Гость
Статьи
Уже больше года нет …

Уже больше года нет секса

Спасите, помогите, но не знаю что такое происходит. Почему молодая сексуальная девушка не может найти ПАРТНЕРА для секса, возможно и большего, но секс первичен для меня. В чем могут быть причины? За собой слежу, не толстая, не хамло, но и не скромница. Что еще может отталкивать?!

qwerty
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Рожей не вышла?

Олеся
#2

Может одеваетесь, как старая дева или наоборот, слишком откровенно?

я не Жека
#3

фотку давай

Лена
#4

Как интересно...

#5

что за потребности.. вы ж ене мужчина чтобы искать когото ДЛЯ секса.

лана
#6
Прозерпина

что за потребности.. вы ж ене мужчина чтобы искать когото ДЛЯ секса.

а че мы бабы не люди что-ли и секса хотеть не можем, мужики как начнут хотеть так сразу хвост пистолетом.

Мой совет - раз вы не "очень скромная", то попробуйте ловить парней взглядом. Смотрите на него до тех пор пока глазами не встретитесь, стрельните взглядом . Они сразу это понимают. Я не к тому чтобы каждому показывать что вы какая то доступная или клеите всех, просто будет больше поводов для знакомств и легкий намек на то, что вы не прочь "слегка замутить". Если все поймет, то сам подойдет, а дальше вам решать

Антон
#7

прально-бабы тоже имеют право на секас-уважаемый аватар-неужели к вам не пристают парни на улице-?

В выходной-оденьте юбку выше колен и прогуляйтесь где нить по проспекту-отбоя не будет поверьте-если конечно у Вас фейс не как у крокодила:)

Гость
#8

7. Антон | 10.09.2010, 13:45:19 [2317414716] Антон

прально-бабы тоже имеют право на секас-уважаемый аватар-неужели к вам не пристают парни на улице-?

В выходной-оденьте юбку выше колен и прогуляйтесь где нить по проспекту-отбоя не будет поверьте-если конечно у Вас фейс не как у крокодила:)

Да не факт.Щас мужики зажравшиеся пошли,самой уже надо подходить знакомиться(И на секс самой разводить,и то могут не дать(и это относится к симпатичным девушкам)Как то поменялись мужики и бабы ролями

Вася Васечкина
#9

как так...красивая,не хамло, а мужика для секса не можешь найти?????

u
#10

надоело мужикам бегать за бабами. один ведь фиг в конце не дашь, под пытками и уговорами не согласишься. так че время и средства тратить?

списался с одной бабой с сайта знакомств (искала партнера для секса), долго разводил на телефон. постоянно чего то спрашивала, какие то истории бесконечные. я быстрее и проще кандидатскую защитил. после третьего предложения кинул бабу в бан.

Якакаши Мнуруками
#11

qwerty, разрешите Вас ***?

Гость
#12

Ну чудеса! Раз только для секса, так любой мужик подойдёт. И молодой и старый, и худой и толстый, высокий и низкий, красавец и урод. Ночью все кошки серы, глаза можно закрыть.И бывший зек подойдёт, и женатик,и лох, и альфонс, и вообще любой неликвид. Лишь бы орудие труда присутствовало. Неужели не найти?

Гость
#13

дура чтоль?

Леди
#14

Странно.... Надеюсь продолжительного конфетно-букетного периода не требуешь при знакомстве?

Гость
#15

причины могут быть разные, мы же о вас ничего не знаем

Уайт спирит
#16

хотела создать тему с тем же названием))))

Гость
#17
Уайт спирит

хотела создать тему с тем же названием))))

а зачем создавать такие темы, если вы потом делаете все, чтобы не достигнуть цели? вам дают советы, а вы мнетесь и игнорируете

Зашедший случайно
#18

Да ладно... год это мало.

Олга
#19

зарегистрируйся на сайте знакомств, там много девушек и парней ищут любовные отношения.

Гость
#20
Гость

7. Антон | 10.09.2010, 13:45:19 [2317414716] Антон прально-бабы тоже имеют право на секас-уважаемый аватар-неужели к вам не пристают парни на улице-? В выходной-оденьте юбку выше колен и прогуляйтесь где нить по проспекту-отбоя не будет поверьте-если конечно у Вас фейс не как у крокодила:) Да не факт.Щас мужики зажравшиеся пошли,самой уже надо подходить знакомиться(И на секс самой разводить,и то могут не дать(и это относится к симпатичным девушкам)Как то поменялись мужики и бабы ролями

и это верно! мужики шарахаются от тех кто "сама на *Уй просится" и от недотрог. так что - только в клубе снять кого и то стремно - хз че у него там

wmnsx
#21

Предлагаю девушке до 32лет, страдающей от недостатка секса, заняться им с незнакомым парнем 29л.

г. Москва

Только классика, в презервативе. Встреча в гостинице, оплата номера с меня или 50/50. Конфиденциально, могу даже не спрашивать, как вас зовут.

Предварительная встреча в кафе -> заказ номера -> секс.

Пишите: wmnsx@mail.ru

Просьба НЕ писать:

- девушкам, страдающим любыми ЗППП!

- замужним;

- заинтересованным в оплате встречи;

- мужчинам и трансам.

qwerty
#22

1, 7, с лицом все ок, очень даже симпотная

6 спасибо за совет, но увы это не работает...

11 - интересное предложение, и где бы вы хотели это сделать?

14, дело в том что мужики, шарахаются , как только даешь им понять что ты не против продолжения знакомства ...

16, значит я не одинока, может мужики и правда зажрались?!

18, кому мало а кому уже стремно.. возникают мысли что причина во мне .. какая - давайте попробуем найти её вметсе?

19, этот вариант уже проходили... на сайтах одни пикаперы. или *** которые способны только на вирт, что тоже не устраивает, хочется !постоянного.! ПАРТНЕРА, а не ебыря одноночника.

qwerty
#23

21, гостиницы - не мой профиль

Злобный муж
#24

Мужики стали осторожней, многие догадываются что секс для женщины не цель а средство вот и шарахаются.

qwerty
#25

24 ну а вы лично шарахаетесь?

#26

Попробуйте к "бабке" сходить. Только проверенной, через знакомых... может сглаз или порча какая... пару сеансов "очищения" и все станет на свои места )

Злобный муж
#27
tilannie

Попробуйте к "бабке" сходить. Только проверенной, через знакомых... может сглаз или порча какая... пару сеансов "очищения" и все станет на свои места )

Вы наверно та самая "бабка" и есть, услуги лохам впариваете?

Злобный муж
#28
qwerty

24 ну а вы лично шарахаетесь?

Смотрю на предложения с боооольшим подозрением, секс у женщины на последнем месте, нужно сначала выяснить что она за него хочет и готов ли я этим пожертвовать.

Мишка
#29

qwerty, привет! А вот я тебя очень хорошо понимаю. Сам сталкивался с подобным тупиком. Все очень точно в п.22 описано. Предлагаю дружбу. :-) Но с этого сайта надо уходить, не здесь дальше общаться :-) Жду ответа!:-)

угумс
#30

23 А в чем проблема гостиниц?

BigDen
#31
qwerty

21, гостиницы - не мой профиль

а где предпочитаете?

Лиза
#32

А я развелась с мужем 4 года назад, с тех пор ни с кем не была..Никто не нравиться...

Ищу любовницу
#33
qwerty

Спасите, помогите, но не знаю что такое происходит. Почему молодая сексуальная девушка не может найти ПАРТНЕРА для секса, возможно и большего, но секс первичен для меня. В чем могут быть причины? За собой слежу, не толстая, не хамло, но и не скромница. Что еще может отталкивать?!

Привет! буду рад знакомству.

фото вышлю.

goldbergrus@mail.ru

Видать не там искала просто ;)

Пиши, буду рад!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: