Гость
Статьи
пропало сексуальное …

пропало сексуальное влечение после нервных срывов

девочки. это ужас (. не знаю как жить. мне 23 года. после развода родителей и после перенесенных стрессов у меня пропало сексуальное желание.... я не хочу секса.
не хочу идти к психологу. помогите мне советами.

Ксюша
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А есть, с кем?

Могу помочь практикой, за холодность ругать не стану :)

Гость
#2

а давно пропало?

Кукла
#3

Ксюш, у меня тоже. 23 года. Два года назад был сильный стресс (умерла мама). Ну год гдето отходила, вообще о мужчинах не думала, сейчас морально успокоилась, с мужчинами общаюсь, флиртую, хочу отношений, но как до секса доходит, я лед. Вообще никакого желания, никакого возбуждения. Что делать, ума не приложу. И мне кажется, психолог не поможет, стресс-то у меня не связан с сексуальными отношениями...

Гость
#4

А ты замужем, Ксюша? Если нет, то и нефиг трахаться, как швейная машинка.

Зашедший случайно
#5

Не хотите секса - не занимайтесь, в чем проблема? Или вы замужем ? Если да, то тут уже надо как то решать эту проблему

Ксюша
#6

Кукла, что нам делать? это же ужас ((( у меня тоже пропало возбуждение. я будто не чувтсвую больше прикосновений......

Гыс...
#7

Автор, мне 23, и так же нет желания! И знаете, мне хорошо.Рассталась с парнем, и счастлива. Жду новой любви!

Ангел
#8

Не зацикливайтесь на этом, потом все восстановится, только не нужно сексом заниматься, если нет желания, а то можно закрепить эту ситуацию и тогда, действительно, придется к врачу обращаться. У вас есть постоянный партнер?

автор
#9

да какое там заниматься! у меня нет возбуждения вообще!

Александр
#10

Вы не хотите, и вас не хотят.

Злобный муж
#11

годам к 35 будете вспоминать и думать "почему же я была такая дура"

*смеюсь вытирая слезы*

#12

У меня тоже было такое состояние несколько месяцев назад. Олна знакомая мне посоветовала купить пантовые ванны Натурмед Энерджи. Сначала я не поверила что они смогут решить мою проблему. Но все именно так и случилось. Во первых они помогают расслабится. После нескольких сеансов проходит депрессия. И что самое главное у меня появилась охота заниматься сексом с мужем. Да еще и какая. Наши отношения стали более яркими и волнующими. Попробуйте, а вдруг и вам поможет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: