Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

мне ему верить?

вопрос меня такои мучает..муж живет один в другои стране,уже года 3.иногда то я ,то он приежает конешно)говорит ни разу мне не изменял.а вы можете в ето поверит??такие мужчины ест?

Ответы (21) Ответить
  • а что за страна, если не секрет?

• Реклама

• а почему нельзя поехать к нему?

• Я бы не поверила.И это вообще не брак и не отношения.

• Это зависит от того насколько темпераментный ваш муж. Если он раньше был к*белем и бабником, а теперь говорит что не изменяет - то врет 100%. А если от природы не оч. темпераментный (в плане секса) то вполне может быть правда что не изменяет.Такие мужчины есть и немало

• есть у меня в амстере любовнихцек)) лет 5 наверно уже;такой лапочка) а откуда вы сами, автор?

• Он здоровый нормальный мужчина наверно,есть баба 100 пудово,нужно дурой быть чтоб не понять!

• Голландия?? Хм... Ну постоянной любовницы может и не быть, а вот сама страна, занете ли, располагает ко всякому ;))

• Гость

Это зависит от того насколько темпераментный ваш муж. Если он раньше был к*белем и бабником, а теперь говорит что не изменяет - то врет 100%. А если от природы не оч. темпераментный (в плане секса) то вполне может быть правда что не изменяет.Такие мужчины есть и немало

Согласна полностью.

• Автор скорей всего из Литвы:)

• А до этого были косяки? Поводы?

• Стройная

А до этого были косяки? Поводы?

никогда не был замечан мнои)))

• Тогда хорошо,хотя это не гарантия к сожалению..:(

• Изменяет наверное все таки

• Стройная

Автор скорей всего из Литвы:)

Ога, я в латвии, над ней прикалываюцца, а она тупит. И ещё и подтверждает, что имели ввиду. А завтра она узнает что в позапрошлом сентябре е6анул мировой кризис.
    Изменяет. Ещё как. 5 раз в неделю. Ну или... Вспомните с какой периодичностью Вас ипал - вот Вам и ответ.

• Дикая Ахинея

Стройная
    Автор скорей всего из Литвы:)
    Ога, я в латвии, над ней прикалываюцца, а она тупит. И ещё и подтверждает, что имели ввиду. А завтра она узнает что в позапрошлом сентябре е6анул мировой кризис. Изменяет. Ещё как. 5 раз в неделю. Ну или... Вспомните с какой периодичностью Вас ипал - вот Вам и ответ.

А с чего вы взяли,что прикалываются?:)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь