Гость
Статьи
беременна ли я?

беременна ли я?

женщины мне 19 лет..
у меня месяц назад был незащещённый половой акт точней он кончил не в меня.
но после того как он кончил мы всё равно продолжали заниматься сексом.потом через недели 2 пришли монстры то ли не они..красные выделения толи месячные толи не они.но она пришли прям ровно в тот день который должны начаться.но меня тошнит..и два раза уже рволо меня...не могу терпеть запах мятной жвачки.а буквально два дня назд начал болеть грудь...хотя до месяянфх ещё 2,5 недели..вы мжете сказать беременна ли я?

татьяна
12 ответов
Последний — Перейти
Зебра
#1
татьяна

женщины мне 19 лет..у меня месяц назад был незащещённый половой акт точней он кончил не в меня.но после того как он кончил мы всё равно продолжали заниматься сексом.потом через недели 2 пришли монстры то ли не они..красные выделения толи месячные толи не они.но она пришли прям ровно в тот день который должны начаться.но меня тошнит..и два раза уже рволо меня...не могу терпеть запах мятной жвачки.а буквально два дня назд начал болеть грудь...хотя до месяянфх ещё 2,5 недели..вы мжете сказать беременна ли я?

Да, ты беременная) и если были кровавые выделения, очень возможно, что угроза прерывания была...тест сделай и все узнаешь) что может быть проще теста, только покупай немецкий и делай 2 теста

Аня
#2

все возможно особенно если второй раз в вас входит не помыв член Так как спермики еще могут жить на фалосе Так что лучше ХГЧ сдайте чтобы быстрее узнать

Аня
#3

ХГЧ - это анализ крови на определение беременности на раннем сроке

Любимая.
#4

Если прошел уже месяц после акта,то обычный тест покажет,не обязательно сдавать кровь.

ку ку
#5

как раз за 2 недели до месячных-овуляция.у меня тож мазало пару дней вместо месячных.в итоге сыну 2 года

Гость
#6

Автор,ты точно беременна.

гость
#7

Оооо! К Вам пришли монстры!

Зашедший случайно
#8

Это временно

#9

монстры?

Зайка
#10

а не проще проверить на тесте?? как мне знакомо есть тесты до месячних или после задержки.

Гость
#11

монстры??????

ну и выражения! это парень может так выразится, но чтобы девушка.....ужас, куда мы катимся?

автор дура
#12
татьяна

женщины мне 19 лет..у меня месяц назад был незащещённый половой акт точней он кончил не в меня.но после того как он кончил мы всё равно продолжали заниматься сексом.потом через недели 2 пришли монстры то ли не они..красные выделения толи месячные толи не они.но она пришли прям ровно в тот день который должны начаться.но меня тошнит..и два раза уже рволо меня...не могу терпеть запах мятной жвачки.а буквально два дня назд начал болеть грудь...хотя до месяянфх ещё 2,5 недели..вы мжете сказать беременна ли я?

ой вот дети- натрахаються а потом делают аборты или молят когда же месячные- нету башки сиди в трусах на замке. а вообще по делу. это может быть и пмс. меня последнее время всегда тошнит за нескольк одней до мес-х, болит грудь и отвращение от некоторой пищи. девочка почитай литературу и научись предохраняться- чтобы в будущем не переживать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: