Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Описываю своего мужа.

Муж мой так занимается сексом: пара минут активности и сник. На время или вообще на сегодня. Поскольку с предварительными ласками он особо не заморачивается, я не успеваю толком возбудиться. Мне такие набеги на стометровку четыре раза за вечер не нравятся. Каждый раз он не кончает. Он говорит, что так устроен и по-другому не может. А как ваши мужчины себя ведут?

Ответы (17) Ответить
  • Ух ты, ещё и так бывает? А как же детишек будете делать?

• Реклама

• А мой скорострел. 2-3 минуты и кончил. Спасаемся только предварительными ласками. Детишек двоих настряпали .

• Название темы прямо по Геннадию М. ))

• А что, муж как муж! Спринтер, делает все быстро, правда, не совсем качественно! А сколько вы, автор, в браке и по сколько вам годков? А вы типа жалуетесь в своем сообщении или что хотите узнать, есть ли еще такие? А зачем вам это нужно узнавать?

• А раньше куда глаза смотрели? Почему такого выбрали? Для гармонии в браке важно все.

• Мой возбуждается быстро,но не против прелюдий,даже за.

• А у нас раньше секс был длительный. Теперь вместе с предварительными ласками где то минут 20-30. Но все зависит от того, получила ли я удовольствие... а так он сможет и час

в том-то и дело, что меня так не устраивает. Он говорит: я так устроен! Вот и спрашиваю, как ваши мужчины ведут себя в постели. У меня просто мало с другими опыта. Мужу 35.

• а по-моему это признаки простатита. даже у многих совсем молодых парней он бывает, а они списывают всё на усталось или ещё что то. и главное не тянуть годами поход к врачу, т.к. дальше, имхо, будет только хуже.другой вопрос как мужчине об этом сказать, т.к. они уверены что это у них такая физиология, и всё нормально.

• автор, плохо то, что с предварительными ласками он не заморачивается. Я тоже часто быстро стреляю порой, особенно первую и если давно не занимаюсь сексом, но прелюдия должна быть в большинстве случаях.

• А ему нравится когда вы на него писаете?

• я за быстрый секс, мне не нравится когда МЧ что-то там творит долго и копается:))), а вот то ,что ваш товарищ не кончает - вопрос к специалисту!

• У меня вобще не стоИт, а жена довольна.

• хуже,когда ябёт уже час,а я уж и кончила 100 раз,и подремать успела,лежуу... в потолок плюю......

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь