Гость
Статьи
Переспал с чужой …

Переспал с чужой женой...

Вчера переспал с чужой женой,у нее есть маленький ребенок.Говорила что хочет развестись с мужем,потому что вечно ссоры,месяц как жывут отдельно. Прошу совета у женщин(я холостяк).Могу ей дать только секс,не больше,что мне делать дальше спать с ней (она не против)или сказать что ето была ошибка и не связываться с етой женщиной?

Виктор
52 ответа
Последний — Перейти
ИМХО
#1

Не связываться. Одно дело замужняя любовница, поигрался и в семью вернул. Другое дело одинокая с ребенком. Все ее проблемы тут же станут вашими.

Леди
#2

Так она ж с мужем, значит не одинокая, про развод...не факт, что он случится...

Если вы оба сможете договориться только на секс без обязательств, то вперед, кувыркайтесь. Только не давайте себя грузить ее проблемами.

Олеся
#3

Ух ты, один раз переспали, а она уже про развод с мужем заговорила. Плохи ваши дела, Виктор. Все её проблемы вашими проблемами очень скоро станут.

Виктор
#4

Да она замужем,Вы правы, только живет сейчас у матери уже месяц как поссорилась с мужем.Вот и я думаю что ей просто хочеться секса.

Леди
#5
Виктор

Да она замужем,Вы правы, только живет сейчас у матери уже месяц как поссорилась с мужем.Вот и я думаю что ей просто хочеться секса.

Нет, не просто, ей еще хочется выговориться, чтоб ее поддержали. А там и привяжется. Сразу точки все расставьте, только секс и не более

Виктор
#6

Да,наверное,будет лутчше договориться сразу на секс без обязательств,если да так очень не плохо, а если нет так чего с ней возиться,жениться я на ней не собираюсь, да и не факт что она разведеться с мужем,ребенок же все таки у них общий.Наверное он загулял, вот и она решила неммного развлечся.

Стелла
#7

А как вы познакомились?

Стелла
#8

И почему не хотите чего-то большего? Именно потому что она замужем или другие причины есть?

Виктор
#9

Да,Леди,вы чуствуете ситуацию, так и было вчера,я слушал о ее проблемах целый вечер, пока не потянул ее в постель,а она не сопротивлялась.Боюсь просто чтоб она меня не подцепила.

Гость
#10

На секс без обязательств она согласится, но вас как запасной вариант все равно будет воспринимать. Так что сразу скажите, что у вас есть постоянная девушка, с которой все очень серьезно, и уделите повышенное внимание контрацепции.

Виктор
#11

Да просто знакомая,друзья где-то познакомили прошлый год,а тут встретились,слово за слово, ну и...

Виктор
#12

откровенно говоря-мне чужие дети не нужны

Гость
#13

Хотя думаю автор, вы уже влипли. Вы инициатор близости, при этом знали о всех ее проблемах. Готовьтесь услышать: ах, подлец, я так тебе доверяла!

Виктор
#14

нет не получиться,у меня правда нет посстоянной девушки сейчас,а вот за контрацепцию спасибо, как раз в тему, очень важный нюанс.

***
#15

Да, Автор, соблазнил девушку, а теперь в кусты?

Виктор
#16

да я инициатор и организатор близости,вот прошу совета как не сесть на крючек.Вы правы прямо сказать или секс без обязательств или пускай забудет все что было вчера и больше не спать с ней,но все же хочеться...

Dmitry
#17

Витек, если дает, то спи и не заморачивайся))

Виктор
#18

почему соблазнил,ей не 16 лет,она вполне адекватна и понимает что делает

Alouette
#19
Виктор

да я инициатор и организатор близости,вот прошу совета как не сесть на крючек.Вы правы прямо сказать или секс без обязательств или пускай забудет все что было вчера и больше не спать с ней,но все же хочеться...

Поступите, как все мужики - исчезните и не звоните. тогда на крючек подсядет она

Стелла
#20

Тогда надейтесь,что с мужем сойдутся. Тогда она сама кинет:)

#21

от слов до дела может никогда не дойти

сколько мужчин любовницам вешают лапшу, что вот-вот разводятся с женой?

#22

Дают- бери, бьют- беги

Гость
#23

прямо говори-мне только почесать надо,пусть не строит иллюзий,сама из себя ничего не представляет,а на всякий случай запасной аэродром подготавливает

Стелла
#24

Я думаю,ей просто утешенье нужно было. Маленькая вероятность,что она влюбится в автора. Это 1 к 10:) обычно это промежуточный вариант. Повторюсь ОБЫЧНО,а там кто знает.

Стелла
#25

Я думаю,ей просто утешенье нужно было. Маленькая вероятность,что она влюбится в автора. Это 1 к 10:) обычно это промежуточный вариант. Повторюсь ОБЫЧНО,а там кто знает.

Стелла
#26

Я думаю,ей просто утешенье нужно было. Маленькая вероятность,что она влюбится в автора. Это 1 к 10:) обычно это промежуточный вариант. Повторюсь ОБЫЧНО,а там кто знает.

Стелла
#27

Ой,простите. Глюк:)

Гость
#28

Автор, в таком случае придется говорить честно и без прикрас: мне бы просто потрахаться, а свои проблемы решай сама. Я могу о них послушать пять минут до секса, считай, что это будет прелюдия.

С вероятностью в 99% вы получите в табло. Если нет, то я вас поздравляю, вам повезло нарваться на тот редкостный случай, когда женщине нужен только секс.

Гость
#29

А ты женись на ней и усынови/удочери ребенка-помоги бывшему мужу с алиментами,затем разведись(все равно не сможешь полюбить чуж ребенка) и плати алименты.А вуменские дуры злорадно похихикают

Гость
#30

ЖИ и ШИ, пИшИ с буквой И

Гость
#31

Ах ты гад, это жЫ мая жЫна, эта я с ней жЫву......

Гость
#32

А я недавно переспал со своей женой.

Виктор
#33

Судя по вашим советам друзья,8 из 10 (я тоже склоняюсь к етому) надо сегодня же поговорить о сексе без обязательств.

мария
#34

Автор, Вы из Украины? такие ошибки у вас тупые!

Виктор
#35

Мария, я прошу совета, а не сдаю екзамен, если по делу пожалуйста выслушаю, а вот умничать не надо.

Гость
#36

Уважаемый Виктор, как одинокая женщина с маленьким ребенком скажу Вам: не обязательно вашей знакомой желать за вас замуж. С чего вы решили что она непременно хочет Вас окольцевать? Я не хочу, чтобы моего ребенка воспитывал чужой дядя, как бы мил моему сердцу он не был. А по теме, лучше встречайтесь со свободными, раз так боитесь. Делов-то. Зачем такие вещи на форуме спрашивать? Я уже подумала, а не мой ли знакомец тут ошивается (он в курсе, что я почитываю вуман). Даже если Вы-это он, то сразу скажу - не сцы, не женю на себе. Нет надобности.

растолкую )))
#37

если вам нужен скес так ей и скажите, а вообще если она ноет что хочет развестись. муж достал, она видимо в вас видит запасной аэродром...

Плавализнаем
#38

Один раз потр..а уж возомнил, что она привяжется, ты ей так-мстя дешевая, чтоб к мужу не с "пустыми руками" вернуться.

Бархатная
#39

Один раз тебя по пользовали,а уж размечтался))))))))

CЖО
#40
Виктор

Судя по вашим советам друзья,8 из 10 (я тоже склоняюсь к етому) надо сегодня же поговорить о сексе без обязательств.

Какие мужчины осторожные. К женам бы так серьезно относились. Стресс у нее - вы его снимаете. Ничего ей от вас не надо.

Вернется она к своему мужу. И скажет вам спасибо.

Не делайте из одного вечера всемирную проблему, осторожный вы наш.

Как это она вас зацепит? Мужа никто не может зацепить.

гост 2
#41

я тоже одинокая с ребенком.хочу одного тоже толко дла сеxа.а он ,дурак,видимо думает что дла отношений.и боитса.а дла отношений он мне неподходит,ето я заранее знау.вообше,заметила,что ребенок непомеха совсем.били и те кто женитса сразу хотел.но я в европе,здес от женшин с детми нешарахаутса.хота я неосуждау мужчин дла кого чужие дети проблема.я сама нехотелаби отношений с мужчиной у которого ест ребенок

#42

Может ей глубоко начхать на вас

Фифа
#43

Виктор ,если вы порядочный человек оставьте ее сейчас в покое.Ситуация очень щекотливая.Женщина на грани развода,спя с вами может окончательно разорвать с мужем, имея иллюзию своей нужности вам (что мы знаем не есть так),а раз вам то и найдутся другие.Вы ей ,как все новое сейячас приятны,у вас не из за чего пока ругаться,она думает:Какой Витя хороший ,а мой Петя сволочь,задолбал скандалами...Своей интрижкой вы можете окончательно разбить чужую семью,и это не было бы так ужасно ,если б не было ребенка.Забив его мамаше голову вы лишите его возможности жить в полноценной семье ,иметь отца...Оставьте ее ,хотя б на какое то время ,скажите пусть окончательно разберется с мужем(разойдется или сойдется), а потом если будет согласна просто на секс, то пожалуйста....По крайней мере иллюзий не будет и вашей вины...

Мне кажется сейчас не сложно найти беспроблемную женщину ,зачем лезть в неприятность

Виктор
#44
Фифа

Виктор ,если вы порядочный человек оставьте ее сейчас в покое.Ситуация очень щекотливая.Женщина на грани развода,спя с вами может окончательно разорвать с мужем, имея иллюзию своей нужности вам (что мы знаем не есть так),а раз вам то и найдутся другие.Вы ей ,как все новое сейячас приятны,у вас не из за чего пока ругаться,она думает:Какой Витя хороший ,а мой Петя сволочь,задолбал скандалами...Своей интрижкой вы можете окончательно разбить чужую семью,и это не было бы так ужасно ,если б не было ребенка.Забив его мамаше голову вы лишите его возможности жить в полноценной семье ,иметь отца...Оставьте ее ,хотя б на какое то время ,скажите пусть окончательно разберется с мужем(разойдется или сойдется), а потом если будет согласна просто на секс, то пожалуйста....По крайней мере иллюзий не будет и вашей вины...

Мне кажется сейчас не сложно найти беспроблемную женщину ,зачем лезть в неприятность

Да,Вы правы,я не хочу разбивать семью.На выходных мы снова встречались,был секс, но я ей все пояснил что ето только секс,не больше ,чтоб не тешила себя илюзиями, а наоборот помирилась с мужем так как у них маленький сыночек.На что она ответела- что хочет и дальше тр...ся со мной пока с мужем идут разборки.Мол, ее устаивают такие отношения,вот такие дела...

Tempo19
#45

Прям смешно, Виктор! Вы что себе свободную найти не смогли?! Уж где-где, а у нас в России этого добра хватает! И вообще, в такой ситуации, Вы очень рискуете получить от мужа пи...лей. У меня была одна знакомая, которая тоже была на грани развода с мужем, а т...лась с таким вот как Вы. Если бы я ее перед мужем не прикрыла, муж прибил бы их обоих.

Бу!
#46

Зачем прикрыла?

Такие как автор и его пассия не должны размножаться.

Убивать нельзя, а вот йайтса с маткой вырвать бы им не помешало

Жанна
#47

автор, всё правильно делаете, говорите что это только секс без обязательств,

в этой ситуации я переживаю за женщину - напридумывает сейчас в растроенных чувствах всяко-разно, мол, разведусь и уйду к любовнику, а любовник убежит, сверкая пятками,

так что, наверное, наш форум действительно помог вам и вы не попадётесть на "крючок")

Виктор
#48

Спасибо,Жанна

чувак
#49

охотник до замужних жен,

мужьями будет отпизж0н!

M
#50

это только секс без обязательств, инстинкт, обоим хорошо и ладно.

в моей жизни был секс с 5 замужними дамами, у каждой на то была своя причина.