Гость
Статьи
Описываю своего мужа.

Описываю своего мужа.

Муж мой так занимается сексом: пара минут активности и сник. На время или вообще на сегодня. Поскольку с предварительными ласками он особо не заморачивается, я не успеваю толком возбудиться. Мне такие набеги на стометровку четыре раза за вечер не нравятся. Каждый раз он не кончает. Он говорит, что так устроен и по-другому не может. А как ваши мужчины себя ведут?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
???
#1

Ух ты, ещё и так бывает? А как же детишек будете делать?

#2

а мой к стенке отворачивается и дрочит, пока я тут с вами сижу.

Гость
#3

А мой скорострел. 2-3 минуты и кончил. Спасаемся только предварительными ласками. Детишек двоих настряпали .

Добрая женщина
#4

Название темы прямо по Геннадию М. ))

***
#5

А что, муж как муж! Спринтер, делает все быстро, правда, не совсем качественно! А сколько вы, автор, в браке и по сколько вам годков? А вы типа жалуетесь в своем сообщении или что хотите узнать, есть ли еще такие? А зачем вам это нужно узнавать?

Гость
#6

сложно..

Pink Poison
#7

А раньше куда глаза смотрели? Почему такого выбрали? Для гармонии в браке важно все.

Гость
#8

Мой возбуждается быстро,но не против прелюдий,даже за.

Sveta
#9

ON LJUBIT TANTRICESKIJ SEKS.....

Юлия
#10

А у нас раньше секс был длительный. Теперь вместе с предварительными ласками где то минут 20-30. Но все зависит от того, получила ли я удовольствие... а так он сможет и час

Автор ветки
#11

#5

в том-то и дело, что меня так не устраивает. Он говорит: я так устроен! Вот и спрашиваю, как ваши мужчины ведут себя в постели. У меня просто мало с другими опыта. Мужу 35.

Барабашка
#12

а по-моему это признаки простатита. даже у многих совсем молодых парней он бывает, а они списывают всё на усталось или ещё что то. и главное не тянуть годами поход к врачу, т.к. дальше, имхо, будет только хуже.другой вопрос как мужчине об этом сказать, т.к. они уверены что это у них такая физиология, и всё нормально.

анафранил
#13

автор, плохо то, что с предварительными ласками он не заморачивается. Я тоже часто быстро стреляю порой, особенно первую и если давно не занимаюсь сексом, но прелюдия должна быть в большинстве случаях.

Гость
#14

А ему нравится когда вы на него писаете?

kaktys
#15

я за быстрый секс, мне не нравится когда МЧ что-то там творит долго и копается:))), а вот то ,что ваш товарищ не кончает - вопрос к специалисту!

Гость
#16

У меня вобще не стоИт, а жена довольна.

манька
#17

хуже,когда ябёт уже час,а я уж и кончила 100 раз,и подремать успела,лежуу... в потолок плюю......

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: