Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

хочу расстаться с молодым любовником

нашим отношениям около двух месяцев. Пришел познакомиться. Сказал " я пошел за тобой как завороженныйю. Думаю, не подозревал сначала разницу в возрасте в 8 лет. Встречаемся не чаще одного раза в неделю, на моей территории. Сначала очень ревновал, относился очень трепетно, потом услышал мой разговор с другом, очень обиделся (разговор был о делах, но я поделилась проблемами,) он сказал" ты говорила с ним как с близким человеком), и при любой ссоре припоминает мне эту ситуацию, хотя я сказала, что больше не общаюсь с этим человеком. я собралась отдыхать, он даже не возразил, но с уверенностью сказал, что у меня обязательно будет там роман и его отношение ко мне после моей поездки изменится. Ощущение, что отношение потребительское. думаю, надо расставаться, не устраивает меня просто секс без обязательств. я привыкла, что мной дорожат. понимаю, что я старше, но примеров таких отношений много, и я оч. ухоженная девушка с роскошной фигурой(не с моих слов). привыкла сама решать все в отношениях. Запуталась совсем, не бросайтесь помидорами и не судите пожалуйста. посоветуйте, как быть. может у кого был подобный опыт, может чему научите.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • А по каким моментам вы судите о его потребительском отношении? У меня есть опыт, но вряд ли он вам понравится

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Сочувствую, автор. Решите расстаться, будет ходить за вами, ныть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да налоела ты ему, старая вешалка, вот и повод придумал что бы кинуть.

Нравится0
    Не нравится0
  • найдите мужчина соответствующего возраста,чтоб моложе не был.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вали от него бегом и без оглядки. Дальше будет еще хуже. Этот самовлюблённый пингвин изведет тебя своей ревностью. А еще лучше дай мне свой телефончик.))

Нравится0
    Не нравится0
  • Дальше хуже будет, я бы ушла!

Нравится0
    Не нравится0
  • И что мешает?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да налоела ты ему, старая вешалка, вот и повод придумал что бы кинуть.

завидуйте молча!!!
    Милена, он просто молодой еще и неопытный, а ты привыкла строить отношения с другим уровнем мужчин.
    отстраивайся от него потихоньку, не давай никакой надежды, и он через время найдет себе соответствующую пару.

Нравится0
    Не нравится0
  • Так вам сколько лет?? это оч.важно!

Нравится0
    Не нравится0
  • Внутренне начинайте готовится к расставанию! А там посмотрите - вдруг всё будет в ваших отношениях замечательно? Разница в возрасте - не имеет значения.А вот всё остальное... Готовьтесь к расставанию!

Нравится0
    Не нравится0
  • стречайся со мной.Я никого не достаю и не ревную.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да налоела ты ему, старая вешалка, вот и повод придумал что бы кинуть.

Я не знаю,женщина вы или мужчина,но фу как грубо. Все мы стареем,а любви и ласки хочется,но вот сердцу не прикажешь полюбить по возрасту.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь