Гость
Статьи
лечение фригидности

лечение фригидности

помогите

лечение фригидности
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

помочь найти мужика?

Гость
#2

и мне помогите!)))

Гость
#3

и чтоб не 3 секунды на разогрев! и заботливый!

Гость
#4

ах, да! я тоже фригидная)))

анафранил
#5

фригидность не знаю, но от аноргазмии постараться могу вылечить.

Александр
#6
лечение фригидности

помогите

Если хотите секса, увлекайтесь сексом будьте сексуальне и развращеннее. Вы может психологически этого не хотите и себя потом упрекаете.

Зашедший случайно
#7

Никогда не понимал. Если ты не хочешь секса - так не занимайся им. А делать это только потому, что все делают - глупо

Зашедший случайно
#8
Александр

лечение фригидности

помогите

Если хотите секса, увлекайтесь сексом будьте сексуальне и развращеннее. Вы может психологически этого не хотите и себя потом упрекаете.

Фригидные не хотят секса. Фригидность - это отсутсвие сексуального желания у женщины.

анафранил
#9

Зашедший, а ты инвалидов от рождения, которые хотят быть нормальными как все, только потому, что все нормальные, тоже не понимаешь?

Зашедший случайно
#10
анафранил

Зашедший, а ты инвалидов от рождения, которые хотят быть нормальными как все, только потому, что все нормальные, тоже не понимаешь?

Понимаю. Но ты не ровняй инвалидов, которые не могут самостоятельно о себе позаботиться и людей, не хотящих секса. Если человек живет без секса и его это вполне устраивает - пусть живет так дальше. А то, что фригидные или *** хотят стать , как ты выразился "нормальными", это от того, что щас везде пропагаднируют секс. Мол, им заниматься должны все, без него нет смысла жизни. Одно дело, когда у человека пропало в процессе жизни из-за каких то причин влечение и у него из-за этого возникли проблемы в личной жизни, то да. Тут надо лечиться. А если человек сам по себе не хочет секса , но при этом хочет создать семью - пусть ищет себе такоко же партнера-***. Не надо лечиться. Секс - это всего лишь потребность, которая у большинства, но не у всех людей.

Зашедший случайно
#11

Вот те, у кого есть эта потребность - пусть удовлетворяют ее. а те у кого нет - пусть живут спокойно без нее

Зашедший случайно
#12

Я сам люблю секс. Но к людям, которым он не нужен - отношусь с пониманием

???
#13

Просто странно, если вы, автор, фригидны, то в чем же ваша проблема, если вы не хотите секса?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: