Гость
Статьи
мне ему верить?

мне ему верить?

вопрос меня такои мучает..муж живет один в другои стране,уже года 3.иногда то я ,то он приежает конешно)говорит ни разу мне не изменял.а вы можете в ето поверит??такие мужчины ест?

20 ответов
Последний — Перейти
DST
#1

а что за страна, если не секрет?

:)))))))
#2

а почему нельзя поехать к нему?

#3

amsterdam,gollandija

#4

поехать можно,вопрос не об етом)

Я
#5

Я бы не поверила.И это вообще не брак и не отношения.

Гость
#6

Это зависит от того насколько темпераментный ваш муж. Если он раньше был к*белем и бабником, а теперь говорит что не изменяет - то врет 100%. А если от природы не оч. темпераментный (в плане секса) то вполне может быть правда что не изменяет.Такие мужчины есть и немало

(-&ъ232;
#7

есть у меня в амстере любовнихцек)) лет 5 наверно уже;такой лапочка) а откуда вы сами, автор?

Гость
#8

Он здоровый нормальный мужчина наверно,есть баба 100 пудово,нужно дурой быть чтоб не понять!

Гостья
#9

Голландия?? Хм... Ну постоянной любовницы может и не быть, а вот сама страна, занете ли, располагает ко всякому ;))

Стройная
#10
Гость

Это зависит от того насколько темпераментный ваш муж. Если он раньше был к*белем и бабником, а теперь говорит что не изменяет - то врет 100%. А если от природы не оч. темпераментный (в плане секса) то вполне может быть правда что не изменяет.Такие мужчины есть и немало

Согласна полностью.

Стройная
#11

Автор скорей всего из Литвы:)

#12

я в латвиии)

Inga
#13

Izmenjaet...izvinite,no...izmenjaet.

Стройная
#14

А до этого были косяки? Поводы?

#15
Стройная

А до этого были косяки? Поводы?

никогда не был замечан мнои)))

Стройная
#16

Тогда хорошо,хотя это не гарантия к сожалению..:(

Зашедший случайно
#17

Изменяет наверное все таки

#18
Стройная

Автор скорей всего из Литвы:)

Ога, я в латвии, над ней прикалываюцца, а она тупит. И ещё и подтверждает, что имели ввиду. А завтра она узнает что в позапрошлом сентябре *** мировой кризис.

Изменяет. Ещё как. 5 раз в неделю. Ну или... Вспомните с какой периодичностью Вас *** - вот Вам и ответ.

Inga
#19

net.

Стройная
#20
Дикая Ахинея

Стройная

Автор скорей всего из Литвы:)

Ога, я в латвии, над ней прикалываюцца, а она тупит. И ещё и подтверждает, что имели ввиду. А завтра она узнает что в позапрошлом сентябре *** мировой кризис. Изменяет. Ещё как. 5 раз в неделю. Ну или... Вспомните с какой периодичностью Вас *** - вот Вам и ответ.

А с чего вы взяли,что прикалываются?:)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема