Гость
Статьи
Она не удовлетворяет

Она не удовлетворяет

Всё просто.Мы в браке. Мне 29, ей 28. Занимаемся любовью без презерватива, на таблетках Джаз. Мы идеально подходим по размерам в плане секса. Она за акт кончает(звучит грубо, но не пошло) минимум 1 раз и максимум 5,6. Бывают мелкие оргазмы, средние и бурные до темноты в глазах и дрожи в теле. Я при любом раскладе кончаю один раз, оргазмы бывают редко, мне больше нравится сам процесс. В итоге я хочу каждый день, а она настолько удовлетворена что не хочет. Приходится выпрашивать, а ей в свою очередь делать мне одолжение. Еще эти мужские гормоны, они меня "колбасят", хотят секса, а ей этого не понять. Я вот читаю, "он меня не удовлетворяет" так часто звучит, и так редко звучит наоборот. Мне часто приходят мысли, а может найти такую, которая будет хотеть постоянно, ну хоть раз в день? Еще как вариант, я подумывал купить искусственную вагину, ну не хочет она, я себя сам позабавлю ею... но не извращение ли это? Я пошел качаться на тренировку, думал будет меньше хотеться, будут крепатуры и не будет хотется - нифига подобного, приходишь и на ночь всеравно хочется секса. Я раскачался без химиии до 100 кг, построил красивое тело, а ей все равно - удовлетворяется и потом не хочет. Она так и говорит - мне этого каждый день не нужно. Как-то раз мы попробовали(длилось 3 часа) чтобы я кончил пару раз, да действительно на следующий день я не хотел. Выходит я не озабоченный урод. Но как разрешить ситуацию, если пока я один раз кончу она уже 3 раза успеет и уже вопит - "кончай". Пока у нею "красные деньки" мне даже не хочется секса вообще, могу ждать все 5 дней. Женщины со стажем, подскажите, помогите я хочу один раз в день, а она не может дать :( Мне не нравится мастурбировать, что мне делать? Или я не правильный или она бревно? У меня спортивное тело, я зарабатываю больше чем средний европеец, я от природы однолюб и разделяю 90% её интересов, просмотры мелодрам, походы к теще, шопинг, кинотеатр и многое другое. Помогите советом!

55 ответов
Последний — Перейти
пинокио
#1

любовницу найди молодую 16-18 будет тебе счастье...

Miaou
#2

Гыы, он после 2х раз не хочет, а она должна хотеть после 5? Сбавляй обороты, а то разбаловал женушку. Пару раз недодашь, сама полезет.

Эскимо
#3

Вам нужно бром попробовать))))

гость
#4
пинокио

любовницу найди молодую 16-18 будет тебе счастье...

девушки в 16-18 лет тоже больше одного раза не хотят, лучше найди 45-летнюю

Гость
#5

Шандец какой-то. Тетка кончает по 5 раз, а он еще и не доволен. Другой бы радовался, что так удовлетворяет жену. Положим, я не кончаю, так и хочу каждый день по 3 раза. А толку то?

пинокио
#6
гость

девушки в 16-18 лет тоже больше одного раза не хотят, лучше найди 45-летнюю

ага а ещё лучше 60-летнюю с сиськами да пола...

Зашедший случайно
#7
Эскимо

Вам нужно бром попробовать))))

Он не поможет. Это все миф

Зашедший случайно
#8

Автор, ищи любовницу постоянную.

гость
#9
пинокио

ага а ещё лучше 60-летнюю с сиськами да пола...

да, а что? каждый раз будет для неё как последний,вкладываться будет с душой, с огоньком)

Эскимо
#10
Зашедший случайно

Он не поможет. Это все миф

поможет!!! значит, Зашедший случайно, вы дозу маленькую принимали..

Гость
#11

Открою вам секрет: она не кончает вообще - это раз; по этой самой причине ей больше не хочется - от представлений устаешь - это два.

Зашедший случайно
#12
Эскимо

Зашедший случайно

Он не поможет. Это все миф

поможет!!! значит, Зашедший случайно, вы дозу маленькую принимали..

Поверьте мне, бром не влияет ни на потенцию, ни на влечение. Это все бред. Я не знаю, откуда взялся этот миф про бром, но нихрена он не снижает и солдатам его не дают. Не верите мне - почитайте про него где нибудь.

Зашедший случайно
#13

Есть, конечно вещества, блокирующие действие мужских гормонов, но в этом случае и внешний вид и физическая сила у мужика тоже снижается. Тем более, если эти препараты принимать постоянно, то возникнут необратимые изменения в мужском организме,те мужик станет кастратом.

Зашедший случайно
#14

Их обычно принименяют для кастрации педофилов и прочих извращенцев

Элли
#15

11 прав(а),но скорее всего права,т.к. у мужика такое в голове бы не уложилось. У нас с мужем аналогичная ситуация. Просто он не кончает от женщины вообще, поскольку постоянно мастурбирует. Маньяк какой-то. А я играю свою роль тоже от 1 до 5 раз, потому что ему это очень важно, потому что ему нравится процесс, потому что он очень старается меня удовлетворить. Ему хочется всегда, по 2-3 раза в день и не просто 20 мин, а по часу, во всех позах и все виды секса, а мне и через день через два это выше крыши. Ну это же невозможно. НО, никто из нас ни на какие лева не ходит, потому что я делаю для него все, что могу (мне это не отвратительно,просто устаю,а усталось можно и пересилить ради любимого),и он делает все,что может (в плане,как автор сказал,своего тела,достойного содержания нашей семьи,шопингов,поездок к маме и т.д.). Так что проблемы есть в каждой семье, нет ничего идеального. Вам,автор,просто надо поговорить с женой,не просто бросаться фразами,а объяснить и выслушать ее. Ну и конечно,не доводите ее до оргазма сразу (если она действительно его получает).

Эскимо-ска
#16
Зашедший случайно

Их обычно принименяют для кастрации педофилов и прочих извращенцев

эх..а я уж себе на заметку взяла, на всякий случай..

ну и ладно,все равно буду в сумочке таскать бром... вдруг извращенец встретится..

Зашедший случайно
#18
Эскимо-ска

Зашедший случайно

Их обычно принименяют для кастрации педофилов и прочих извращенцев

эх..а я уж себе на заметку взяла, на всякий случай.. ну и ладно,все равно буду в сумочке таскать бром... вдруг извращенец встретится..

бром не поможет. он лишь действует как успокоительное, но не больше

2rbasa
#19
Гость

Открою вам секрет: она не кончает вообще - это раз; по этой самой причине ей больше не хочется - от представлений устаешь - это два.

Абсолютно согласна.

Причем даже видимо сам процесс ее уже раздражает.

Потому что, если нравится хотя бы сам процесс, не обязательно даже оргазм получать - просто трутся эрогенные зоны и это доставляет большое удовольствие - женщина готова когда угодно заняться сексом.

Еще может быть момент, что она перестала чувствовать себя достаточно сексульным объектом. Может быть по физическим или психологическим мотивам. Тогда тоже не хочется.

Зашедший случайно
#20
Эскимо-ска

Зашедший случайно

Их обычно принименяют для кастрации педофилов и прочих извращенцев

эх..а я уж себе на заметку взяла, на всякий случай.. ну и ладно,все равно буду в сумочке таскать бром... вдруг извращенец встретится..

Лучше таскайте газовый пистолет

Эскимо-ска
#21
Зашедший случайно

Эскимо-скаЗашедший случайно

Их обычно принименяют для кастрации педофилов и прочих извращенцев

эх..а я уж себе на заметку взяла, на всякий случай.. ну и ладно,все равно буду в сумочке таскать бром... вдруг извращенец встретится..Лучше таскайте газовый пистолет

боюсь я пистолетов..вдруг в себя попаду..поэтому, лучше уж чего нибудь подсыпать...

Зашедший случайно
#22
Эскимо-ска

Зашедший случайно

Эскимо-скаЗашедший случайно Их обычно принименяют для кастрации педофилов и прочих извращенцев эх..а я уж себе на заметку взяла, на всякий случай.. ну и ладно,все равно буду в сумочке таскать бром... вдруг извращенец встретится..Лучше таскайте газовый пистолет

боюсь я пистолетов..вдруг в себя попаду..поэтому, лучше уж чего нибудь подсыпать...

Не надо бояться. Пистолет надо!

БАБА
#23
пинокио

любовницу найди молодую 16-18 будет тебе счастье...

наоборот,женщину ближе к сорока - вот где рассвет сексуальности

гостb
#24

аналогичная ситуация - мне хочется каждый день, ее устраивает пару раз в неделю... да и то может и меньше, т.к. всегда я проявляю инициативу.она ее проявляет ну крааайне редко..может раз в месяц.прям обидно... и говорил ей про то, что почемуто только я всегда секс инициирую... и про то, что я хочу чаще, чем она... молчит...

Зашедший случайно
#25
гостb

аналогичная ситуация - мне хочется каждый день, ее устраивает пару раз в неделю... да и то может и меньше, т.к. всегда я проявляю инициативу.она ее проявляет ну крааайне редко..может раз в месяц.прям обидно... и говорил ей про то, что почемуто только я всегда секс инициирую... и про то, что я хочу чаще, чем она... молчит...

вот с..ка

Зашедший случайно
#26

секса не хочет

Р
#27
Гость

Открою вам секрет: она не кончает вообще - это раз; по этой самой причине ей больше не хочется - от представлений устаешь - это два.

Вот и не обязательно, до меня моего парня была девушка и кончала много раз, поэтому не хотела секса каждый день, а я не кончаю, и секса хочу часто(тока не надо про то что там хотеть удовольствие есть и много)

#28
Мурзик Васильевич

Я раскачался без химиии до 100 кг,

в магдональдсе, ты бы это сделал гораздо быстрее.

#29
Мурзик Васильевич

, я зарабатываю больше чем средний европеец, я от природы однолюб и разделяю 90% её интересов, просмотры мелодрам, походы к теще, шопинг, кинотеатр и многое другое. Помогите советом!

Странно ващет.

ибо я всегда думал, что те кто достаточно зарабатывают обладают хоть некоторым колличесвтом интелекта

Ваш текст

#30

а вообще автор - тетка... стопудово

стиль письма не мужской совершенно.

соседка
#31

По моему не кончает она 5-6 раз,а искусно претворяется,и не хочет секса именно поэтому,те кто так кончает гиперсексуальны,и иметь отношения хотя бы раз в день им просто необходимо!

Кошечка
#32

разводка какая то, писала тетка. 80% женщины меньше хотят чем мужчины и им каждый день не надо, вы с луны что ли автор свалились. каждый мужчина это знает

Кошечка
#33
Славик и Димон

а вообще автор - тетка... стопудово стиль письма не мужской совершенно.

я уверенна что тетка, особенно спалились во фразе " Я вот читаю, "он меня не удовлетворяет" так часто звучит, и так редко звучит наоборот.

Кошечка
#34
пинокио

любовницу найди молодую 16-18 будет тебе счастье...

да ты что ты думаешь 16-18 летний каждый день хотят по 5 раз?:)) смешно читать, пишут те которые вообще помоему сексом раз в год занимаются))и в книжках начитались)) особенно про 18 лених))

Гость
#35

Narod, mne 36 let. Ja vo 2 brake i kon4aju 3-5 ras sa akt. Muz zdjot menja vsegda, poka ja svojo ne polu4u. Tak vot mne kazdij den toze ne xo4etsa,kak pravilo. 4eres denj - same4atelno. No seks u nas o4enj ka4estvennij!!!

кот борис
#36

такого "хотения" и на стреройдах не бывает,тем более если в тренажерке выкладываешься

гость
#37

на измену способны только самые мерзопакостные люди,название которым-последнее *** и предатель.Это неполноценные люди,но они даже сочуствия не заслуживают,извините -но это правда!

Рупрeхт
#38

С каких это пор дрoчить латексной мандой считается извращением? Я б давно уже пинду резиновую себе купил, тока стесняюс.

#39

Как вариант - от таблеток у нее упало либидо. Может ей их бросить? А чтоб не портить себе удовольствие презервативами - перевяжите себе каналы.

Гость
#40
БАБА

наоборот,женщину ближе к сорока - вот где рассвет сексуальности

Точно!!! У меня такая подруга, в 30 лет у нее появились желания секса, хочет каждый день, а муж - не хочет каждый день, раз в неделю. У многих женщин с 30 - 35 лет начинается такой период , гормоны играют.

Автор, если она у вас фригидная полностью и постоянно притворяется- это не дело. Поговорите с ней. Или тихо заведите себе женщину, которой мало секса, и она вам всегда даст )))

Гость
#41
Кошечка

я уверенна что тетка, особенно спалились во фразе " Я вот читаю, "он меня не удовлетворяет" так часто звучит, и так редко звучит наоборот.

Нет. Как раз тут фраза мужчины, которому обидно, что его не удовлетворяют на все 100.

Ссс...обака
#42

Я когда таблетки принимала, тоже трахаться не хотела. Не тянуло вообще, только в виде "супружеского долга" соглашалась.

targz
#43

Ога кончай себя мучать моногамией, ей и так сполна, пусть знает открыто что тебе мало, или пусть делает вид что ничего нет, но знает что на сторону ходишь и только чтобы, ради нее же. А то любить им можно кого угодно а тебе трахать только ее можно? здоровый флирт и секс еще никому не навредил.

targz
#44
Ссс...обака

Я когда таблетки принимала, тоже трахаться не хотела. Не тянуло вообще, только в виде "супружеского долга" соглашалась.

Значит ваши желания проистекали только из того места на которое действуют таблетки, для вас секс это только размножение, блин как пещерные люди жрали сырое мясо так и тут, ни чувств ни фантазии.

анафранил
#45

Мурзик Васильевич, не знаю испытывает она оргазм или нет, но вы слишком долго не можете кончить, за 3 часа пару раз, это очень долго. Явно свыше нормы, надо к врачу вам обратиться. Многие мужчины думают, что чем дольше тем лучше, и даже гордятся этим, но это, помоему, показывает что у него проблемы. Нормальный половой акт от 2 до 10 минут. Пусть будет максимум 20-30 минут, но не полтора часа.

Гость
#46
Гость

Открою вам секрет: она не кончает вообще - это раз; по этой самой причине ей больше не хочется - от представлений устаешь - это два.

А ВОТ ЭТОТ ПОСТ ИСТИННАЯ ПРАВДА,СИМУЛЯНТКА ВАМ ДОСТАЛАСЬ АВТОР

Гость
#47

Мурзик, иди ко мне! Я тебя пожалею.

лана
#48

да если б муж каждый день ,извините, МУЧАЛ и не слезал бы с меня аж по 3 часа подряд, то я бы месяцами от него бегала. Это ж каким придурком надо быть, чтобы трахать ее до тех пор пока она не начнет орать "кончай уже наконец".

Это у вас проблемы со слишком долгим актом, а не у нее. САМ ЛЕЧИСЬ И ЖЕНУ НЕ МУЧАЙ, кролик озабоченный. *** лучше.

лана
#49

да и вообще вряд ли она по 5-6 раз кончает, наверно прикидывается, чтобы вы ОТСТАЛИ УЖЕ НАКОНЕЦ. (конечно ни одна в мире женщина в этом мужчине не признается, даже под угрозой смерти, так же как и мужчина о тех моментах, когда у него не встало или о других конфузах. Я ведь права?). Иногда у моего тоже бывает сексуальное настроение, хочет по 3 раза за день, мне лично достаточно 1-2 раза. Приходится подыгрывать, но только потому, что я вижу как ему хорошо и как он выкладывается. Почему бы не сделать ему приятное, маленькая ложь никому не навредит.

как вы плохо женщин знаете.

Мурзик Васильевич
#50
Гость

Открою вам секрет: она не кончает вообще - это раз; по этой самой причине ей больше не хочется - от представлений устаешь - это два.

Мне вас жалко, судить по себе не стоит - это раз. И потом я совета просил - это два.