Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вопрос девушкам....важно!!!

Вам больше нравиться заниматься сексом в презервативе или без???

Ответы (49) Ответить
  • мне без, но тут главное во время вынимать

• Реклама

• без...
    хотя был один, что без , что с.. просто сказка!!!!!!!!!!!!!!!
    ммммммммммммммм......... ГДЕ ТЫ ??????????????

• НУ ТЫ КОЗА И ВОПРОСЫ ЗАДАЁШЬ КОМУ ЖЕ НРАВИТСЯ ЗАПАХ ПАЛЁНОЙ РЕЗИНЫ!

• Без - ощущения сильнее, да. Но в презервативе... как бы это сказать... гигиеничней. Ничего из тебя потом не вытекает. :) Так что если знаю, что не смогу принять душ сразу после секса, предпочитаю презерватив.

• А вы случайно не из КВД )))))))))))))))))

• без, конечно

• с и желательно 2 штуки. А то кончит через 2 минуты.

• Если я замужем, тогда без...

• Дольче Лара

А вы не в курсе, замужем вы или нет? =)

))))))
    Т.к. на данный момент замужем, то без, когда была незамужем - больше нравились презервативы))

• оральным сексом или хде?

• если только в детстве, когда денег не было, пару остановок на трамвае/троллейбусе/автобусе..
    а так даже в голову не приходит ездить зайцем.

• Бешеный хомяк

Если я замужем, тогда без...

- ты не замужем сейчас?
    - нет,свободная как раз!

• *** унылая девка

если только в детстве, когда денег не было, пару остановок на трамвае/троллейбусе/автобусе..
    а так даже в голову не приходит ездить зайцем.

смешно)) не в ту тему написала)) перепутала с темой про зайцев))

• Только без,вообще не кончаю с презирвативом-он мне противен почему-то...

• Конечно без.Правда стрёмно иногда.......

• Мне нравится осознавать,что я не забеременею и не буду со страхом считать дни до кд.Поэтому в презервативе.

• как в детстве говорили: заниматься сексом в презервативе все рачно что целоваться в противогазе:)

• мне без разницы,но с презом спокойнее

• Веселая морячка

Без)) Только гвоздик в попе свербит-как бы не натрахать себе ничего))

)))))))))))

• мне важно, чтоб безопасно, а значит с

• Ваще все равно.

• 41.
    а этот один знает про других ? )

• Любимая

мне без, но тут главное во время вынимать

Вот глупости..Сколько девушек забеременели именно таким способом,не зная что во время пол.акта из члена ещё до семяизвержения выделяется небольшая часть спермы которой вполне достаточно чтоб забеременеть!

• почитала тут...весело с вами :)
    по теме: без

• Конечно, без - с презервативом всё равно что перебирать крупу в перчатках!!) Но, Козочка, это касается только секса с надёжными Козликами, а то можно подцепить птичку!!)

• я люблю без... все равно забеременеть немогу по этому сильно не парюсь по этому поводу

• с! без я постоянно думаю о том чтобы он успел вытащить и т.д. и т.п.... короче, лишние волнения ни к чему))) спокойствие- залог удовольствия)))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь