс - абсолютно разные понятия. Сексуальное, именно сексуальное удовольствие я лично получаю наоборот с нелюбимой больше. Да и многие мужчины тоже. а вот эмоциональные удовольствия - приятнее с любимой

• ЯЯЯЯЯ

бред все..мужикам пофиг, лиж бы давала..раз подвернулась..с одной лучше, с друголй хуже, одна более бурная в постели. у другой поуже...по таким параметрам у мужиков бабы, а не "Я ЕЕ ЛЮБИЛ, ОНА БЫЛА БРЕВНОМ, НО СЕКС ДАЖЕ В ТАКОЙ СИТУАЦИ БЫЛ ПОТРЯСНЫЙ"-вы такое слышали когда-нибудь от парня?

муйня какая-то.... потрясный секс с бревном . может у него и с рукой потрясно?

• Джоли

где врут календари)

календари- не мы!

• чувак

разлюбит скоро , любовь как костер :не бросишь палку-погаснет))

Год уже не ипется...

• Вот и я думаю - лажа все это. Зачем бы тогда мужики любовниц заводили, когда жену "люблюнимагу"

• Джоли

Вот и я думаю - лажа все это. Зачем бы тогда мужики любовниц заводили, когда жену "люблюнимагу"

наверное, дома чего-то не хватает или перестало хватать .

• Джоли

может она просто пассивно слишком вела себя?

Скорее я как-то не так свою страсть высказывал.. наверное зря, жалею даже что не переборол себя, и я был излишне придирчив к внешности дело молодое, не то что сейчас..

• Джоли

Год уже не ипется...

стойкий товарищ оказался

• с годами гаснет жар в кровИ,
    теперь ипу лишь по любви.)))

• День Вчерашний

Скорее я как-то не так свою страсть высказывал.. наверное зря, жалею даже что не переборол себя, и я был излишне придирчив к внешности дело молодое, не то что сейчас..

так ты сейчас попробуй) потом нам расскажешь!

• Джоли

Вот и я думаю - лажа все это. Зачем бы тогда мужики любовниц заводили, когда жену "люблюнимагу"

и секс другой , ощущения, и человек другой, и элемент некого экстрима, запретности заводит..

• Если у молодого симпатичного мужика нет секса год значит:
    он импОтетнт
    ему никто не дает
    сумашечий
    да?

• Джоли

так ты сейчас попробуй) потом нам расскажешь!

Неа, я день вчерашний..

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь