Гость
Статьи
у меня такой вопрос...

у меня такой вопрос...

в общем, когда парень сверху, что делать, чтобы не быть "бревном"?
и еще, ничего страшного в волосах на спине и на ягодицах? волосатость не сильная, но ощущается.

гость
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Шевелить задницей

Элли
#2

Да все, что угодно. Закидывать ему ноги на спину или можно одну вытянуть, а вторую на плечо. Выгибаться спиной к нему навстречу,закидывая голову,чтобы он мог целовать шею. Покусывать его за шею, плечи, ласкать ушко. Можно одной рукой держать,гладить,царапать спину, а другой толкать за ягодицы в себя. По-моему очень возбуждающе. Я аж завелась)

Гость
#4

такие перлы на этом сайте,можно книгу писать))))))))))))

Гость
#5

Волосы там нормально. Я не брею

анафранил
#6

автор, ну хотя бы одну ручку на спинку ему положите слегка, уже не бревно, оно так не умеет. А волосы темненькие или светленькие?

гость-автор
#7

тёмненькие(

Элли
#8

Да не переживайте из-за волос, это только женские комплексы, мужчины этого вообще не замечают, если им на это не указать. Это то же самое, что целлюлит. Для нас это просто трагедия, а любящиму партнеру даже в голову не придет присматриваться. И если вы будете постоянно думать не нащупал ли он не дай Бог какие-то там волосы-не сможете расслабиться и так и будете бревном. Так что расслабьтесь и получайте удовольствие, потому что если бы его что-то не устраивало-он бы с вами не был.

Александр
#9
гость

в общем, когда парень сверху, что делать, чтобы не быть "бревном"?и еще, ничего страшного в волосах на спине и на ягодицах? волосатость не сильная, но ощущается.

Чтобы не быть бревном, сама будьте активны. Бревно это когда девушка просто лежит на спине, или раком стоит, или боком лежит. Есть активные позиции. Поизучайте их. Есть фрикции в сторону движения партнера.

Rubiacita
#10
гость

в общем, когда парень сверху, что делать, чтобы не быть "бревном"?и еще, ничего страшного в волосах на спине и на ягодицах? волосатость не сильная, но ощущается.

Не понимаю вопроса. Вы что ничего не чувствуете? У вас нет желания двигаться? Удовольствие от секса получают двое - если вы будете прислушиваться к себе, к своим ощущениям и двигаться в собственном ритме - взаимная настройка должна произойти автоматически. Расслабьтесь и получайте удовольствие. Хотя... если уж все-равно лежите, как бревно, - пристройте рядышком руководство по сексу, скосите глаза, читайте и следуйте инструкциям )))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: