Гость
Статьи
Мне больно.....

Мне больно.....

Странно, но во время секса иногда в некоторых позах я чувствую боль. Так примерно месяца 3 происходит. Боль ужасная, ощущение, будто в туалет жутко по маленькому хочешь)) Может это от того, что парень слишком глубоко в меня проникает?? А ведь раньше такого не было!(((( Что это может быть??? И плохо ли это??

Анна
12 ответов
Последний — Перейти
Прифет сосети =)
#1

по мойму это цестит, если не ошибаюсь

Гость
#2

а может хламидиоз

она
#3
Гость

а может хламидиоз

а что, хламидиоз провоцирует боли при па?

она
#4
Гость

а может хламидиоз

а что, хламидиоз провоцирует боли при па?

Гость
#5

а может цистит, а может хламидиоз, а может еще и.... ну ждите дальнейших диагнозов, врачей то в клиниках нет, как и мозгов в голове.

Гость
#6

от того что парень глубоко входит должно быть приятно а не больно,идите к врачу.

Гость
#7

Да ладно, ходила я по врачам, два года лечилась, только здоровье попортили, ничего толком не выявили, а лекарствами пичкали.тоже боль была, так и не выяснили причину. поликлиники разные самые. столько денег выкинула.

Сирена
#8
Гость

Да ладно, ходила я по врачам, два года лечилась, только здоровье попортили, ничего толком не выявили, а лекарствами пичкали.тоже боль была, так и не выяснили причину. поликлиники разные самые. столько денег выкинула.

У меня тоже самое.

НО, Автор, всё же сходите к хорошему врачу, обследуйтесь.

#9

Анна, иногда в середине цикла пару дней бывает овуляционный боль во время секса. Но он проходит в течении 3-4дней. Если у Вас боли не проходят на протяжении всех трёх месяцев, тогда к врачу!!!

Зашедший случайно
#10

Член видимо большой

Гость
#11

Возможен загиб шейки матки, при этом можно чувствовать дискомфорт при определенных позах и глубоком проникновении.Так же боль могут давать кисты яичников, обширная эрозия шейки матки.Найдите хорошего гинеколога, объясните проблему.Не думаю, что это инфекция.

Веснушка
#12

у меня аналогичная ситуация, инфекций нет, но я знаю, что есть загиб шейки матки.неужели это от этого?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: