Гость
Статьи
ЭТО правда?

ЭТО правда?

Что мужчины не получают удовольствие от секса с женщинами в которых НЕ влюблены.
А если получают то оно не сравнимо с удовольствием от секса с любимой женщиной?

Неверю
141 ответ
Последний — Перейти
пинокио
#1

бред...

Сирена
#2

неправда

Гость
#3

они получают удовольствие практически от любой, которая даст, лишь бы бревном не лежала

подруга
#4

во время секса с нелюбимой они плачут!

франция
#5

они получают удовольствие и без женщины :-)

чувак
#6

4 ипу ее и плачу ,господа!)))

#7

Секс с любимой всегда доставляет больше удовольствия, чем с нелюбимой. Эякуляция - она, конечно, всегда одинакова, хоть в собственный кулачок. А вот эмоции - существенно разные.

Гость
#8

Наоборот, влюблены в ту, с которой на данный момент получают удовольствие.

#9
чувак

4 ипу ее и плачу ,господа!)))

Точно!:)))))

мертвые с косоми стоят
#10

а что, мужчины умеют любить?

Джоли
#11

Странное дело. Зачем тогда заниматься этим с нелюбимой? типа самоудовлетвоения где вместо руки тетка?

Джоли
#12
мертвые с косоми стоят

а что, мужчины умеют любить?

А что? Нет?

чувак
#13
Джоли

Странное дело. Зачем тогда заниматься этим с нелюбимой? типа самоудовлетвоения где вместо руки тетка?

она теплая и мягкая )))

Джоли
#14
чувак

она теплая и мягкая )))

говори, правда или нет?

#15
Джоли

Странное дело. Зачем тогда заниматься этим с нелюбимой? типа самоудовлетвоения где вместо руки тетка?

А зачем женщины занимаются сексом с нелюбимыми мужчинами?

День Вчерашний
#16

Я всегда был немного влюблен в женщин, иначе как-то не по себе..

Джоли
#17
Субъективный Волюнтарист

А зачем женщины занимаются сексом с нелюбимыми мужчинами?

вариантов -масса)

Каждая по своему. но уж точно БЕЗ удовольствия.

чувак
#18
Джоли

говори, правда или нет?

все врут календари!

чувак
#19

достаточно,чтобы нравилась .

#20

Смотря о каком удовольствии идет речь. Полагаю, если о чисто физическом - то его можно получить даже от собственной руки, а вот если секс рассматривать не только как некий физиологический акт, а также как обмен чем-то более тонким и неуловимым...то тогда секс с любимой, безусловно, можно считать превалирующим над сексом с нелюбимой.

#21
Джоли

вариантов -масса)

Каждая по своему. но уж точно БЕЗ удовольствия.

Да ты что! :) правда чтоль? :) прям испытывают непереносимые мучения и страдания при этом омерзительном процессе? :))

ЯЯЯЯЯ
#22
Неверю

Что мужчины не получают удовольствие от секса с женщинами в которых НЕ влюблены.А если получают то оно не сравнимо с удовольствием от секса с любимой женщиной?

сегодня на одной из веток прочитала, что парень с девушкой для анала встречался, она случайно узнала..оказывается у него своя любимая была, просто попу не давала.... и таких примеров сплошь и рядом....

Джоли
#23
День Вчерашний

Я всегда был немного влюблен в женщин, иначе как-то не по себе..

ага, скажи еще, что никогда не спал с девкой, которая даже внешне не особо) а не то что влюблен)))

#24
Джоли

Странное дело. Зачем тогда заниматься этим с нелюбимой? типа самоудовлетвоения где вместо руки тетка?

Ну, Джоль...если бы люди могли бы заниматься сексом исключительно с теми, кого любят, мы бы уже вымерли)) Любовь то она не всем дается, а если и дается, то не всегда взаимно, и не так часто..

Джоли
#25
Субъективный Волюнтарист

Джоливариантов -масса)

Каждая по своему. но уж точно БЕЗ удовольствия.

Да ты что! :) правда чтоль? :) прям испытывают непереносимые мучения и страдания при этом омерзительном процессе? :))

ага)

Джоли
#26
ЯЯЯЯЯ

сегодня на одной из веток прочитала, что парень с девушкой для анала встречался, она случайно узнала..оказывается у него своя любимая была, просто попу не давала.... и таких примеров сплошь и рядом....

я вам , блин не об оргазме говорю (не об его отсутствии), а о КАЧЕСТВЕ)))

День Вчерашний
#27
Джоли

ага, скажи еще, что никогда не спал с девкой, которая даже внешне не особо) а не то что влюблен)))

нет, не спал, и хотел вроде, по пьяни, но до дела не доводил почему-то, не лежала душа..

чувак
#28
Джоли

я вам , блин не об оргазме говорю (не об его отсутствии), а о КАЧЕСТВЕ)))

с любимой качество,конечно, лучше))))

Джоли
#29
День Вчерашний

нет, не спал, и хотел вроде, по пьяни, но до дела не доводил почему-то, не лежала душа..

может она просто пассивно слишком вела себя?

чувак
#30
День Вчерашний

нет, не спал, и хотел вроде, по пьяни, но до дела не доводил почему-то, не лежала душа..

может душа не стояла???))))

Джоли
#31
чувак

с любимой качество,конечно, лучше))))

опять врешь?

чувак
#32

где я еще врал?

Джоли
#33
чувак

где я еще врал?

где врут календари)

Джоли
#34

Вопрос такой.

Пример.

Мужик влюблен в тетку. Она не дает и скорее всего не даст.

Он вообще ни с кем ни-ни. Говорит раз попробовал - еле кончил и на душе было гадко.

Сказки?

ЯЯЯЯЯ
#35
Джоли

я вам , блин не об оргазме говорю (не об его отсутствии), а о КАЧЕСТВЕ)))

бред все..мужикам пофиг, лиж бы давала..раз подвернулась..с одной лучше, с друголй хуже, одна более бурная в постели. у другой поуже...по таким параметрам у мужиков бабы, а не "Я ЕЕ ЛЮБИЛ, ОНА БЫЛА БРЕВНОМ, НО СЕКС ДАЖЕ В ТАКОЙ СИТУАЦИ БЫЛ ПОТРЯСНЫЙ"-вы такое слышали когда-нибудь от парня?

чувак
#36

разлюбит скоро , любовь как костер :не бросишь палку-погаснет))

Зашедший случайно
#37

неправда. любовь и секс - абсолютно разные понятия. Сексуальное, именно сексуальное удовольствие я лично получаю наоборот с нелюбимой больше. Да и многие мужчины тоже. а вот эмоциональные удовольствия - приятнее с любимой

чувак
#38
ЯЯЯЯЯ

бред все..мужикам пофиг, лиж бы давала..раз подвернулась..с одной лучше, с друголй хуже, одна более бурная в постели. у другой поуже...по таким параметрам у мужиков бабы, а не "Я ЕЕ ЛЮБИЛ, ОНА БЫЛА БРЕВНОМ, НО СЕКС ДАЖЕ В ТАКОЙ СИТУАЦИ БЫЛ ПОТРЯСНЫЙ"-вы такое слышали когда-нибудь от парня?

муйня какая-то.... потрясный секс с бревном . может у него и с рукой потрясно?

чувак
#39
Джоли

где врут календари)

календари- не мы!

Джоли
#40
чувак

разлюбит скоро , любовь как костер :не бросишь палку-погаснет))

Год уже не ипется...

Джоли
#41

Вот и я думаю - лажа все это. Зачем бы тогда мужики любовниц заводили, когда жену "люблюнимагу"

чувак
#42
Джоли

Вот и я думаю - лажа все это. Зачем бы тогда мужики любовниц заводили, когда жену "люблюнимагу"

наверное, дома чего-то не хватает или перестало хватать .

День Вчерашний
#43
Джоли

может она просто пассивно слишком вела себя?

Скорее я как-то не так свою страсть высказывал.. наверное зря, жалею даже что не переборол себя, и я был излишне придирчив к внешности дело молодое, не то что сейчас..

чувак
#44
Джоли

Год уже не ипется...

стойкий товарищ оказался

чувак
#45

с годами гаснет жар в кровИ,

теперь ипу лишь по любви.)))

чувак
#46

45------>43

Джоли
#47
День Вчерашний

Скорее я как-то не так свою страсть высказывал.. наверное зря, жалею даже что не переборол себя, и я был излишне придирчив к внешности дело молодое, не то что сейчас..

так ты сейчас попробуй) потом нам расскажешь!

День Вчерашний
#48
Джоли

Вот и я думаю - лажа все это. Зачем бы тогда мужики любовниц заводили, когда жену "люблюнимагу"

и секс другой , ощущения, и человек другой, и элемент некого экстрима, запретности заводит..

Джоли
#49

Если у молодого симпатичного мужика нет секса год значит:

он импОтетнт

ему никто не дает

сумашечий

да?

День Вчерашний
#50
Джоли

так ты сейчас попробуй) потом нам расскажешь!

Неа, я день вчерашний..