Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

мне ему верить?

вопрос меня такои мучает..муж живет один в другои стране,уже года 3.иногда то я ,то он приежает конешно)говорит ни разу мне не изменял.а вы можете в ето поверит??такие мужчины ест?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (21) Ответить
  • а что за страна, если не секрет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• а почему нельзя поехать к нему?

Нравится0
    Не нравится0
  • поехать можно,вопрос не об етом)

Нравится0
    Не нравится0
  • Я бы не поверила.И это вообще не брак и не отношения.

Нравится0
    Не нравится0
  • Это зависит от того насколько темпераментный ваш муж. Если он раньше был к*белем и бабником, а теперь говорит что не изменяет - то врет 100%. А если от природы не оч. темпераментный (в плане секса) то вполне может быть правда что не изменяет.Такие мужчины есть и немало

Нравится0
    Не нравится0
  • есть у меня в амстере любовнихцек)) лет 5 наверно уже;такой лапочка) а откуда вы сами, автор?

Нравится0
    Не нравится0
  • Он здоровый нормальный мужчина наверно,есть баба 100 пудово,нужно дурой быть чтоб не понять!

Нравится0
    Не нравится0
  • Голландия?? Хм... Ну постоянной любовницы может и не быть, а вот сама страна, занете ли, располагает ко всякому ;))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Это зависит от того насколько темпераментный ваш муж. Если он раньше был к*белем и бабником, а теперь говорит что не изменяет - то врет 100%. А если от природы не оч. темпераментный (в плане секса) то вполне может быть правда что не изменяет.Такие мужчины есть и немало

Согласна полностью.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор скорей всего из Литвы:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Izmenjaet...izvinite,no...izmenjaet.

Нравится0
    Не нравится0
  • А до этого были косяки? Поводы?

Нравится0
    Не нравится0
  • Стройная

А до этого были косяки? Поводы?

никогда не был замечан мнои)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Тогда хорошо,хотя это не гарантия к сожалению..:(

Нравится0
    Не нравится0
  • Изменяет наверное все таки

Нравится0
    Не нравится0
  • Стройная

Автор скорей всего из Литвы:)

Ога, я в латвии, над ней прикалываюцца, а она тупит. И ещё и подтверждает, что имели ввиду. А завтра она узнает что в позапрошлом сентябре е6анул мировой кризис.
    Изменяет. Ещё как. 5 раз в неделю. Ну или... Вспомните с какой периодичностью Вас ипал - вот Вам и ответ.

Нравится0
    Не нравится0
  • Дикая Ахинея

Стройная
    Автор скорей всего из Литвы:)
    Ога, я в латвии, над ней прикалываюцца, а она тупит. И ещё и подтверждает, что имели ввиду. А завтра она узнает что в позапрошлом сентябре е6анул мировой кризис. Изменяет. Ещё как. 5 раз в неделю. Ну или... Вспомните с какой периодичностью Вас ипал - вот Вам и ответ.

А с чего вы взяли,что прикалываются?:)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть