Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как доставить удовольствие МЧ на начальном этапе отношений

Встречаюсь с МЧ, дошло дело до петтинга и каддлинга (не знаю как это будет по-русски. От "cuddle"). Но тут возникла проблема, с предыдущими МЧ дело до постели не доходило (т.е. не только до секса, но и ласк всех поверхностей тела) и опыта у меня нет, зато желание сделать любимому приятно есть :). Он - опытный, знает что я неопытная, помогает мне как может, проявляет активность, терпеливый.Иногда просто берет мою руку в свою, водит ею по моему телу и по своему, рассказывает где и как приятно.
Но проблема в том, что я не могу преодолеть смущение, боюсь сделать неприятно. Особенно это касается лас члена. Понимаю что это очень чувствительная зона, но раньше я даже не знала как он выглядит ( не говоря уже о том, чтобы трогать или ласкать его).
Подскажите, пожалуста, как сделать МЧ приятно? Вопрос касается всех частей тела, не только половых органов. До секса (в т.ч. орального), т.е. в ход идут руки (поглаживания, пощипывания и т.п.), поцелуи, объятия для всего тела, и только руки для половых органов.
Буду признательна за советы :)

Ответы (29) Ответить
  • собой займись, урину пей

• Реклама

• пинокио

кол в зад ему всунь...

Ваш текст
    пинокио побеждает злого дохтера в номинации лучший комментарий!

• Автор

Встречаюсь с МЧ, дошло дело до петтинга и каддлинга (не знаю как это будет по-русски. От "cuddle"). Но тут возникла проблема, с предыдущими МЧ дело до постели не доходило (т.е. не только до секса, но и ласк всех поверхностей тела) и опыта у меня нет, зато желание сделать любимому приятно есть :). Он - опытный, знает что я неопытная, помогает мне как может, проявляет активность, терпеливый.Иногда просто берет мою руку в свою, водит ею по моему телу и по своему, рассказывает где и как приятно.Но проблема в том, что я не могу преодолеть смущение, боюсь сделать неприятно. Особенно это касается лас члена. Понимаю что это очень чувствительная зона, но раньше я даже не знала как он выглядит ( не говоря уже о том, чтобы трогать или ласкать его).Подскажите, пожалуста, как сделать МЧ приятно? Вопрос касается всех частей тела, не только половых органов. До секса (в т.ч. орального), т.е. в ход идут руки (поглаживания, пощипывания и т.п.), поцелуи, объятия для всего тела, и только руки для половых органов.Буду признательна за советы :)

Чего уж, идите с форума на статьи, открывайте раздел секс в любви и изучайте - сверху, вниз, наискосок)

• по своей памяти скажу - доверься и расслабься. Ну и конечно, то, что тебе неприятно не позволяй, сразу намекни. Я вот анальный секс не понимаю. Что касаемо больно-небольно, следи за его реакцией. Если он тебе объясняет, значит терпеливый попался, радуйся))
    Да и еще, смущаться можешь, конечно, слегка.. Но вообще-то, если уж определилась со своими желаниями, то стыду нет места))

• Уважаемые и не очень. Сей форум и раздел существуют для обсуждения любых вопросов, касающихся темы. Прошу не опошлять, и тех, кому ,кроме гадостей, сказать нечего, не утруждать себя набором сообщений в этой ветке. Спасибо :)
    6 - спасибо, учту :)
    7 - спасибо :) радуюсь терпеливости, но также ищу инфу в интернете.

• пинокио побеждает злого дохтера в номинации лучший комментарий!
    Я бы даже сказала,в номинации на лучший сценарий)))По теме.Автор,не обижайтесь,вряд ли Вам кто-то даст дельный совет здесь!Как говорится,расслабься и получай удовольствие!

• Автор

Уважаемые и не очень. Сей форум и раздел существуют для обсуждения любых вопросов, касающихся темы. Прошу не опошлять, и тех, кому ,кроме гадостей, сказать нечего, не утруждать себя набором сообщений в этой ветке. Спасибо :)

Инет- яд! Лучше его слушай и делай, что тебе хочется... Отпусти себя, то, что естестввенно-нестыдно)

• гость 10, согласен. Автор - делай, что тебе хочется и то что нравится, от души.

• 10,11 - спасибо, придали уверенности :)
    *Автор закрыла браузер, выключила лептоп и пошла делать то, что нравится*

• Автор

Уважаемые и не очень. Сей форум и раздел существуют для обсуждения любых вопросов, касающихся темы. Прошу не опошлять, и тех, кому ,кроме гадостей, сказать нечего, не утруждать себя набором сообщений в этой ветке. Спасибо :)

Я учусь в институте культуры, а это вам не *** собачий

• Автор

Встречаюсь с МЧ, дошло дело до петтинга и каддлинга (не знаю как это будет по-русски. От "cuddle"). Но тут возникла проблема, с предыдущими МЧ дело до постели не доходило (т.е. не только до секса, но и ласк всех поверхностей тела) и опыта у меня нет, зато желание сделать любимому приятно есть :). Он - опытный, знает что я неопытная, помогает мне как может, проявляет активность, терпеливый.Иногда просто берет мою руку в свою, водит ею по моему телу и по своему, рассказывает где и как приятно.Но проблема в том, что я не могу преодолеть смущение, боюсь сделать неприятно. Особенно это касается лас члена. Понимаю что это очень чувствительная зона, но раньше я даже не знала как он выглядит ( не говоря уже о том, чтобы трогать или ласкать его).Подскажите, пожалуста, как сделать МЧ приятно? Вопрос касается всех частей тела, не только половых органов. До секса (в т.ч. орального), т.е. в ход идут руки (поглаживания, пощипывания и т.п.), поцелуи, объятия для всего тела, и только руки для половых органов.Буду признательна за советы :)

делой что теЕ нравица, короче, и т.д. и т.п.

• научить вас, автор? Я бывший бисексуал, у меня был опыт с десятками мужчин и женщин.

• На член нужно воздействовать губами, глоткой, языком. Так же, когда при ласках члена желательно смотреть мужчине в глаза.

• 15,16 - спасибо :) Учту, но до оральных ласк тех самых частей тела наши отношения еще не доросли. Хотя, очень даже похоже, что скоро дорастут. Тогда-то и воспользуюсь вашим советом :)

Гость

А на конечных отношениях как доставить удовольствие ты уже знаешь, значит!

Простите, но меня конечный этап отношени в данный момент не интересует. И нечего хамить.

• Объясните мне, дуре опытной, что такое каддлинг???

• Сирена, понятия не имею как это называется одним словом по-русски. Это от слова "cuddle", которым такие действия тут все называют (живу не в России, с МЧ общаюсь на англиском).
    http://www.thefreedictionary.com/cuddle тут перевод.
    По сути - уютное обнимание/прижимание с легкими ласками.

• англиЙском. Буква "й" залипает :(

• Автор

что бы ты была девственной! вот для парня истенное наслождение

• Прифет сосети =)

что бы ты была девственной! вот для парня истенное наслождение

С этим все Ок, но не обязательно же лежать бревном при этом :)

• Завяжи себе глаза-типа,я тебя не вижу,значит,и ты меня не видишь,следовательно,я могу делать что хочу). Помогает,реально.А там ручками-ротиком целуем-ласкаем.

• 25 - Интересная идея :) Спасибо, попробуем :)

• Я своего пока не видит внезапно за яйца хватаю.Класс.Подпрыгивает от удовольствия

• 27 - мммм. Хочется чего-то более нежного и романтического :)

• Автор ,не бойтесь своей неопытности, все так начинали. ну, что вам сказать - целуйте его, обнимайте, гладьте. НАчинайте сверху, с губ, и потом - шея, плечи, грудь - ну и ниже. целуйте, покусывайте, щекотите языком, царапайте слегка ногтями. как до ласк ниже пояса дойдет, не стесняйтесь, ласкайте его, толкьо не переусердствуйте, больно не сделайте )

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь