Гость
Статьи
сексуальная …

сексуальная совместимость

Девушки, скажите сексуальная совместимость миф или реальность?
есть 2 сексуальных партнера, размер позы движения примерно одинаковые,а вот эффект кардинально разный, не могу понять почему так, это со мной что то не так или это нормально? это от головы идет или чистая физиология??? помогите разобраться

автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Я считаю, что реальность. Причем идеально совместимый с тобой партнер попадается не так уж часто.

мики
#2

Я может быть Вам неожиданную вещь скажу (по современным меркам)...Но удовольствие в сексе очень зависит от чувств, хотя бы влюбленности.... Относитесь к сексу как к спорту или "для поправки здоровья" - ровно это и получаете - оргазм на уроне таблетки анальгина. Относитесь как к близости с любимым мужчиной, соответственно наполнение и получаете. :)

Гость
#3

[quote="мики"]Я может быть Вам неожиданную вещь скажу (по современным меркам)...Но удовольствие в сексе очень зависит от чувств, хотя бы влюбленности.... Относитесь к сексу как к спорту или "для поправки здоровья" - ровно это и получаете - оргазм на уроне таблетки анальгина. Относитесь как к близости с любимым мужчиной, соответственно наполнение и получаете.

+1000.Автор,это не миф.Да и это и "от головы" и физиология.Все в комплексе-полный кайф!!!

#4
мики

Я может быть Вам неожиданную вещь скажу (по современным меркам)...Но удовольствие в сексе очень зависит от чувств, хотя бы влюбленности.... Относитесь к сексу как к спорту или "для поправки здоровья" - ровно это и получаете - оргазм на уроне таблетки анальгина. Относитесь как к близости с любимым мужчиной, соответственно наполнение и получаете. :)

А я не согласна...Бывает так, что чувства аж зашкаливают, а в постели бац! и нестыкухи. И тогда от секса получаешь лишь психологическое "наполнение", как Вы выразились..без оргазмов.

автор
#5
Кареглазка

мики

Я может быть Вам неожиданную вещь скажу (по современным меркам)...Но удовольствие в сексе очень зависит от чувств, хотя бы влюбленности.... Относитесь к сексу как к спорту или "для поправки здоровья" - ровно это и получаете - оргазм на уроне таблетки анальгина. Относитесь как к близости с любимым мужчиной, соответственно наполнение и получаете. :)

А я не согласна...Бывает так, что чувства аж зашкаливают, а в постели бац! и нестыкухи. И тогда от секса получаешь лишь психологическое "наполнение", как Вы выразились..без оргазмов.

Да, вот я это и имела ввиду. Это очень странно, потому что раньше я считала что удовольствие от секса напрямую связано с состоянием влюбленности. А получается что я в человека не влюблена (он меня по многим качествам не устраивает) а в постели с ним просто невероятно

марьванна
#6

а я,если честно,не понимаю,что за несовместимость.

разные темпераменты?

#7
автор

Кареглазка

мики Я может быть Вам неожиданную вещь скажу (по современным меркам)...Но удовольствие в сексе очень зависит от чувств, хотя бы влюбленности.... Относитесь к сексу как к спорту или "для поправки здоровья" - ровно это и получаете - оргазм на уроне таблетки анальгина. Относитесь как к близости с любимым мужчиной, соответственно наполнение и получаете. :) А я не согласна...Бывает так, что чувства аж зашкаливают, а в постели бац! и нестыкухи. И тогда от секса получаешь лишь психологическое "наполнение", как Вы выразились..без оргазмов.

Да, вот я это и имела ввиду. Это очень странно, потому что раньше я считала что удовольствие от секса напрямую связано с состоянием влюбленности. А получается что я в человека не влюблена (он меня по многим качествам не устраивает) а в постели с ним просто невероятно

Вот и я также опытным путем пришла к выводу, что это скорее физиология.

Гость
#8

Да, влюбленность и удовольствие от секса не всегда сопадают!

Гостья с иронией
#9
автор

Девушки, скажите сексуальная совместимость миф или реальность?есть 2 сексуальных партнера, размер позы движения примерно одинаковые,а вот эффект кардинально разный, не могу понять почему так, это со мной что то не так или это нормально? это от головы идет или чистая физиология??? помогите разобраться

Автор, ну как не стыдно хвастаться сразу двумя)) - тут у некоторых ни одного нет!

гостья
#10

реальность!!!!

вот только сейчас это поняла, оказалась, что все, что было до НЕГо - ни в какое сравнение не идет. С ним нам хорошо. Обоим. И каждый откуда-то знает, как сделать хорошо другому

Гость
#11

Сексуальная совместимость-понятие субъективное. У меня с женой первые 3 года было все просто супер! Сексом занимались по несколько раз за вечер, почти всю камасутру перепробовали. Потом родилась дочка и секс практически прекратился. Сейчас ребенку уже 4 года, а секс так и не появился. Жена постоянно "отмазывается". Раз в полтора месяца кое-как. Тут уже о какой-то совместимости или несовместимости речи не идет.

Гость
#12
Гость

Сексуальная совместимость-понятие субъективное. У меня с женой первые 3 года было все просто супер! Сексом занимались по несколько раз за вечер, почти всю камасутру перепробовали. Потом родилась дочка и секс практически прекратился. Сейчас ребенку уже 4 года, а секс так и не появился. Жена постоянно "отмазывается". Раз в полтора месяца кое-как. Тут уже о какой-то совместимости или несовместимости речи не идет.

Вашей жене к врачу нужно.

kaktys
#13

есть, и это реальность.у меня с бывшим так было ,потрясающий секс,чувства были, возбуждались только от одного вида друг друга

Александр
#14
kaktys

есть, и это реальность.у меня с бывшим так было ,потрясающий секс,чувства были, возбуждались только от одного вида друг друга

Бывшим.

Rubiacita
#15
Кареглазка

автор

раньше я считала что удовольствие от секса напрямую связано с состоянием влюбленности. А получается что я в человека не влюблена (он меня по многим качествам не устраивает) а в постели с ним просто невероятно

Вот и я также опытным путем пришла к выводу, что это скорее физиология.

Ох, боюсь, тут и психология, и физиология так перемешаны - не распутаешь. С предыдущим - психологическая совместимость практически полная - взгляды, ценности, интересы, понимали друг друга с полу-слова... А не хотела я его, хоть убей. Запах не тот, пыхтит не так, губы слюнявые. Вроде бы и любила, как родного человека любят... Папу ведь тоже любят, и брата...

Сейчас другое, трудно найти человека настолько далекого по взглядам - но как посмотрит, как коснется... Даже не объяснишь, кажется кончаешь только от одного прикосновения. И запах... и пыхтит... и храпит... и губы... и руки... только бы длилось

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: