Гость
Статьи
Мне 20

Мне 20

Мне 20, рост 182 см, достоинство (есть родинка на нем)- 16 см. Повезло ли мне?

Игорь
25 ответов
Последний — Перейти
Guest
#1

безумнооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо повезло!!!))))

Гостья
#2

идиот

мама кучи детей
#3

нет, не повезло, ты малолетний карлик с коротким писюном!!!!! все любят 30лет, 195см и достоинство хотя бы 18, иначе это не достоинство, а недостаток))))))))))))))))))

крутая
#4

мне 20, рост 160. и у меня на левом бедре (на уровне линии бикини) есть такая очаровательная маленькая родинка...что ах!!...прям секс.. такая же есть на правой половой губе....

а так по телу у меня почти нет родинок.. есть над левой бровью... тоже красиво))))

Зашедший случайно
#5

Ну, думаю да.

Зашедший случайно
#6

Хотя нет, не повезло. С мозгами иметь такие проблемы в 20 лет - это ненормально.

#7

нда....

Пиф
#8

Тебе повезло,что тебя в детстве не кастрировали. Вот бы пел тогда про 17 см.

Энигма
#9

В каком из выше перечисленных параметров вопрос собственно? Или вы вообще о чем то другом спросили? Ваще не поняла ...

шлющка
#10

пидарок

Гость
#11

С мозгами вам точно не повезло

Гость
#12

смотря какой цвет глаз...

тупая унылая девка
#13

мда..

гость
#14
Игорь

Мне 20, рост 182 см, достоинство (есть родинка на нем)- 16 см. Повезло ли мне?

Нет. Не повезло. Потому что мозг отсутствует.

ГоСтЬ
#15

А ВОТ ИНТЕРЕСНО МНЕ ПОВЕЗЛО ИЛИ НЕТ: 31 ГОД РОСТ 187 ВЕС 86, ЧЛЕН 19 СМ,РОДИНКИ К СОЖАЛЕНИЮ НА hУЮ НЕТ, БЛОНДИН, НЕ ЖЕНАТ!

Гость
#16
ГоСтЬ

А ВОТ ИНТЕРЕСНО МНЕ ПОВЕЗЛО ИЛИ НЕТ: 31 ГОД РОСТ 187 ВЕС 86, ЧЛЕН 19 СМ,РОДИНКИ К СОЖАЛЕНИЮ НА hУЮ НЕТ, БЛОНДИН, НЕ ЖЕНАТ!

Все прекрасно, кроме цвета волос. Я люблю темноволосых)

Гость
#17

Один крокодил зелёный, а второй летит в Африку...

Прифет сосети =)
#18

Мне повезло!!! У меня родинка на члене, а так же на правом яичке така-а-ая сексуальная что примо ах! Все девки, с ума сходят, а еще есть над губой размером примерно 1 см все любят ее целовать и даже откусить, на столько она им нравица. Так же есть на левом ухе она правда свисает чуть, чуть, но все без ума от нее, рты открывают, на правой брови есть целых две и они сексуально прикрывают левый глаз, все девки в экстазисе находятся от этого. На левой ягодице так же есть две родинки, в них живут два жука навозника довольные жизнью, самка и самец. В период спаривания там происходит дикая оргия. Ладно не буду описывать все свои сто тридцать четыре родинки, лень.

Гость
#19

Автор,в 20 лет быть таким тупым и самовлюблённым-просто достижение)))!

Федя
#20

Мне 20. Я постепенно теряю интерес к сексу. Что будет через 2 года?

Крошка енот
#21

а в чем повезло-то??? в чем прикол я не поняла??

Злобный муж
#22

)))))) повезло, а то бы мог родиться тупой дурой )))))))))

Ребекка
#23

22 ну для мужика быть тупым еще хуже... так. что нет

анафранил
#24

вот интересно, когда говорят, что у кого то 13 см или меньше, почти все сразу начинают, что маленький, не повезло, нам нужно 16-18. А когда скажут что 16, то все сразу про мозги вспоминают или делают вид, про цвет глаз, цвет волос, про то что не понимают в чем вопрос итд.

гость
#25

псих,,,,,,,,

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: