Гость
Статьи
как бы вы хотели?

как бы вы хотели?

Мужчины, как бы вы хотели чтоб понравившаяся девушка вас соблазнила?)

Гость
62 ответа
Последний — Перейти
веселая вдова
#1

у мужчин богатая фантазия. щас напишут: минет

Стройная
#2
веселая вдова

у мужчин богатая фантазия. щас напишут: минет

Ага,+ АС:)

Мишка
#3

Я бы хотел поймать ее взгляд на мне, как она разглядывает меня, смотрит в то самое место. :-) Хотел бы, чтобы она как бы нечаянно показала трусики (присела, ноги перекинула и т.д.). Хотел бы, чтобы она что-то сказала мне, очень близко наклонясь к моему лицу, чтобы я почувствовал ее запах, дыхание...... Ой, а я сейчас спать собирался.... :-)

Стройная
#4

Мишка,иди лучше спать,хватит мечтать:))

Мишка
#5

4. Ну уж нет! Раззадорили парня... :-) Продолжаем..... :-)

Леа
#6

Мишка расскажи еще!! :))

Гость
#7

продолжай!

Стройная
#8

Мишка насмотрелся "основного инстинкта":))

Продолжай,интересно в принципе:)))

Мишка
#9

8. Ну, я много чего насмотрелся. :-)

Гость
#10

не сбивайте его!!!

Мишка
#11

6, 7 - все зависит от ситуации. На работе - одно, на отдыхе - другое. Например, в Турции одна девушка просто дико меня завела, когда рано утром (я вставал в одно и то же время рано утром) вышла на балкон абсолютно голая и повесила полотенце. Мы в холле виделись несколько раз, но не заговорили. Потом она мне призналась, что специально подобрала момент. Это сработало. Так контрастно - абсолютно откровенно и в то же время мило.

Стройная
#12

Ну эт банально как-то..Голые мы все можем выйти на балкон..:)а вот так,чтобы с какой-то изюминкой,тайной,умом чтоли..Как-то так..

#13
Гость

не сбивайте его!!!

Ой, не могу!!...XDDDDD

Стройная
#14

не в обиду. Просто зависит от темперамента мужчины. Некоторых возбуждает просто голое тело,а некоторых например этим только не возбудишь.

Стройная
#15
Фиксация

Гость

не сбивайте его!!!

Ой, не могу!!...XDDDDD

:)))))))))))))))

Мишка
#16

Еще был случай в метро. Зашла симпатичная девушка - красивая, с озорным взглядом, доброй улыбкой, очень интеллигентная и недоступная на первый взгляд недоступная и гордая. Мы как-то несколько раз пересекались взглядами и улыбнулись друг другу. Потом она села на освободившееся место, а меня народ вытеснил как раз напротив этой девушки. Я был в обтягивающих тонких джинсах. Так она сидела и смотрела прямо на ширинку. У меня встал, естественно. Она знала, что я знаю, что она смотрит, что деваться мне некуда, но все равно не сводила глаз.... :-) Короче говоря, я вышел за ней и познакомились. :-) Так тоже бывает. :-)

Мишка
#17

Один раз на море я сидел с ноут-буком в холле гостиницы, потому что Интернет был только там. Ко мне подошла девушка и попросила скинуть на флэшку фотографии с переполненной карты от фотоаппарата. А сама отошла куда-то на 5 минут. Я зачем-то скопировал в папку сначала на рабочий стол, потом на флэшку. А вот вечером вспомнил и посмотрел фотографии ее.... Сто процентов специально решила меня завести своими некоторыми откровенными фото. Шалунья оказалась. Хорошая девушка. Мы подружились. :-)

Мишка
#18

Дамы, вы тоже активнее будьте. Интересно же. Комментируйте, рассказывайте что-нибудь, делитесь своим опытом и фантазиями. Только давайте без злости и гадостей. Мне тоже интересно узнать от вас какие-то случаи, фантазии. Это же нам всем пригодится.

Гость
#19

- Ты знаешь, раньше, когда я был молодым, мне было достаточно подумать о женщине - и тут же возбуждался.

А сейчас - думаю, думаю - и ничего! Наверное, что-то с головой.

Стройная
#20

Мишка-шалунишка в обтягивающих штанишках,иди спать,а то опять встанет щас:)))

Мишка
#21

20. Ну, он у меня пока и не опускался. :-) И "штанишки" я давно снял. Поздно же уже. :-)

Стройная
#22

Меня мужчина лишь только телом возбудить например не может. надо,чтоб была какая-то харизма,обаяние,ум,чувство юмора..

Мишка
#23

22. Как у меня? :-)

Стройная
#24
Мишка

20. Ну, он у меня пока и не опускался. :-) И "штанишки" я давно снял. Поздно же уже. :-)

Раз не опускался,значит молодой еще:)сколько тебе лет,если не секрет?26?:)

Стройная
#25
Мишка

22. Как у меня? :-)

этого мне не знать:)

Мишка
#26

Не секрет! Мне 35 :-)

Стройная
#27

:)) чё ещё забавного было?:)

Мишка
#28

22. Стройная, а я с вами согласен. Одно тело возбудить вряд ли может. Я всегда сначала смотрю на глаза и улыбку. Бывает фигура идеальная, кожа как у младенца, загар бархатный, придраться не к чему. А как начнет говорить - все, на стоит уже. Даже думать о ней не хочется. А бывает изъяны в теле есть, а такой человек приятный, такой энергией от него прет, что многих недостатков в одежде и теле не замечаешь. А если еще и с фантазией в сексе хорошо, то это уже мечта.

Гость
#29

оч. интересно, как у мужчин механизм запускается )))

Мишка
#30

Очень точно мужскую точку зрения выразил Пушкин:

"Мечта всякого российского интеллигента - женщина, несомненно умная, интеллигентная, культурная, образованная, порядочная, интересная в общении, и при этом в постели-похотливая самка, и ненасытная... Суч..ка!".

А.С.Пушкин (из письма Вяземскому).

Вот такие женщины меня заводят дико. Еще нравится фраза кого-то из известных людей(не помню точно автора): "Чем выше интеллект, тем ниже поцелуй".

Мишка
#31

29. Элементарно. От головы сигнал. Причем контролировать "встал-опустился" мужчина не в состоянии. Это работа мозга. Сначала идет сигнал в мозг от внутреннего (воспоминания, фантазия и т.д.) или внешнего раздражителя (голое тело, фото, короткая юбка и т.д.), потом мозг посылает сигнал туда и член встает. :) Сколько же вам лет, ╧29?

Гость
#32

30 через месяц

однако, много нового )))

Стройная
#33
Мишка

29. Элементарно. От головы сигнал. Причем контролировать "встал-опустился" мужчина не в состоянии. Это работа мозга. Сначала идет сигнал в мозг от внутреннего (воспоминания, фантазия и т.д.) или внешнего раздражителя (голое тело, фото, короткая юбка и т.д.), потом мозг посылает сигнал туда и член встает. :) Сколько же вам лет, ╧29?

Ох уж эти сигналы..Высшая математика прям:))))

У Виагры песня ещё есть: чем выше любовь - тем ниже поцелуи..:)

Мишка
#34

32 Ну, и здорово. Для этого люди и общаются, чтобы узнавать новое. И я тоже тут для этого. :-)

Вот только удивлен немного, как вы еще про "механизм" все не изучили? Кажется, женщинам очень нравится наблюдать, как встает член у мужчины. Сам процесс волнует. Или я ошибаюсь? :-)

Гостья
#35

Госпадя,Мишка в вашем возрасте в это время уже пора спааааать!Философствует блин...

Мишка
#36
Стройная

этого мне не знать:)

А можно узнать. ;-)

Мишка
#37

35 Нормальный возраст. Я его не считаю. Я же вам не мешаю.... Ну, ладно, ╧35, спать так спать. Пора, правда. :-) Всем спокойной ночи и приятных снов!!!

Стройная
#38
Мишка

32 Ну, и здорово. Для этого люди и общаются, чтобы узнавать новое. И я тоже тут для этого. :-) Вот только удивлен немного, как вы еще про "механизм" все не изучили? Кажется, женщинам очень нравится наблюдать, как встает член у мужчины. Сам процесс волнует. Или я ошибаюсь? :-)

А чего это он волновать должен?:))

Гость
#39
Мишка

32 Ну, и здорово. Для этого люди и общаются, чтобы узнавать новое. И я тоже тут для этого. :-)

Вот только удивлен немного, как вы еще про "механизм" все не изучили? Кажется, женщинам очень нравится наблюдать, как встает член у мужчины. Сам процесс волнует. Или я ошибаюсь? :-)

одно дело наблюдать, другое знать, что его к этому привело )

не думала, например, что взгляды девичьи такую силу имеют )

Гостья
#40
Мишка

35 Нормальный возраст. Я его не считаю. Я же вам не мешаю.... Ну, ладно, ╧35, спать так спать. Пора, правда. :-) Всем спокойной ночи и приятных снов!!!

Ой какой Вы ,интеллигент,аж стыдно стало,извините)

Стройная
#41
Гостья

Мишка

35 Нормальный возраст. Я его не считаю. Я же вам не мешаю.... Ну, ладно, ╧35, спать так спать. Пора, правда. :-) Всем спокойной ночи и приятных снов!!!

Ой какой Вы ,интеллигент,аж стыдно стало,извините)

:)))

Мишка
#42

39 Еще какую силу имеют девичьи взгляды!!! Это серьезное оружие! Сколько войн было в истории из-за этого!!!! Вы такие все классные, женщины! Вы другие. И это такая загадка, это так манит, волнует, привлекает, постоянно о вас думаешь. И настроение поднимается. И, кстати, не только настроение! :-)

Беллиссима
#43

)))

интересная тема)))

В ранней молодости у меня был очень бурный роман. Мы работали в ресторане - я официанткой, он поваром. Виделись только на работе - на то причины были.

Мне безумно нравилось его заводить и некоторое время держать в таком напряженном состоянии. Он и так очень темпераментный был - мексиканец))) Один раз я пришла на работу в строгой черной юбке, консервативных туфлях. Одела свою

форму - кимоно ( ресторан был японский). И где то в коридоре он меня подловил поцеловать перед началом работы. В процессе поцелуя выяснилось, что на мне чулки до середины бедра с ажурными резинками - и все))) Нижнего белья нет, все гладко выбрито... И поделать ничего нельзя - рабочий график начинается)))

как у него тогда ум за разум зашел - бо дорого вспомнить!) думала, он взорвется за те 7 часов)))

марина
#44
Беллиссима

))) интересная тема))) В ранней молодости у меня был очень бурный роман. Мы работали в ресторане - я официанткой, он поваром. Виделись только на работе - на то причины были. Мне безумно нравилось его заводить и некоторое время держать в таком напряженном состоянии. Он и так очень темпераментный был - мексиканец))) Один раз я пришла на работу в строгой черной юбке, консервативных туфлях. Одела свою форму - кимоно ( ресторан был японский). И где то в коридоре он меня подловил поцеловать перед началом работы. В процессе поцелуя выяснилось, что на мне чулки до середины бедра с ажурными резинками - и все))) Нижнего белья нет, все гладко выбрито... И поделать ничего нельзя - рабочий график начинается))) как у него тогда ум за разум зашел - бо дорого вспомнить!) думала, он взорвется за те 7 часов)))

круто))))))))

тупая унылая девка
#45

Мишка так забавно пишет))

ЧелЛов
#46

Большими, нет очень, очень большими деньгами!!!

А так же сиськами, попой, ногами, руками, глазами, волосами, так же все остальным туловищем, вместе с богатым внутренними миром, включающим в себя целеустремленность, высокое интеллектуальное развитие, ласку, доброту, сострадание, трудолюбие, понимание, уважение и т.п. душевными, нравственно-этическими, а так же моральными, впрочем и аморальными тоже, качествами.

Да и чтоб ко мне не лезла, если я ее сам не зову! Ну то есть чтоб лезла, но не навязчиво.

Сам процесс соблазнения, должен быть непринужденным, легким, но не без фантазии с ее стороны, с демонстрацией свое глубинной человечности и чутких душевных и др. (см. предыдущий абзац) качеств, конечно с минетом и выполнение всех моих желаний, как в самом процессе, так и в перспективе как близкого, так и отдаленного будущего. Короче дерзновенно и робко одновременно, пылко, страстно, покорно и одухотворенно, немного грязно, немного (да хрен с ним пусть много) вульгарно, с извращениями конечно, но без перегибов, и все это под соусом перспективы взаимоотношений построенных на доверии, любви, преданности и обожании меня.

Тапки в зубах обязательно, а вот кофе в постель это уже барство.

А чё? Хотеть не вредно, имею право.

ЧелЛов
#47

(см. предыдущий абзац) = (см. предыПРЕДЫдущий абзац)

///
#48

мишка, че недоебит хронический? бедняжка )

#49

А я бы хотел чтобы девушка ударила мне посчечину или обозвала меня как нибудь там ..., "козлом" и "я тебя не навижу"

но при этом никуда не уходила, а оставалсь рядом со сной.

Не знаю почему, но меня такое заводит.

У меня девушка была, так вот она когда была чем то недовольна (чем то не очень серьезным естественно) так вот она как бы рачала как рычит дикая кошка если она жрет ченть, а кне й пытаются подойти.

Блин, как я обожал когда это делает.

Но это конешно все для тех случаев когда состоишь в отношениях с девушкой.

А так чтобы незнакомая, но понравившаяся девушкамогла соблазнить....

даже не знаю, наверно никак.

Гость
#50

http://ru.trinixy.ru/pics4/20100915/podborka_116.jpg

Предыдущая тема