Гость
Статьи
Активные в сексе парни …

Активные в сексе парни бывают?

Девочки, скажите, хоть у кого-нибудь из вас есть активный мч, который не лежит на спине, блаженно улыбаясь, в то время пока девушка на нем скачет? У меня был именно такой муж. Ляжет на спинку, ручки за голову закинет и лежит ждет, когда я ему и минет забацаю, и поскачу на нем, и мульон комплиментов отвешу, какой он у меня половой гигант. Когда я ему говорила, что мне хотелось бы ласки, прелюдий, романтики, он удивлялся, о чем это я? Особенно не понимал, о какой это мужской силе я ему говорю. А ведь ему на тот момент было около 30 лет! Все его бывшие даже не просили ничего подобного. Все мои подружки жалуются на то же самое, им надоело в 100 случаях из 100 проявлять активность. Есть ли еще на свете нормальные парни? И если есть, где их искать?

Автор
89 ответов
Последний — Перейти
Сила красоты
#1

я тут

День Вчерашний
#2

Просто ради Вас напрягаться смысла нет никакого.

Жоржик
#3

***, где вы таких мужиков находите...

#4

Чёт мне ни разу не встречался такой тип мужчин, о котором Вы пишете. Может он Вас просто не хочет, а так..чисто делает одолжение?))

Гость
#5

У меня один был, который вообще не слезал с меня, постоянно затрахивал. Даже жить с ним не согласилась - понимала, что за@бет, что спать вообще не буду.

Еще одна коллега у меня была - развелась с мужем, хотя ей было уже за 40 и двое детей. Говорит, не могу больше, очень устаю, так спать хочется, что на работу еле приползаю - и так всегда. И вечером, и ночью, и утром. Только днем от него на работе спасалась.

В общем, я за золотую середину, чтоб качественный секс не чаще раза-двух в день и не реже раза в два дня)))

содержит муж
#6

у меня муж очень активный в постели:)

содержит муж
#7

точнее в сексе, т.к. это не только кровать, постель, но и часто другие места бывают)))

Гость
#8

Жоржик, а вы где?

Гость 5, может она его кормила как-то по-особенному, вот бы нам узнать))

Гость
#9

И как уже наконец ЗАРАНЕЕ узнать, лять, активный он будет или нет???

Автор
#10
День Вчерашний

Просто ради Вас напрягаться смысла нет никакого.

Я же любила своего мужа! Старалась быть хорошей хозяйкой, никогда на него не давила. А он все принимал как должное. Благодарности не выражал никогда и в ответ ничего не делал. А я, блин, так секса хотела, что на стенку чуть ли не лезла, а все никак не получалось. Я была сухой (простите за откровенность).

Зашедший случайно
#11

бывают пассивные в сексе парни

Автор
#12

девочки, как же вам повезло! А мне уже лет-то ого сколько, а в сексе все одна ерунда получается. Муж в свое время даже девственности лишить не смог, это сделали в больнице!

Автор
#13
Кареглазка

Чёт мне ни разу не встречался такой тип мужчин, о котором Вы пишете. Может он Вас просто не хочет, а так..чисто делает одолжение?))

Не думаю, что одолжение. Вы бы знали, как он меня в ЗАГС тащил! Почти силой. Однажды взял за руку и повел, сказал, что все, я хочу, чтобы ты была моей. А сам... Обслуга ему нужна была.

Светуня
#14

есть и это мой мууужжж, ой как он любит меня сильно драть....

ужасно когда мужик лежит ручки заголову, фууу

Гость
#15
Автор

девочки, как же вам повезло! А мне уже лет-то ого сколько, а в сексе все одна ерунда получается. Муж в свое время даже девственности лишить не смог, это сделали в больнице!

Ваш текст

ужас ужас

а во сколько замуж вышли?

Автор
#16
Светуня

есть и это мой мууужжж, ой как он любит меня сильно драть....

ужасно когда мужик лежит ручки заголову, фууу

Светуня, блин, как же я вам завидую!

Автор
#17
Гость

Ваш текст

ужас ужас

а во сколько замуж вышли?

В 25.

#18
Автор

Кареглазка

Чёт мне ни разу не встречался такой тип мужчин, о котором Вы пишете. Может он Вас просто не хочет, а так..чисто делает одолжение?))

Не думаю, что одолжение. Вы бы знали, как он меня в ЗАГС тащил! Почти силой. Однажды взял за руку и повел, сказал, что все, я хочу, чтобы ты была моей. А сам... Обслуга ему нужна была.

В ЗАГС - это не в постель))

В ЗАГС то не трудно - один раз всего надо поднапрячься, чтоб затащить, а вот в постель придется тащить всю жизнь))

Ну а если без шуток..Вы хотите сказать, что если Вы не будете его трогать вообще - секса с ним у Вас и вовсе не будет?

Светуня
#19

автор, а попробуйте с ним поговорить и расшевелить его, не верю что мужчина не хочет женщину взять силой и жестко...

дама
#20

мой любовник ещё тот кролик. Соблазнил меня так, что я и не поняла как это я, замужняя немолодая мать семейства оказалась в его объятиях. Не знаю как сдерживать его темперамент, постоянно приходится игнорить.

Гостья.
#21

Автор темы, у меня все также. Тоже ляжет и ублажай его. Хотя это не муж, это любовник. И знаю, что может быть активным, а просто разбаловала, привык. Это он в будни, очень устает, работы много, всегда так. Но если едем на отдых, на выходные, если отключит телефон, отвлечется хоть немного от своих дел, расслабится, выпьет чуток, то крутит меня по-всякому часа 3 подряд. Так и живем.

Крутой
#22

я очень активный. Ипу всех и все, что движется аки бешеный кролик. Таких мужиков на свалку надо. Там их с удовольствием бомжихи обслужат.

Автор
#23
Кареглазка

В ЗАГС то не трудно - один раз всего надо поднапрячься, чтоб затащить, а вот в постель придется тащить всю жизнь))

Ну а если без шуток..Вы хотите сказать, что если Вы не будете его трогать вообще - секса с ним у Вас и вовсе не будет?

Муж-то теперь уже бывший, а осадок остался. Он меня уговаривал, чтобы я его возбуждала. А я не могла, понимаете? Секса-то хотелось, а возбудить меня саму надо.

#24
Автор

Кареглазка

В ЗАГС то не трудно - один раз всего надо поднапрячься, чтоб затащить, а вот в постель придется тащить всю жизнь)) Ну а если без шуток..Вы хотите сказать, что если Вы не будете его трогать вообще - секса с ним у Вас и вовсе не будет?

Муж-то теперь уже бывший, а осадок остался. Он меня уговаривал, чтобы я его возбуждала. А я не могла, понимаете? Секса-то хотелось, а возбудить меня саму надо.

Аааа..ну тогда радуйтесь, что избавились от этого буратино (то бишь бревна с увеличивающимся "носом"). Забудьте как страшный сон..Так а сейчас то в чем проблема? Неужто после него тоже буратино всё сплошь попадаются?

Автор
#25
Светуня

автор, а попробуйте с ним поговорить и расшевелить его, не верю что мужчина не хочет женщину взять силой и жестко...

Светуня, говорила миллион раз, и плакала, и срывалась. ноль.

День Вчерашний
#26
Автор

А я не могла, понимаете? Секса-то хотелось, а возбудить меня саму надо.

Так надо было его учить, чтобы заводил вас пока не намокнете..

Автор
#27
Кареглазка

Неужто после него тоже буратино всё сплошь попадаются?

Сейчас с этим вообще никак. Я вся из себя стеснительная, поэтому терплю.

Девочки, простите, я так откровенничаю, но где же еще это сделать?

Автор
#28
Гость

Гость 5, может она его кормила как-то по-особенному, вот бы нам узнать))

Зачем? Чтоб и вас так затрахали? Не рекомендую - тетка была реально замореная))) Она еще жаловалась, что он ей спираль выковырял своим орудием. А потом жаловался что ему колет)))

Автор
#29

28, Вы - не автор :)

28
#30

28 - не автор. Автор, извините.

28
#31

29 - просто тему сейчас отправила и теперь Автор вылезает самопроизвольно)

#32
Автор

Кареглазка

Неужто после него тоже буратино всё сплошь попадаются?

Сейчас с этим вообще никак. Я вся из себя стеснительная, поэтому терплю. Девочки, простите, я так откровенничаю, но где же еще это сделать?

Понятно... В общем, поверьте, не все мужчины такие..Поэтому желаю Вам встретить такого, какого бы Вы хотели видеть рядом с собой (и в плане секса тоже).

Гость
#33

Как заранее узнать, есть у кого идеи?

Автор
#34
Кареглазка

В общем, поверьте, не все мужчины такие..Поэтому желаю Вам встретить такого, какого бы Вы хотели видеть рядом с собой (и в плане секса тоже).

Буду надеяться. Спасибо.

Автор
#35
День Вчерашний

Так надо было его учить, чтобы заводил вас пока не намокнете..

А как учить? Я ему и ссылки полезные, и книги научные давали читать. А все равно ничего не менялось. Я очень боюсь, что второй муж будет таким же.

Светка
#36
Гость

Как заранее узнать, есть у кого идеи?

Не попробуешь - не узнаешь.

L
#37

Есть еще мужчины с ОЧЕНЬ активным темпераментом. Муж стал таким после 35 лет, а любовник и так бешенный в свои 40,может три часа показывать свою активность.

Но не все такие.

Кстати, очень темпераментные любят в общении сказать,что он "спокойный" в сексе))))))

Автор
#38

Девочки, вы меня успокоили. У меня уже сложилось такое мнение, что все наши мужчины стали пассивными. Слава Богу, что я ошибалась.

#39
Автор

Я очень боюсь, что второй муж будет таким же.

Ну дык Вы его протестируйте до ЗАГСа-то) Ежели не пройдет тест - в сад!))

Гость
#40

Час от часу не легче)

То говорят, что молодые только и могут что-то демонстрировать, теперь выясняем, что после 35 жизнь только начинается)а-аааа...

#41
Гость

Как заранее узнать, есть у кого идеи?

Ну, активные как то резко берут в оборот, быстро начинают лезть под юбку...и тебе остается только отбиваться)

Гостья.
#42

То говорят, что молодые только и могут что-то демонстрировать, теперь выясняем, что после 35 жизнь только начинается)а-аааа...

Лично из моего опыта: мне молодых, грамотных, ласковых любовников не попадалось. Молодое тело, упругий член - вот 2 их плюса. А умений больше у тех, кому за 35. Насчет стояка, тоже из опыта: был МЧ 40 лет - просто супер все было, встретились через 5 лет, 45 ему стукнуло - и все, ***, позиции сдал капитально. Стоит вяло, да и вообще все не то... А казалось пять лет всего прошло.

Гость
#43
Кареглазка

Гость

Как заранее узнать, есть у кого идеи?





Ну, активные как то резко берут в оборот, быстро начинают лезть под юбку...и тебе остается только отбиваться)

Мда...

Правильно говорят - к одним с годами приходим мудрость, а к другим только старость.

#44
Гость

Кареглазка

Гость Как заранее узнать, есть у кого идеи? Ну, активные как то резко берут в оборот, быстро начинают лезть под юбку...и тебе остается только отбиваться)

Мда... Правильно говорят - к одним с годами приходим мудрость, а к другим только старость.

Это типа признание, что идей у Вас нет?)

Олеся
#45

У меня тоже такой первый был. Я девственница, он неопытный (хотя лет много) девственности не мог лешить. Ничего не получалось, толком ничего не знал. В итоге на пятый день получилось и то, не зашел толком, а только кровь пошла. Мы расстались по другой причине. А главное, он меня не заводил. Был раньше парень которого хотела безумно. Возбуждал меня сильно. А этот первый..разок поцелок и спрашивает сразу "презерватив одеть?". Я ему в постеле, например, говорю скажи мне что-нибудь приятное, а он меня спрашивает" а про что? про работу тебе рассказать?" Всегда с ним целовались и обмнимались с паузами...

Олеся
#46

=поцеловал

Гость
#47
Кареглазка

Гость

Кареглазка Гость Как заранее узнать, есть у кого идеи? Ну, активные как то резко берут в оборот, быстро начинают лезть под юбку...и тебе остается только отбиваться)



Мда... Правильно говорят - к одним с годами приходим мудрость, а к другим только старость.





Это типа признание, что идей у Вас нет?)

Это типа вывод - что если нужен только для потра*хаться активно, и не важно, му*дак, урод, или муд*ачка, нужно ходить на темы про секс. Там неудовлетворенные постоянно тусят и дают советы.

Олеся
#48

Я хоть и не опытная в сексе, но знаю, что есть такие мужчины с которыми крышу сносит, с которыми в процессе ни о чем не думаешь. А есть такие с которыми в потолок будешь глядеть и только думать о чём-то посторонним. Главное всегда обидно,что такие бревна бывают, когда мужчина очень хороший. Ну, как за таких замуж выходить? Будешь только мучиться!!!

Гость
#49

Автор, тот кто на первом свидании полезет под юбку или трах*нет на скамейке, это не активный мужчина. Это просто невоспитанное ***.

#50

[quote="Гость"]Там неудовлетворенные постоянно тусят

Ну, зачем Вы так о себе самокритично) Не волнуйтесь, и Вы найдёте своего му*дака для потрахаться)