Гость
Статьи
Девушки вопрос к …

Девушки вопрос к вам.Хотели бы чтоб ваш парень был девственником?и хотели бы чтоб стал мужем такой?

Ответьте,мне интересно мнение прекрасной половины человечества.Я сам еще девственник в 22.

=С=Н=А=Й=П=Е=Р=
2 690 ответов
Последний — Перейти
подруга
#1

муж девственник? Да, очень хочу, обожаю лотереи!

Гость
#2

Нет, не хочу. У меня почти все парня были девственники, а потом попался один опытный. Небо и земля! Больше с девственником не свяжусь.

Оля
#3

Да, я бы не отказалась. Опыта набраться не проблема - а вот мои вечные "а с кем еще у него было", "а как у него с М. было", "а вдруг ему с ней лучше было" и пр., вот от них-куда деться? А первая-значит до тебя никого, абсолютно единственная. Класс!

Гость
#4

нет, не хотела бы девственника)))

#5

Два девственника в ночь свадьбы в одной постели? Это слишком. Нафиг мужа девственника.

пушная Мяучка
#6

у нас так и было) правда,не в первую бр.ночь,а чуть пораньше. зато мы чисты друг перед другом и не собираемся загрязняться. и детки будут здоровее !)))

Милая
#7

Лучше уж девственник, чем неизвестно чем болевший.

kisa
#8

u menja bilo tak ze kak u nomera 6 i ja ne zaleju,sej4as mi muz i zena...u nas rostet rebenok,v postele u nas vse ok...on znaet,4to mne nravitsja,ja znaju ego slabosti i vse eto mi dostigali vmeste...nam xorowo vmeste...ne partesj,porjdo4naja devuwka eto primet i ocenit...tak ze kak i muz4ina cenit,kogda on u devuwke pervij...

Evilen
#9

Конечно, при всех равных, лучше девственник, чем попользованный. Но еще важней, чтоб человек был хороший.

#10

Не вижу принципиальной разницы. Если конечно его девственность не сопровождается (или является следствием) огромного стада тараканов.

Чижик
#11

У меня было девственник и МЧ у которого был секс один раз в жизни (очень давно), поэтому больше ни за что. Особых плюсов нет, нервничают УЖАСНО, нужно быть ОЧЕНЬ деликатной, а хочется посто расслабиться и получить удовольствие.

Катя
#12

Скажу вам одно,никогда не выходите замуж за девственника!!!!Лучше пусть парень до женитьбы нагуляется!Мой муж девственником был и что???где то через 2 года ему захотелось испытать это с другой женщиной и его понесло.......!!!Мы с ним расстались,надеюсь встречу еще человека,для которого я буду хоть десятая,двадцатая....но последняя......)

Чижик
#13

Мой девственник тоже потом так раскрепостился, что когда через пару лет бешенные страсти улеглись стал изменять, бросила его.

Девственность - это не пожизненная гарантия любви и верности, это временное состояние.

Чижик
#14

А у которого секс был один раз до меня, ему 27 было, был человек неплохой, но поведение в общении с девушками как у 15-16 летнего и при этом жутко озабочен, много лет сам с собой и это было очень заметно. Парень неплохой, но столько там было тараконов - ужас + жил с другом (вместе снимали квартиру), тот вообще девственник был в 27.

=С=Н=А=Й=П=Е=Р=
#15

В общем скажу одно,у меня так.Мне хочется этого с любимой девушкой,и мне надо одну,я не смогу изменять,понимаю какая боль это для девушки когда любимый изменяет.Да тут скажут наверно что я лох и урод,может быть,но у меня свой взгляд на жизнь.

#16

о да!а я хочу 30 летнего девстевенника!!

Чтобы уже зарабатывал хорошо,но при этом с женщинами никогда-никогда.Ну и с мужчинами тоже)

Ещё пусть будет высокий и спортивный.

Тогда меня будет любить безумно,ведь я первая у него и до конца своей жизни!

#17

Блин,забыла!!

еще при этом при всём чтобы умел уступать,прощать и идти на компромисы в отношениях.

правда не знаю как это может получится если до жтого не было взаимоотношений.но всё же..мечтать не вредно!

#18
по асфальту каблучки_

Блин,забыла!!

еще при этом при всём чтобы умел уступать,прощать и идти на компромисы в отношениях.

правда не знаю как это может получится если до жтого не было взаимоотношений.но всё же..мечтать не вредно!

столько счастья сразу....

не разорвет? :)

Гость
#19
Оля

Да, я бы не отказалась. Опыта набраться не проблема - а вот мои вечные "а с кем еще у него было", "а как у него с М. было", "а вдруг ему с ней лучше было" и пр., вот от них-куда деться? А первая-значит до тебя никого, абсолютно единственная. Класс!

Насчет опыта вы зря. 6 лет я встречалась с девственниками (подолгу, причем, могли бы научиться - научились), ни разу не было оргазмов. С опытным - в первый же раз. Он уже умеет чувствовать, что надо девушке. А девственники пекуться в первую очередь о своих ощущениях.

Чижик
#20

У них еще навязчивые мысли: встанет-не встанет, попал-не попал, туда-не туда, нравиться-не нравиться и т.п., не могут расслабиться, напрягаются из-за ерунды, короче ну их девственников, особенно возрастных. Если еще 18-20 это одно, а после 24-25 это люди с псих.проблемами из семьи, где его воспитавала как правило одинокая авторитарная мать (за мной такой однокурсник ухаживал, не дала :))), жил с бабкой в одной комнате! и с родителями в другой, был ими затюкан)

Блин, что то оказывается мне много

Чижик
#21

девтственников встречалось :))) Он кстати был за секс после брака.

=С=Н=А=Й=П=Е=Р=
#22

Да конечно надо учится этому искусству любить женщину.Но не все мы эгоисты в сексе,все разные.Я лично буду думать о ней,потому что если она получает удовольствие то и ярче будет сам процесс секса.

=С=Н=А=Й=П=Е=Р=
#23

Хм,я то несобираюсь парится,почитал я литературы,надеюсь все будет хорошо.Неполучится-попробую еще.Надеюсь она поймет если что не так.

#24
Грин

по асфальту каблучки_

Блин,забыла!! еще при этом при всём чтобы умел уступать,прощать и идти на компромисы в отношениях. правда не знаю как это может получится если до жтого не было взаимоотношений.но всё же..мечтать не вредно!

столько счастья сразу.... не разорвет? :)

я попытаюсь сдержаться чтоб не разорвало)))

когда встретится такой - пообещала богу что уйду с вумана!)

может на такой бартер он согласится...

#25
по асфальту каблучки_

когда встретится такой - пообещала богу что уйду с вумана!)

....быть тебе тут вечно! :)

#26
Грин

....быть тебе тут вечно! :)

вот жестокий мужчина!

не подрезай мою веру в чудо!

но знай,когда пропаду отсюда,значит либо встретился,либо померла..

(но можешь помочь деньгами -либо на свадьбу,либо на похороны;)

Зашедший случайно
#27

Девственник захочет рано или поздно другую женщину и начнет изменять. Рано или поздно, но это случится.

#28
по асфальту каблучки_

Грин

....быть тебе тут вечно! :)вот жестокий мужчина!

не подрезай мою веру в чудо!

но знай,когда пропаду отсюда,значит либо встретился,либо померла..

(но можешь помочь деньгами -либо на свадьбу,либо на похороны;)

ок, похороны дешевле ;)

гость 2
#29

Тупая тема, форум девственников и извращенцев))) Ощущение такое что только неполноценные люди тут собрались. Парень, чё ты паришься? Нафиг тебе жениться, пока 10-20 девушек не оприходуешь имхо не стоит того. А потом уже найдёшь чтото стоящее))) Я лично себе когда выбирал девушку то кроме крутой внешности хотел чтобы она ещё и трахалась офигенно, вот теперь нашёл офигенную штучку! И тебе желаю тогоже. сам учись, не обламывайся и ищи постоянно.

"если у когото нет девушки, значит у когото их две";))))

удачи всем)))

=С=Н=А=Й=П=Е=Р=
#30
Зашедший случайно

Девственник захочет рано или поздно другую женщину и начнет изменять. Рано или поздно, но это случится.

Уважаемый,не все на нашей планете одининаковы,да большинство похожи,но есть и исключения.Не будем спорить время покажет

#31
Грин

ок, похороны дешевле ;)

вот-вот..а еда и выпивка всё так же на халяву.

Но мне почему-то этот вариант меньше нравится...

=С=Н=А=Й=П=Е=Р=
#32

Гость 2,спасибо за поддержку.И кстати насчет 2х,это да,есть такие мачо у которых гораздо больше,и такие обычные парни без изысков остаются девственниками.

не автор
#33
=С=Н=А=Й=П=Е=Р=

Ответьте,мне интересно мнение прекрасной половины человечества.Я сам еще девственник в 22.

ни в коем случае. Мне надо, чтоб мужик нагулялся. Т.к. одной пиской он не удовлетворится до поры до времени...

Зашедший случайно
#34
=С=Н=А=Й=П=Е=Р=

Зашедший случайно

Девственник захочет рано или поздно другую женщину и начнет изменять. Рано или поздно, но это случится.

Уважаемый,не все на нашей планете одининаковы,да большинство похожи,но есть и исключения.Не будем спорить время покажет

Все. только *** и со слабой пловой конституцией будут с одной, а остальные - нет. не надо ровнять женщин и мужчин. Женщина тоже может пойти налево, если выйдет замуж девственницей, но мужчина почти со стопроцентой вероятностью пойдет. Так как, став мужчиной, ему захочется стать охотником, найти самку и покорить ее уже самостоятельно, но всех этапах, включая секс.

=С=Н=А=Й=П=Е=Р=
#35

Девушки отвечайте на вопрос темы,неужели вас мало на форуме?

Зашедший случайно
#36
=С=Н=А=Й=П=Е=Р=

Зашедший случайно

Девственник захочет рано или поздно другую женщину и начнет изменять. Рано или поздно, но это случится.

Уважаемый,не все на нашей планете одининаковы,да большинство похожи,но есть и исключения.Не будем спорить время покажет

Если ты парень, то полсе того как станешь мужчиной - сам пойдешь гулять. Один и тот же сексуальный обьект перестает возбуждать.

Зашедший случайно
#37
не автор

=С=Н=А=Й=П=Е=Р=

Ответьте,мне интересно мнение прекрасной половины человечества.Я сам еще девственник в 22.

ни в коем случае. Мне надо, чтоб мужик нагулялся. Т.к. одной пиской он не удовлетворится до поры до времени...

Согласен

Зашедший случайно
#38

[quote="гость 2 "]Тупая тема, форум девственников и извращенцев))) Ощущение такое что только неполноценные люди тут собрались. Парень, чё ты паришься? Нафиг тебе жениться, пока 10-20 девушек не оприходуешь имхо не стоит того.

Ну 20 конечно не надо, но 3-5 теток надо бы опылить.

#39
по асфальту каблучки_

вот-вот..а еда и выпивка всё так же на халяву.

Но мне почему-то этот вариант меньше нравится...

тут еще какой момент

свадьба может будет, может нет, а похорон не избежать :)

да и тратиться дважды...

=С=Н=А=Й=П=Е=Р=
#40

А конституция у меня очень мощная половая что то есть в словах Зашедшего случайно.Я уж давно хочу и сильно,только мешает стеснительность моя.

Зашедший случайно
#41
=С=Н=А=Й=П=Е=Р=

А конституция у меня очень мощная половая что то есть в словах Зашедшего случайно.Я уж давно хочу и сильно,только мешает стеснительность моя.

Стеснительность, т .е застенчивость. У тебя какая просто застенчивость или любовная застенчивость?

=С=Н=А=Й=П=Е=Р=
#42

Простая в характере.

#43
Грин

тут еще какой момент свадьба может будет, может нет, а похорон не избежать :) да и тратиться дважды...

кхе,ну если уж такая пьянка пошла,на тебя быстрее скидываться придётся...ты старше меня,так что..

Зашедший случайно
#44
=С=Н=А=Й=П=Е=Р=

Простая в характере.

А, ну тогда тебе еще повезло.

#45
по асфальту каблучки_

кхе,ну если уж такая пьянка пошла,на тебя быстрее скидываться придётся...ты старше меня,так что..

да? а мне казалось, что наоборот :)

#46
Грин

да? а мне казалось, что наоборот :)

ну эт потому что не всегда стоит верить в то что я на форуме несу,не в беседе,а просто)))))))))))

тебе где-то 25-26,так что я младше

=С=Н=А=Й=П=Е=Р=
#47

А ты медик наверно Зашедший?

=С=Н=А=Й=П=Е=Р=
#48

Девушки!АУ,ВЫ ГДЕ?ответов нет больше...

#49
по асфальту каблучки_

ну эт потому что не всегда стоит верить в то что я на форуме несу,не в беседе,а просто)))))))))))

тебе где-то 25-26,так что я младше

чОрт!

тогда давай сначала твоя свадьба, потом мои похороны - чтобы поровну было :)

Гость
#50

мне 20, я девственница, парня хочу НЕ девственника точно, куда уж 2е то))