Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

лечение фригидности

помогите

Нравится0
Не нравится0
Ответы (13) Ответить
  • помочь найти мужика?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• и мне помогите!)))

Нравится0
    Не нравится0
  • и чтоб не 3 секунды на разогрев! и заботливый!

Нравится0
    Не нравится0
  • ах, да! я тоже фригидная)))

Нравится0
    Не нравится0
  • фригидность не знаю, но от аноргазмии постараться могу вылечить.

Нравится0
    Не нравится0
  • лечение фригидности

помогите

Если хотите секса, увлекайтесь сексом будьте сексуальне и развращеннее. Вы может психологически этого не хотите и себя потом упрекаете.

Нравится0
    Не нравится0
  • Никогда не понимал. Если ты не хочешь секса - так не занимайся им. А делать это только потому, что все делают - глупо

Нравится0
    Не нравится0
  • Александр

лечение фригидности
    помогите
    Если хотите секса, увлекайтесь сексом будьте сексуальне и развращеннее. Вы может психологически этого не хотите и себя потом упрекаете.

Фригидные не хотят секса. Фригидность - это отсутсвие сексуального желания у женщины.

Нравится0
    Не нравится0
  • Зашедший, а ты инвалидов от рождения, которые хотят быть нормальными как все, только потому, что все нормальные, тоже не понимаешь?

Нравится0
    Не нравится0
  • анафранил

Зашедший, а ты инвалидов от рождения, которые хотят быть нормальными как все, только потому, что все нормальные, тоже не понимаешь?

Понимаю. Но ты не ровняй инвалидов, которые не могут самостоятельно о себе позаботиться и людей, не хотящих секса. Если человек живет без секса и его это вполне устраивает - пусть живет так дальше. А то, что фригидные или асексуалы хотят стать , как ты выразился "нормальными", это от того, что щас везде пропагаднируют секс. Мол, им заниматься должны все, без него нет смысла жизни. Одно дело, когда у человека пропало в процессе жизни из-за каких то причин влечение и у него из-за этого возникли проблемы в личной жизни, то да. Тут надо лечиться. А если человек сам по себе не хочет секса , но при этом хочет создать семью - пусть ищет себе такоко же партнера-асексуала. Не надо лечиться. Секс - это всего лишь потребность, которая у большинства, но не у всех людей.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот те, у кого есть эта потребность - пусть удовлетворяют ее. а те у кого нет - пусть живут спокойно без нее

Нравится0
    Не нравится0
  • Я сам люблю секс. Но к людям, которым он не нужен - отношусь с пониманием

Нравится0
    Не нравится0
  • Просто странно, если вы, автор, фригидны, то в чем же ваша проблема, если вы не хотите секса?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям