Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Уже больше года нет секса

Спасите, помогите, но не знаю что такое происходит. Почему молодая сексуальная девушка не может найти ПАРТНЕРА для секса, возможно и большего, но секс первичен для меня. В чем могут быть причины? За собой слежу, не толстая, не ***, но и не скромница. Что еще может отталкивать?!

Ответы (33) Ответить
  • Рожей не вышла?

• Реклама

• Может одеваетесь, как старая дева или наоборот, слишком откровенно?

• что за потребности.. вы ж ене мужчина чтобы искать когото ДЛЯ секса.

• Прозерпина

что за потребности.. вы ж ене мужчина чтобы искать когото ДЛЯ секса.

а че мы бабы не люди что-ли и секса хотеть не можем, мужики как начнут хотеть так сразу хвост пистолетом.
    Мой совет - раз вы не "очень скромная", то попробуйте ловить парней взглядом. Смотрите на него до тех пор пока глазами не встретитесь, стрельните взглядом . Они сразу это понимают. Я не к тому чтобы каждому показывать что вы какая то доступная или клеите всех, просто будет больше поводов для знакомств и легкий намек на то, что вы не прочь "слегка замутить". Если все поймет, то сам подойдет, а дальше вам решать

• прально-бабы тоже имеют право на секас-уважаемый аватар-неужели к вам не пристают парни на улице-?
    В выходной-оденьте юбку выше колен и прогуляйтесь где нить по проспекту-отбоя не будет поверьте-если конечно у Вас фейс не как у крокодила:)

• 7. Антон | 10.09.2010, 13:45:19 [2317414716] Антон
    прально-бабы тоже имеют право на секас-уважаемый аватар-неужели к вам не пристают парни на улице-?
    В выходной-оденьте юбку выше колен и прогуляйтесь где нить по проспекту-отбоя не будет поверьте-если конечно у Вас фейс не как у крокодила:)
    Да не факт.Щас мужики зажравшиеся пошли,самой уже надо подходить знакомиться(И на секс самой разводить,и то могут не дать(и это относится к симпатичным девушкам)Как то поменялись мужики и бабы ролями

• как так...красивая,не ***, а мужика для секса не можешь найти?????

• надоело мужикам бегать за бабами. один ведь фиг в конце не дашь, под пытками и уговорами не согласишься. так че время и средства тратить?
    списался с одной бабой с сайта знакомств (искала партнера для секса), долго разводил на телефон. постоянно чего то спрашивала, какие то истории бесконечные. я быстрее и проще кандидатскую защитил. после третьего предложения кинул бабу в бан.

• qwerty, разрешите Вас ***?

• Ну чудеса! Раз только для секса, так любой мужик подойдёт. И молодой и старый, и худой и толстый, высокий и низкий, красавец и ***. Ночью все кошки серы, глаза можно закрыть.И бывший зек подойдёт, и женатик,и ***, и альфонс, и вообще любой неликвид. Лишь бы орудие труда присутствовало. Неужели не найти?

• Странно.... Надеюсь продолжительного конфетно-букетного периода не требуешь при знакомстве?

• причины могут быть разные, мы же о вас ничего не знаем

• хотела создать тему с тем же названием))))

• Уайт спирит

хотела создать тему с тем же названием))))

а зачем создавать такие темы, если вы потом делаете все, чтобы не достигнуть цели? вам дают советы, а вы мнетесь и игнорируете

• Да ладно... год это мало.

• зарегистрируйся на сайте знакомств, там много девушек и парней ищут любовные отношения.

• Гость

7. Антон | 10.09.2010, 13:45:19 [2317414716] Антон прально-бабы тоже имеют право на секас-уважаемый аватар-неужели к вам не пристают парни на улице-? В выходной-оденьте юбку выше колен и прогуляйтесь где нить по проспекту-отбоя не будет поверьте-если конечно у Вас фейс не как у крокодила:) Да не факт.Щас мужики зажравшиеся пошли,самой уже надо подходить знакомиться(И на секс самой разводить,и то могут не дать(и это относится к симпатичным девушкам)Как то поменялись мужики и бабы ролями

и это верно! мужики шарахаются от тех кто "сама на *Уй просится" и от недотрог. так что - только в клубе снять кого и то стремно - хз че у него там

• Предлагаю девушке до 32лет, страдающей от недостатка секса, заняться им с незнакомым парнем 29л.
    г. Москва
    Только классика, в презервативе. Встреча в гостинице, оплата номера с меня или 50/50. Конфиденциально, могу даже не спрашивать, как вас зовут.
    Предварительная встреча в кафе -> заказ номера -> секс.
    Пишите: wmnsx@mail.ru
    Просьба НЕ писать:
    - девушкам, страдающим любыми ЗППП!
    - замужним;
    - заинтересованным в оплате встречи;
    - мужчинам и трансам.

• 1, 7, с лицом все ок, очень даже симпотная
    6 спасибо за совет, но увы это не работает...
    11 - интересное предложение, и где бы вы хотели это сделать?
    14, дело в том что мужики, шарахаются , как только даешь им понять что ты не против продолжения знакомства ...
    16, значит я не одинока, может мужики и правда зажрались?!
    18, кому мало а кому уже стремно.. возникают мысли что причина во мне .. какая - давайте попробуем найти её вметсе?
    19, этот вариант уже проходили... на сайтах одни пикаперы. или *** которые способны только на вирт, что тоже не устраивает, хочется !постоянного.! ПАРТНЕРА, а не ебыря одноночника.

• Мужики стали осторожней, многие догадываются что секс для женщины не цель а средство вот и шарахаются.

• 24 ну а вы лично шарахаетесь?

• Попробуйте к "бабке" сходить. Только проверенной, через знакомых... может сглаз или порча какая... пару сеансов "очищения" и все станет на свои места )

• tilannie

Попробуйте к "бабке" сходить. Только проверенной, через знакомых... может сглаз или порча какая... пару сеансов "очищения" и все станет на свои места )

Вы наверно та самая "бабка" и есть, услуги *** впариваете?

• qwerty

24 ну а вы лично шарахаетесь?

Смотрю на предложения с боооольшим подозрением, секс у женщины на последнем месте, нужно сначала выяснить что она за него хочет и готов ли я этим пожертвовать.

• qwerty, привет! А вот я тебя очень хорошо понимаю. Сам сталкивался с подобным тупиком. Все очень точно в п.22 описано. Предлагаю дружбу. :-) Но с этого сайта надо уходить, не здесь дальше общаться :-) Жду ответа!:-)

• 23 А в чем проблема гостиниц?

• qwerty

21, гостиницы - не мой профиль

а где предпочитаете?

• А я развелась с мужем 4 года назад, с тех пор ни с кем не была..Никто не нравиться...

• qwerty

Спасите, помогите, но не знаю что такое происходит. Почему молодая сексуальная девушка не может найти ПАРТНЕРА для секса, возможно и большего, но секс первичен для меня. В чем могут быть причины? За собой слежу, не толстая, не ***, но и не скромница. Что еще может отталкивать?!

Привет! буду рад знакомству.
    фото вышлю.
    goldbergrus@mail.ru
    Видать не там искала просто ;)
    Пиши, буду рад!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь