Гость
Статьи
Как доставить …

Как доставить удовольствие МЧ на начальном этапе отношений

Встречаюсь с МЧ, дошло дело до петтинга и каддлинга (не знаю как это будет по-русски. От "cuddle"). Но тут возникла проблема, с предыдущими МЧ дело до постели не доходило (т.е. не только до секса, но и ласк всех поверхностей тела) и опыта у меня нет, зато желание сделать любимому приятно есть :). Он - опытный, знает что я неопытная, помогает мне как может, проявляет активность, терпеливый.Иногда просто берет мою руку в свою, водит ею по моему телу и по своему, рассказывает где и как приятно.
Но проблема в том, что я не могу преодолеть смущение, боюсь сделать неприятно. Особенно это касается лас члена. Понимаю что это очень чувствительная зона, но раньше я даже не знала как он выглядит ( не говоря уже о том, чтобы трогать или ласкать его).
Подскажите, пожалуста, как сделать МЧ приятно? Вопрос касается всех частей тела, не только половых органов. До секса (в т.ч. орального), т.е. в ход идут руки (поглаживания, пощипывания и т.п.), поцелуи, объятия для всего тела, и только руки для половых органов.
Буду признательна за советы :)

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Геннадий М.
#3

собой займись, урину пей

Счастливая
#4
пинокио

кол в зад ему всунь...

Ваш текст

пинокио побеждает злого дохтера в номинации лучший комментарий!

Просто Богиня
#6
Автор

Встречаюсь с МЧ, дошло дело до петтинга и каддлинга (не знаю как это будет по-русски. От "cuddle"). Но тут возникла проблема, с предыдущими МЧ дело до постели не доходило (т.е. не только до секса, но и ласк всех поверхностей тела) и опыта у меня нет, зато желание сделать любимому приятно есть :). Он - опытный, знает что я неопытная, помогает мне как может, проявляет активность, терпеливый.Иногда просто берет мою руку в свою, водит ею по моему телу и по своему, рассказывает где и как приятно.Но проблема в том, что я не могу преодолеть смущение, боюсь сделать неприятно. Особенно это касается лас члена. Понимаю что это очень чувствительная зона, но раньше я даже не знала как он выглядит ( не говоря уже о том, чтобы трогать или ласкать его).Подскажите, пожалуста, как сделать МЧ приятно? Вопрос касается всех частей тела, не только половых органов. До секса (в т.ч. орального), т.е. в ход идут руки (поглаживания, пощипывания и т.п.), поцелуи, объятия для всего тела, и только руки для половых органов.Буду признательна за советы :)

Чего уж, идите с форума на статьи, открывайте раздел секс в любви и изучайте - сверху, вниз, наискосок)

Гость
#7

по своей памяти скажу - доверься и расслабься. Ну и конечно, то, что тебе неприятно не позволяй, сразу намекни. Я вот анальный секс не понимаю. Что касаемо больно-небольно, следи за его реакцией. Если он тебе объясняет, значит терпеливый попался, радуйся))

Да и еще, смущаться можешь, конечно, слегка.. Но вообще-то, если уж определилась со своими желаниями, то стыду нет места))

Автор
#8

Уважаемые и не очень. Сей форум и раздел существуют для обсуждения любых вопросов, касающихся темы. Прошу не опошлять, и тех, кому ,кроме гадостей, сказать нечего, не утруждать себя набором сообщений в этой ветке. Спасибо :)

6 - спасибо, учту :)

7 - спасибо :) радуюсь терпеливости, но также ищу инфу в интернете.

гость
#9

пинокио побеждает злого дохтера в номинации лучший комментарий![/quote]

Я бы даже сказала,в номинации на лучший сценарий)))По теме.Автор,не обижайтесь,вряд ли Вам кто-то даст дельный совет здесь!Как говорится,расслабься и получай удовольствие!

Гость
#10
Автор

Уважаемые и не очень. Сей форум и раздел существуют для обсуждения любых вопросов, касающихся темы. Прошу не опошлять, и тех, кому ,кроме гадостей, сказать нечего, не утруждать себя набором сообщений в этой ветке. Спасибо :)

6 - спасибо, учту :)

7 - спасибо :) радуюсь терпеливости, но также ищу инфу в интернете.

Инет- яд! Лучше его слушай и делай, что тебе хочется... Отпусти себя, то, что естестввенно-нестыдно)

анафранил
#11

гость 10, согласен. Автор - делай, что тебе хочется и то что нравится, от души.

Автор
#12

10,11 - спасибо, придали уверенности :)

*Автор закрыла браузер, выключила лептоп и пошла делать то, что нравится*

Дима
#13
Автор

Уважаемые и не очень. Сей форум и раздел существуют для обсуждения любых вопросов, касающихся темы. Прошу не опошлять, и тех, кому ,кроме гадостей, сказать нечего, не утруждать себя набором сообщений в этой ветке. Спасибо :)

6 - спасибо, учту :)

7 - спасибо :) радуюсь терпеливости, но также ищу инфу в интернете.

Я учусь в институте культуры, а это вам не *** собачий

Гость
#14
Автор

Встречаюсь с МЧ, дошло дело до петтинга и каддлинга (не знаю как это будет по-русски. От "cuddle"). Но тут возникла проблема, с предыдущими МЧ дело до постели не доходило (т.е. не только до секса, но и ласк всех поверхностей тела) и опыта у меня нет, зато желание сделать любимому приятно есть :). Он - опытный, знает что я неопытная, помогает мне как может, проявляет активность, терпеливый.Иногда просто берет мою руку в свою, водит ею по моему телу и по своему, рассказывает где и как приятно.Но проблема в том, что я не могу преодолеть смущение, боюсь сделать неприятно. Особенно это касается лас члена. Понимаю что это очень чувствительная зона, но раньше я даже не знала как он выглядит ( не говоря уже о том, чтобы трогать или ласкать его).Подскажите, пожалуста, как сделать МЧ приятно? Вопрос касается всех частей тела, не только половых органов. До секса (в т.ч. орального), т.е. в ход идут руки (поглаживания, пощипывания и т.п.), поцелуи, объятия для всего тела, и только руки для половых органов.Буду признательна за советы :)

делой что теЕ нравица, короче, и т.д. и т.п.

Зашедший случайно
#15

научить вас, автор? Я бывший ***, у меня был опыт с десятками мужчин и женщин.

Зашедший случайно
#16

На член нужно воздействовать губами, глоткой, языком. Так же, когда при ласках члена желательно смотреть мужчине в глаза.

Автор
#18
Гость

А на конечных отношениях как доставить удовольствие ты уже знаешь, значит!

15,16 - спасибо :) Учту, но до оральных ласк тех самых частей тела наши отношения еще не доросли. Хотя, очень даже похоже, что скоро дорастут. Тогда-то и воспользуюсь вашим советом :)

Простите, но меня конечный этап отношени в данный момент не интересует. И нечего хамить.

Сирена
#19

Объясните мне, дуре опытной, что такое каддлинг???

Автор
#20

Сирена, понятия не имею как это называется одним словом по-русски. Это от слова "cuddle", которым такие действия тут все называют (живу не в России, с МЧ общаюсь на англиском).

http://www.thefreedictionary.com/cuddle тут перевод.

По сути - уютное обнимание/прижимание с легкими ласками.

Автор
#21

англиЙском. Буква "й" залипает :(

Прифет сосети =)
#22
Автор

Встречаюсь с МЧ, дошло дело до петтинга и каддлинга (не знаю как это будет по-русски. От "cuddle"). Но тут возникла проблема, с предыдущими МЧ дело до постели не доходило (т.е. не только до секса, но и ласк всех поверхностей тела) и опыта у меня нет, зато желание сделать любимому приятно есть :). Он - опытный, знает что я неопытная, помогает мне как может, проявляет активность, терпеливый.Иногда просто берет мою руку в свою, водит ею по моему телу и по своему, рассказывает где и как приятно.Но проблема в том, что я не могу преодолеть смущение, боюсь сделать неприятно. Особенно это касается лас члена. Понимаю что это очень чувствительная зона, но раньше я даже не знала как он выглядит ( не говоря уже о том, чтобы трогать или ласкать его).Подскажите, пожалуста, как сделать МЧ приятно? Вопрос касается всех частей тела, не только половых органов. До секса (в т.ч. орального), т.е. в ход идут руки (поглаживания, пощипывания и т.п.), поцелуи, объятия для всего тела, и только руки для половых органов.Буду признательна за советы :)

что бы ты была девственной! вот для парня истенное наслождение

:)
#23
Прифет сосети =)

что бы ты была девственной! вот для парня истенное наслождение

С этим все Ок, но не обязательно же лежать бревном при этом :)

Автор
#24

23 мое

Гость
#25

Завяжи себе глаза-типа,я тебя не вижу,значит,и ты меня не видишь,следовательно,я могу делать что хочу). Помогает,реально.А там ручками-ротиком целуем-ласкаем.

Автор
#26

25 - Интересная идея :) Спасибо, попробуем :)

Мятоманка
#27

Я своего пока не видит внезапно за яйца хватаю.Класс.Подпрыгивает от удовольствия

Автор
#28

27 - мммм. Хочется чего-то более нежного и романтического :)

Алина
#29

Автор ,не бойтесь своей неопытности, все так начинали. ну, что вам сказать - целуйте его, обнимайте, гладьте. НАчинайте сверху, с губ, и потом - шея, плечи, грудь - ну и ниже. целуйте, покусывайте, щекотите языком, царапайте слегка ногтями. как до ласк ниже пояса дойдет, не стесняйтесь, ласкайте его, толкьо не переусердствуйте, больно не сделайте )

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: