Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

пропало сексуальное влечение после нервных срывов

девочки. это ужас (. не знаю как жить. мне 23 года. после развода родителей и после перенесенных стрессов у меня пропало сексуальное желание.... я не хочу секса.
не хочу идти к психологу. помогите мне советами.

Ответы (12) Ответить
  • А есть, с кем?
    Могу помочь практикой, за холодность ругать не стану :)

• Реклама

• Ксюш, у меня тоже. 23 года. Два года назад был сильный стресс (умерла мама). Ну год гдето отходила, вообще о мужчинах не думала, сейчас морально успокоилась, с мужчинами общаюсь, флиртую, хочу отношений, но как до секса доходит, я лед. Вообще никакого желания, никакого возбуждения. Что делать, ума не приложу. И мне кажется, психолог не поможет, стресс-то у меня не связан с сексуальными отношениями...

• А ты замужем, Ксюша? Если нет, то и нефиг трахаться, как швейная машинка.

• Не хотите секса - не занимайтесь, в чем проблема? Или вы замужем ? Если да, то тут уже надо как то решать эту проблему

• Кукла, что нам делать? это же ужас ((( у меня тоже пропало возбуждение. я будто не чувтсвую больше прикосновений......

• Автор, мне 23, и так же нет желания! И знаете, мне хорошо.Рассталась с парнем, и счастлива. Жду новой любви!

• Не зацикливайтесь на этом, потом все восстановится, только не нужно сексом заниматься, если нет желания, а то можно закрепить эту ситуацию и тогда, действительно, придется к врачу обращаться. У вас есть постоянный партнер?

• да какое там заниматься! у меня нет возбуждения вообще!

• Вы не хотите, и вас не хотят.

• годам к 35 будете вспоминать и думать "почему же я была такая дура"
    *смеюсь вытирая слезы*

• У меня тоже было такое состояние несколько месяцев назад. Олна знакомая мне посоветовала купить пантовые ванны Натурмед Энерджи. Сначала я не поверила что они смогут решить мою проблему. Но все именно так и случилось. Во первых они помогают расслабится. После нескольких сеансов проходит депрессия. И что самое главное у меня появилась охота заниматься сексом с мужем. Да еще и какая. Наши отношения стали более яркими и волнующими. Попробуйте, а вдруг и вам поможет.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь