Гость
Статьи
Помогите

Помогите

неделю назад у меня был секс.не защищенный. но недавно я себе вроде застудила придатки.может ли быть от того что ходила в дождь в балетках..?просто я в последнее время часто хожу в туалет писать..и я вот не знаю..беременна или нет..или просто застудила себе.

ХХХ
29 ответов
Последний — Перейти
Кошечка
#1

сделай тест и попей травянной сбор против цистита, в аптеках чаи продаются. Поможет. конечно могла застудиться, ноги мочить нельзя

#2

сдайте анализ на хгч) тесты рановато.

....
#3
Курносая

сдайте анализ на хгч) тесты рановато.

Экспресс Тест - это и есть тест на уровень гормона, так что не надо здесь умничать услышав где-то незнакомую аббревиатуру и узнав что она обозначает. После недели даже по анализу крови точно сказать ничего нельзя.

#4
....

Экспресс Тест - это и есть тест на уровень гормона, так что не надо здесь умничать услышав где-то незнакомую аббревиатуру и узнав что она обозначает. После недели даже по анализу крови точно сказать ничего нельзя.

Бета-хгч, я знаю, что это за гормон. И что за тест такой, я тоже знаю. А про экспресс тест тут никто ничего не писал..Я думала, имели ввиду обычный бумажный тест. Уже через шесть дней возможно определить беременность. Хорионический гонадотропин человека уже увеличивается.

#5

бета-хгч - анализ, хгч - гормон, разумеется..

....
#6
Курносая

Бета-хгч, я знаю, что это за гормон. И что за тест такой, я тоже знаю. А про экспресс тест тут никто ничего не писал..Я думала, имели ввиду обычный бумажный тест. Уже через шесть дней возможно определить беременность. Хорионический гонадотропин человека уже увеличивается.

10 дней - минимум необходимо для точного(!) анализа, так как существуют еще факторы, врем суток, принятие ОК, либо других гормонов.

То, что Вы назвали бумажным люди называют "экспресс-тест".))))))))

#7

одно дело - хгч в моче и другое дело - в крови..Чего вы пытаетесь меня задеть?)

....
#8
Курносая

одно дело - хгч в моче и другое дело - в крови..Чего вы пытаетесь меня задеть?)

Что Вы, что Вы, не пытаюсь.Я уже поняла, что это разные виды ХГЧ!!!

#9

Не ВИДЫ, а показатель по бумажному тесту, результат будет, возможно, не достоверный, а во вторых, анализ крови на хгч - уже через неделю может определить беременность и не соврет.

#10

я вообще против бумажных тестов.

.....
#11

А я против чтобы Курносые умничали не будучи специалистом в этой области.

#12
.....

А я против чтобы Курносые умничали не будучи специалистом в этой области.

А вы специалист? По вашим "писулькам" видно)

Гость
#13
.....

А я против чтобы Курносые умничали не будучи специалистом в этой области.

Зато вы тут такая умная...Явно специалист, ага.

#14

я не специалист) И не понимаю, где это я умничаю? Чего-то вы не адекватная какая-то женщина)))

#15

или мужчина..хз)

.....
#16
Курносая

или мужчина..хз)

Акушер-гинеколог, мужчина. Понятия бумажный тест не существует

#17

аха, так и запишу) "не существует" :)

Настя Я
#18

Товарищи, так вы скажите, пожалуйста: частое, безболезненное хождение в туалет что может означать кроме беременности? А то у меня тож такая проблемка. Тест - отрицательный (тот, который в аптеке продаётся))))). Правда, и задержки ещё не было... Идти сдавать анализы на ХГЧ в больнице, или дождаться "монстров"?

Lumi
#19

Частое безболезненное хождение в туалет может означать еще то, что Вы употребляете много жидкости. Жарко? Жажда донимает? Очень

возможно, что причина только этом. Чего Вам, кстати, от души хочу пожелать.

пинокио
#20

народное средство: прамой пязду керосином...

Кира
#21

секс защищайте и не будет вам проблем.

Гость
#22

акушер- гинеколог, может подскажете?

все анализы чистые, проверялась у нескольких докторов, в разных клиниках... жжет при мочеиспускании и вообще жжение в этой области.. что это может быть? уреаплазмоз хронический?

Гость
#23

вот девки дурищи. Сделаю, потом подумают и давай слезы лить. Всего-то делов! Только резинку надень.

Гость
#24
Гость

акушер- гинеколог, может подскажете? все анализы чистые, проверялась у нескольких докторов, в разных клиниках... жжет при мочеиспускании и вообще жжение в этой области.. что это может быть? уреаплазмоз хронический?

Вот объясните мне, как так может быть, с ваших слов "анализы чистые" и сразу "уреаплазмоз хронический"? Ну давай, подумай деточка. Если анализы чистые, они изначально исключают уреаплазмоз и прочие генитальные инфекции. Может быть хватит привирать, чай не на досмотре у мамы? Нам то все равно, а вам с этим жить.

Тот самый аноним (Инквизитор)
#25
ХХХ

но недавно я себе вроде застудила придатки.может ли быть от того что ходила в дождь в балетках..?

Ага, а голова у тебя заболела, т.к. засела заноза в пальце.

Меньше надо гулять в топиках и штанах, аля я навалила кучу.

Гость
#26

24- слышала мнение медиков, что когда уреаплазмоз перерастает в хронический, его очень сложно обнаружить и он только заметен в анализах в период обострения( сама не медик, не знаю.. но это жжение то начинается, то проходит.. то есть не постоянно.. раньше в анализах находили уреаплаз( пила антибиотики, но не из-за этого, просто сильно болела..) теперь не находят..

Гость
#27

Когда я забеременела то первый симптом у меня был это постоянное беганье в туалет..а тест тоже ничего не показал, так что вполне может быт что и беременна НО воды я тоже стала больше пить! просто только и делала что пила и бегала в туалет!!!

Настя Я
#28

Надеюсь, что у меня тоже это первый симптом!!! ))) Но слабо как-то верится...

Оксанка
#29

Была такая же ситуация как и автора,тоже думала толи беременность,толи застудила(было такое раньше)!Выход нашла:пошла в горячую ванну,"все" погреть.Все прошло,а в последующем и критические пришли!Теперь только так "уничтожаю" этот признак)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: