Гость
Статьи
сексуальность мужчины

сексуальность мужчины

что это такое? в плане что мужчина нравится и возбуждает.

1 это внешность? в чем сексуальная внешность состоит?
2 возраст? какой возраст оптимален и что является фактором который отвращает? зажатость и комплексы или другое в молодости? морщины или что в старости?
3 подход? какой подход нужен чтобы женщина восприняла мужчину как секспривлекательного?

парень
11 ответов
Последний — Перейти
Ляля
#1

1 Секс внешность - разная. Главное - чистота, аккуратность, ухоженность, приятность. Одежда не старая. Приятный запах.

2 Возраст любой. Дедушка, правда, у меня уже есть))) Так что...

3 Подход - любой. Воспитанный, галантный.

П. С. Если я не влюблена, ничего не поможет.

Матрена
#2

Автор, у всех вкусы разные. Например, моей подруге нравятся самоуверенные дерзкие мужчины, которые частенько преступают закон. Мне же наоборот, нравятся порядочные и очень надежные, которые даже матом не ругаются.

#3

Главное - это запах. Либо он ваш, либо нет. Остальное не имеет такого значения.

Гость
#4

главное - харизма

ВС
#5

"В плане что мужчина нравится и возбуждает.... в чем сексуальная внешность состоит?"

Это магистр Йода пейсал? Типа "сосредоточенным джедай настоящий должен быть, темной стороны силы опасаться должен он..." ;)

Прифет сосети =)
#6
парень

что это такое? в плане что мужчина нравится и возбуждает.1 это внешность? в чем сексуальная внешность состоит?2 возраст? какой возраст оптимален и что является фактором который отвращает? зажатость и комплексы или другое в молодости? морщины или что в старости?3 подход? какой подход нужен чтобы женщина восприняла мужчину как секспривлекательного?

им всем нравяЦа, те пасаны у который из глаз исходит крик, секс. ниже мош не читать, ото ща тебя запутаютЬ

Гость
#7

вчера встретила такого мужчину - он был похож на предыдущую мою сильную влюбленность, и даже лучше. лет 32-34. Телосложение компактное пропорциональное, рост примерн 178-180. Одет по фигуре, просто исо вкусом, в джинсах и свитере. Стрижка свежая, идеальная. От него завораживающе пахло чистым мужчиной и слегка заметным запахом парфюма. он предвигался по супермаркету энергично и пластично, как тигррр. Брал ряженку, а не спиртное какое-нибудь. Голос идеального мужского тембра.

Но! в такой идеальный вид мужчин приводят обычно жены.

парень
#8

которче хотите сказать -- что сами не знаете что цепляет ??

Перст судьбы
#9
ВС

"В плане что мужчина нравится и возбуждает.... в чем сексуальная внешность состоит?"



Это магистр Йода пейсал? Типа "сосредоточенным джедай настоящий должен быть, темной стороны силы опасаться должен он..." ;)

ахахха +1

Зашедший случайно
#10

главное, чтоб мускулы, попка(обязательно) и член хорошие были. Вот это привлекательный мужчина для меня есть, вернее быЛ, так как я бывший ***

Евгения
#11

сексуальность это ни в коем случае не внешность.. прежде всего сексуальность идет изнутри, это энергетика и аура.. у сильного, уверенного и у много мужчины всегда очень сильная сексуальная энергетика.. все они безумно сексуальны... мускулы и огромный член уменя не вызовут никаких эмоций если это будет инфантильный 20 летний мальчик, который кроме траха ещё ничего в жизни не освоил

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: