Гость
Статьи
Сложный выбор

Сложный выбор

Двое мужчин: один взрослый, внешне не привлекателен, но в сексе подходит на все 100% - опытный любовник, знает как доставить удовольствие женщине, в постели с ним можно проводить сутки напролет, короче Бог!
Второй - молодой, красивый, но неопытный и в сексе вообще никакой! Даже анатомически мне не подходит – своими скромными размерами!
Они оба мне нравятся, у каждого есть свои плюсы и минусы, и обоим нравлюсь я!
Вопрос: кого выбрать, чтоб потом не пожалеть? Может кто-нибудь уже делал прежде такой выбор – посоветуйте что-нибудь, пожалуйста!

17 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

одного в мужья, другого в любовники... делов то ))

мики
#2

Автор, смотреть нужно, кто по чувствам приятен Вам. Брак - это не "в постели с ним можно проводить сутки"... он может потом с Вами раз в месяц спать будет. Тогда по каким, другим параметрам он Вам для брака подходит?? А молодой, неопытность с постели очень часто проходит с годами, особенно если мужчина женщину любит. Чем этот мужчинам Вам привлекателен для брака?? Уберите секс, представьте, что оба мужчины больны и Вы полгода-год вообще им заниматься не будете. Да, спать, да прикасаться, но не секс - кого тогда выберете??

Настасья
#3

найдите третьего

Гость
#4

избавь бог связаться с такой бабой как вы

Зашедший случайно
#5

Никого

гость
#6
Гость

избавь бог связаться с такой бабой как вы

+1 избавь Бог,это точно!

#7
YummyBunny

Двое мужчин: один взрослый, внешне не привлекателен, но в сексе подходит на все 100% - опытный любовник, знает как доставить удовольствие женщине, в постели с ним можно проводить сутки напролет, короче Бог!Второй - молодой, красивый, но неопытный и в сексе вообще никакой! Даже анатомически мне не подходит √ своими скромными размерами! Они оба мне нравятся, у каждого есть свои плюсы и минусы, и обоим нравлюсь я! Вопрос: кого выбрать, чтоб потом не пожалеть? Может кто-нибудь уже делал прежде такой выбор √ посоветуйте что-нибудь, пожалуйста!

слава тебе Господи, что я родился мужчиной.

все таки женщина не совершенное существо

ахуенный
#8

женщина - существо, лишённое логики, да и в целом мозгов

Зашедший случайно
#9

Не, мозги у них есть... у них нет кое чего другого

#10

Автор,мне бы вашу проблему)))))))

Гость
#11

Разводка ))

#12
Зашедший случайно

Не, мозги у них есть... у них нет кое чего другого

в любом случае- тяжело им живется.

Особенно с темой секса.

А может БОГ так женщину наказал за первородный грех....

Гость
#13

Автор, у меня такой же вопрос стоял. Взрослый, женатый, отличный любовник, ножки подкашивались от одного взгляда у меня, и молодой, перспективный, за мной на задних лапках скакал. Итог: стала жить с молодым, ничего не вышло, секс никакой. Разошлись, вернулась к любовнику, планирую сына от него родить. Поняла, что секс и семейная жизнь - несовместимые понятия.

Гость
#14
Гость

Автор, у меня такой же вопрос стоял. Взрослый, женатый, отличный любовник, ножки подкашивались от одного взгляда у меня, и молодой, перспективный, за мной на задних лапках скакал. Итог: стала жить с молодым, ничего не вышло, секс никакой. Разошлись, вернулась к любовнику, планирую сына от него родить. Поняла, что секс и семейная жизнь - несовместимые понятия.

От женатого планируете ребёнка,ну ну мечтать не вредно!ещё раз:как бы вы ни пытались построить своё счастье на несчастье другой женщины-прекрасно поимаете,что ни фига не выйдет,ТАК НЕ БЫВАЕТ!!всё возвращается бумерангом.

Гостья
#15

Автор, у меня такой же вопрос стоял. Взрослый, женатый, отличный любовник, ножки подкашивались от одного взгляда у меня, и молодой, перспективный, за мной на задних лапках скакал. Итог: стала жить с молодым, ничего не вышло, секс никакой. Разошлись, вернулась к любовнику, планирую сына от него родить. Поняла, что секс и семейная жизнь - несовместимые понятия.

От женатого планируете ребёнка,ну ну мечтать не вредно!ещё раз:как бы вы ни пытались построить своё счастье на несчастье другой женщины-прекрасно поимаете,что ни фига не выйдет,ТАК НЕ БЫВАЕТ!!всё возвращается бумерангом.

А я не делаю никого несчастным! Его жена меня мало интересует, я ничего не рушу в их семье, не лезу никуда. И ребенка он хочет сам, из семьи никогда не уйдет (сам это мне говорит). Мне он устроил небольшой бизнес, я зарабатываю, жилье у меня есть, он помог с ремонтом. Для ребенка все есть. Почему не родить от любимого человека?

гость
#16
Гостья

Автор, у меня такой же вопрос стоял. Взрослый, женатый, отличный любовник, ножки подкашивались от одного взгляда у меня, и молодой, перспективный, за мной на задних лапках скакал. Итог: стала жить с молодым, ничего не вышло, секс никакой. Разошлись, вернулась к любовнику, планирую сына от него родить. Поняла, что секс и семейная жизнь - несовместимые понятия. От женатого планируете ребёнка,ну ну мечтать не вредно!ещё раз:как бы вы ни пытались построить своё счастье на несчастье другой женщины-прекрасно поимаете,что ни фига не выйдет,ТАК НЕ БЫВАЕТ!!всё возвращается бумерангом. А я не делаю никого несчастным! Его жена меня мало интересует, я ничего не рушу в их семье, не лезу никуда. И ребенка он хочет сам, из семьи никогда не уйдет (сам это мне говорит). Мне он устроил небольшой бизнес, я зарабатываю, жилье у меня есть, он помог с ремонтом. Для ребенка все есть. Почему не родить от любимого человека?

В церковь не помешало бы сходить,покаяться.Грех большой спать с женатым дяденькой,это и вправду наказуемо в жизни..

Гость с опытом
#17

Наказуемо по полной программе!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: