Гость
Статьи
Хотелось бы понять

Хотелось бы понять

Тут на днях задал жене вопрос: кого бы она выбрала: среднестатистического по состоятельности москвича, но с идеальными для нее размерами причиндал или алигарха, но с размером достоинства 8 см. К моему удивлению она проголосовала за второе. Хотелось бы понять, что думают по этому поводу остальные Ж?

полтора землекопа
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на деньги алигарха она может позволить себе каждый день новый идеальный для неё причиндал

Гость
#2

потому что жена либо дура, либо фригидная

хрюшка
#3

Нормальная женщина выбрала бы любимого. А ваша жена дура, раз отвечает мужу на такие вопросы. Да и вы тоже не очень далекого ума.

Гость
#4
хрюшка

Нормальная женщина выбрала бы любимого. А ваша жена дура, раз отвечает мужу на такие вопросы. Да и вы тоже не очень далекого ума.

да ладно вам, она, может шутила или ещё что))) я бы своему тоже сказала "да конечно олигарха. кого ж ещё", а на самом деле кроме любимого никто не нужен.

я заметила на вумане все слишком серьёзно относятся к написанному, навешивая сразу же ярлыки о кол-ве ума и прочие.

Гость
#5

Мужики свои причиндалы наделяют непомерно большим значением. Деньги и умственные качества, позволяющие зарабатывать их важнее жалкого бренного тела А то всякие тупняки думают, что если член вырос, то все, он теперь король и хозяин жизни.

анафранил
#6

полтора землякопа, а теперь задайте вопрос, а если этот олигарх будет с 25-и сантиметровым?

Злобный муж
#7

Жена уже выбрала вас, по крайней мере для семейной жизни. Зачем еще какие то вопросы не понятно, вы небось из тех кому после секса нужно обязательно спросить "кончила? а сильно кончила?".

Гость
#8

Я выбрала богатого с 10 см. Протянула 3 года, потом еле-еле, вибратор в ход пошел, изменять боязно. Он стал подозревать неладное, нервный стал. Я не смогла так жить. Теперь деньги для меня не главное, хотя привыкла жить по-дорогому, тяжеловато жить обычной жизнью.

Гость
#9

был секс с 11 см примерно. Но как он трахал!

После этого для меня размер не важен

Моника
#10

Влагалище - это мышечный орган, который принимает размеры пениса регулярного партнера.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: