Гость
Статьи
а как это происходит ?

а как это происходит ?

временами вижу на СЗ такие объявления от Ж : приглашу в гости для отдыха и не только , ну и так далее . . так вот вопрос (в основном к М, они то тут тоже есть!) кто нибудь ходил к таким вот индивидуалкам, как это выглядит, чего опасацца ? а может все таки стоит и получишь удовольствие ?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и проблемы у мужиков, фу.

Гость
#2

Мерзкий похотливый трусливый тип.

Гость
#3

клофелином угостит - и все

Прифет сосети =)
#4
Автор

временами вижу на СЗ такие объявления от Ж : приглашу в гости для отдыха и не только , ну и так далее . . так вот вопрос (в основном к М, они то тут тоже есть!) кто нибудь ходил к таким вот индивидуалкам, как это выглядит, чего опасацца ? а может все таки стоит и получишь удовольствие ?

Ой, лень писать, скажу кратко, с одной не интересно было, с самой первой, а с остальными 5-ю все было чудесно, с предпоследней особенный шик был, прошляли с ней за неделю сто тысяч. Я не жалею, перед уездом предложения ей сделал, а она мне паспорт протянула, оказалось за мужем уже и ╚мужык╩ еешный гомосяк оказывается, с ним она из за денег, так как не из богатой семьи, помогает им и себе, растит ему детей, он ей деньжат, подкидывает, с другими мужиками встречаться не запрещает. В общем, согрела душу она мою, я после нее как сыты кот стал.

Прифет сосети =)
#5

Да, забыл предупредить, третья мне за деньги предлагала, так что на всякий случай спрашивай за ранее.

марьванна
#6

4.

фу противно.

ходит к приглашающим тёткам и кутит на деньги их мужей-гомосеков.

Прифет сосети =)
#7
марьванна

4. фу противно. ходит к приглашающим тёткам и кутит на деньги их мужей-гомосеков.

во первых, кутил, я на свои, деньги.

во вторых, они не тетки, а вполне, привлекательные, девчушки. )

Гость
#8

На СЗ анекты типа "приглашу на отдых" - скрытая реклама обычных притонов. СЗ просто забиты такими объявлениями, потому что их размещает администрация притонов за деньги - платят наемным сотруникам, которые и создают десятки и сотни анкет в день с левым содержимым и фотографиями.

Просто девушку, которой хочется денег найти тоже можно, но намного сложнее. И скорее всего это будет профи-индивидуалка.

Студенток, реально желающих потрахаться и "получить поддержку" - очень мало на фоне этого огромного бизнеса.

Гость
#9

Да, и еще. Ни одна девушка (в возрасте до 35 лет точно), желающая просто бесплатно потрахаться, ничего похожего на "приглашу в гости" никогда в анкете не напишет.

СексДискавери
#10

меня женщины уже бесить просто начинают. сначала надо с ней познакомиться, потом ухаживать, потом покупай подарки и тд. вези домой так потом еще и трахать их там надо... пошли вы все

Шакти
#11

...так потом еще и трахать их там надо...

"я плакалъ" :-0

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: