Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мне больно.....

Странно, но во время секса иногда в некоторых позах я чувствую боль. Так примерно месяца 3 происходит. Боль ужасная, ощущение, будто в туалет жутко по маленькому хочешь)) Может это от того, что парень слишком глубоко в меня проникает?? А ведь раньше такого не было!(((( Что это может быть??? И плохо ли это??

Ответы (12) Ответить
  • по мойму это цестит, если не ошибаюсь

• Реклама

• Гость

а может хламидиоз

а что, хламидиоз провоцирует боли при па?

• Гость

а может хламидиоз

а что, хламидиоз провоцирует боли при па?

• а может цистит, а может хламидиоз, а может еще и.... ну ждите дальнейших диагнозов, врачей то в клиниках нет, как и мозгов в голове.

• от того что парень глубоко входит должно быть приятно а не больно,идите к врачу.

• Да ладно, ходила я по врачам, два года лечилась, только здоровье попортили, ничего толком не выявили, а лекарствами пичкали.тоже боль была, так и не выяснили причину. поликлиники разные самые. столько денег выкинула.

• Гость

Да ладно, ходила я по врачам, два года лечилась, только здоровье попортили, ничего толком не выявили, а лекарствами пичкали.тоже боль была, так и не выяснили причину. поликлиники разные самые. столько денег выкинула.

У меня тоже самое.
    НО, Автор, всё же сходите к хорошему врачу, обследуйтесь.

• Анна, иногда в середине цикла пару дней бывает овуляционный боль во время секса. Но он проходит в течении 3-4дней. Если у Вас боли не проходят на протяжении всех трёх месяцев, тогда к врачу!!!

• Член видимо большой

• Возможен загиб шейки матки, при этом можно чувствовать дискомфорт при определенных позах и глубоком проникновении.Так же боль могут давать кисты яичников, обширная эрозия шейки матки.Найдите хорошего гинеколога, объясните проблему.Не думаю, что это инфекция.

• у меня аналогичная ситуация, инфекций нет, но я знаю, что есть загиб шейки матки.неужели это от этого?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь