Гость
Статьи
А вы бы хотели быть …

А вы бы хотели быть сексуальной женщиной, которую все хотят?

типаж Мерилин Монро или героиня Моники Беллуччи в фильме Малена... Это хорошо - быть такой, или только лишние проблемы в жизни...

Гость
57 ответов
Последний — Перейти
Регина Дубовицкая
#1

Я и есть такая.

бри
#4

Красивые девушки по факту имеют не так то много реимуществ перед средними. Они привыкают, что все вокруг падают от их красоты и перестают "расти" - духовно, нравственно и карьерно. А что касается мужчин - красота она на первое время пленяет. А дальше нужно оставаться интересной, а красавицы этого не очень умеют. У меня есть знакомая - я ей, по честному сказать завидовала - она очень красивая такой утонченной внешностью, модльной. Я узнала ее в ее 19 лет думала - далеко пойдет. И что? Ей сейчас 25 - два раза были отношения - ее бросали и женились на других. Карьеру модели делать поздно. По факту делать она много не умеет, а амбиций из-за собственной внешности - миллион! И эти два факта между собой плохо сочетаются ))

Гость
#5

лет с 13 до 18 было приятно, когда все оборачивались, лезли знакомится, девки все затыкались, когда я появлялась в компании и молча пялились, а потом постепенно это стало ужасно злить и раздражать, чувствуешь себя каким то куском мяса, для мужиков, а женщины ненавидят просто за то, что ты такая, постоянно пытаются задеть, унизить, обидно до слез бывало...хорошо что чем старше, тем меньше внимания...

Привет, я всё знаю
#6

Хотела бы - наверное, стала бы. При современных возможностях пластической хирургии и зубного протезирования плюс обилия тренажёрных залов и качественной еды стать королевой улицы - не проблема. Только смысла в этом - ноль. Мужика нормального и так сложно найти, а красотке приходится ещё и отсеивать толпы всяких придурков, которые на неё слетаются как мухи на мёд.

Марла
#7

Ну вы тоже сравнили-Мерилин и Монику.Абсолютно разные типажи.

Монро-чувственна и легка,Беллуччи-сексапильна и загадочна.

Регина Дубовицкая
#8

А вы бы хотели быть столь же сексуальной, как Регина Дубовицкая?

Гость
#9
Дубинушка

Автор, у вас ни разу не было такого, что идешь по улице и все подряд оборачиваются? И как, понравилось? Я думаю, что по большому счету это ничего не меняет в жизни.

У меня раз было так: иду по улице и почти все оборачиваются. Мне такое общее внимание не понравилось. Оказалось, что я футболку наизнанку одела.

жж
#10
Марла

Ну вы тоже сравнили-Мерилин и Монику.Абсолютно разные типажи.

Монро-чувственна и легка,Беллуччи-сексапильна и загадочна.

Была чувственна и легка...

))
#11

Регина, а это смотря какого цвета у Вас клитор!

БАБА
#12

Еще одна бредовая тема. Такое могут хотеть только ущербные закомплексованные девушки, которым нужно самим себе поднять самооценку. Такое всеобщее внимание и "хотение" на фиг не надо. Нужно, хтобы любил и хотел тот человек, которого любите и хотите вы! К чему это всообщее поклонение?!!! Бред какой то!!!

Гость
#13
жж

Марла

Ну вы тоже сравнили-Мерилин и Монику.Абсолютно разные типажи. Монро-чувственна и легка,Беллуччи-сексапильна и загадочна.

Была чувственна и легка...

а утверждают, что наоборот: мерлин была холодна и фригидна. просто играла хорошо

))
#14

Она была фригидна и холодна, потому что не чувтсвовала что ее любят по-настоящему, как ЕЕ саму, а не экранный образ. И еще она очень хотела детей, а ее мужчины нет! Ее слова незадолго до смерти: "Если бы у меня будет дочка, я буду расчесывать ей волосы и всегда говорить, какая она красавица"!

Гость
#15

Это доставляет массу проблем. Хотя и плюсы, конечно, есть. Но минусов, безусловно, больше. имхо, лучше быть просто симпатично и обаятельной

Гость
#16

* симпатичноЙ

Гость
#17

Ой да в чем проблема? Идите работать на раздачу, компот разливать в солдатскую столовую. Обскачете любую кинозвезду в количестве спермы, вылившейся при дрочке на ваш светлый образ.

Гость
#18
Марла

Ну вы тоже сравнили-Мерилин и Монику.Абсолютно разные типажи. Монро-чувственна и легка,Беллуччи-сексапильна и загадочна.

Ваш текст

А их никто не сравнивал, их приводили в пример. Ну и что что разные типажи? Разве сексуальными считаются женщины только определнного типа?

Гость
#19
Гость

Ой да в чем проблема? Идите работать на раздачу, компот разливать в солдатскую столовую. Обскачете любую кинозвезду в количестве спермы, вылившейся при дрочке на ваш светлый образ.

Ваш текст

Действительно! Это смотря , какие мужчины вас хотеть будут. Все подряд не надо )))

Гость
#20
Гость

Ваш текст



Действительно! Это смотря , какие мужчины вас хотеть будут. Все подряд не надо )))

Извините-подвиньтесь. Автор сказала ВСЕ. Так что даже самый прыщавый *** имеет право подрочить на автора.

Гость
#21

А она, судя по всему, именно об этом и мечтает.

Гость
#22

Нет. Главное чтобы хотел меня, любимый мужчина.

Гриб
#23

Для всех женщин это важно, зашито в женской натуре, что бы они не говорили и себе иное формально не внушали

Гость
#24

не знаю о чём это автор. Мне кажется все женщины о себе ТАкого мнения,что самая самая и все хотят,а если расклеят фотки по всей стране то масштабы поклонников вырастут))))) это надо быть совсем закомплексованной.чтоб думать кто-то лучше а я хуже...А минус конечно согласна в такой уверенности в себе - это женская зависть

Гость
#25

Девушка, знали бы вы, какие это проблемы в жизни....

Малену смотрели - вот представьте, что хотят все, пристают все.

И при чем не обязательно по-доброму. Когда бывшему начальнику отказала, он так орать стал - несколько месяцев зло вымещал. А на хрен мне старый страшный вонючий мужик?

Гость
#26

Но и плюсы есть - что бы ту ни писали. Потому чтовнешность роль играет. А про отсутсвие интеллекта и духовный рост - вот типичное проявление женской зависти. Сравним интеллект? А умницей при этом быть воспрещается? И какие на фиг амбиции.

Гость
#27

Хотя была знакомая очень красивая девушка. Но без мозгов. Любила взаимно богатых мужиков. Толькоона их поиметьхотела, а они ее прокатывали часто. Так что лечиться приходилось.

Гость
#28

Вам это для какой цели?

Гость
#29

я бы хотела очень.

я просто симпатичная, а хотелось бы такой, чтобы идёшь и все реально падают. тогда я могла бы выбирать из многих и иметь много секса с разными.

Гость
#30

А вы бы хотели быть мужчиной который постоянно хочет этих сексуальных женщин?

Ким чен Ир
#31

Конечно хотела бы. Неприятности это приносит тем, у кого кроме красоты мозгов мало и жизненной хватки нет. У кого к такой фактуре еще и башка варит могут наладить себе такую жизнь, что закачаешься!

...
#32

нет, это абсолютно не нужно

Гость
#33
Ким чен Ир

Конечно хотела бы. Неприятности это приносит тем, у кого кроме красоты мозгов мало и жизненной хватки нет. У кого к такой фактуре еще и башка варит могут наладить себе такую жизнь, что закачаешься!

точно!

Гость
#34

нет, не хотела бы, мне хватило своей популярности, наелась выше крыши...

Evilen
#35

Я бы хотела быть настолько умной, чтоб все окуевали от моих гениальных диалогов и идей) А быть сексуальной - это и правда, как кусок мяса на базаре.

Гость
#36
Ким чен Ир

Конечно хотела бы. Неприятности это приносит тем, у кого кроме красоты мозгов мало и жизненной хватки нет. У кого к такой фактуре еще и башка варит могут наладить себе такую жизнь, что закачаешься!

Согласна, я в юности отбиться от мужиков не могла, а женского практического ума было - ноль, училась хорошо, вся такая положительная, а мужа себе не могла найти до 30 с гаком.

Дочь пролетария
#37

НЕТ, от этого одни неприятности. И не говорите мне про мозги, ок? Ты можешь зайти в подьезд родного дома, тебя сзади по башке тяжёлым треснут и изнасилуют. Мозги не помогут.

И ещё миллион таких примеров могу привести.

таких женщин обычно никто не любит, их или хотят или ненавидят ( за то что красивая, или за то что не дала).

Не надо мне этого, не надо.

пинокио
#38

Я бы очень хотел!Может тогда бы на меня стали обращать внимания парни.Я так соскучился по сильным мужским рукам и приятной боли в попке.. мммм... Пойду отрежу нос, ой, то есть письку, всёравно она у меня никчёмная.

Гость
#39
пинокио

Я бы очень хотел!Может тогда бы на меня стали обращать внимания парни.Я так соскучился по сильным мужским рукам и приятной боли в попке.. мммм... Пойду отрежу нос, ой, то есть письку, всёравно она у меня никчёмная.

Не делай этого! Твоя урина нужна миру!Потом ведь можешь в стакан не попасть.

Гриб
#40

А правду тетки говорить не захотели

типа Моника Белуччи)))
#41

Ну, и что с того, что меня все хотят?

Корону одела -- уже лет 10 не могу снять ***. Вообще, это мешает жить и развиваться дальше. Было столько амбиций. Я училась, работала, а теперь смотрю и думаю: нафига работать, если любимый мужчина зарабатывает в день больше, нежели я зарабатывала за месяц (((

Алла Борисовна
#42

С внешностью сексуальность никак не связана, нужно иметь этакую @лядинку в глазах и в голосе ) у мужиков на это нюх, как у собак ) про таких они говорят "вроде ничего и нет в бабе, а хочется"

#43

Нет) Ходить по улицам страшно будет)

Гость
#44
Веселая морячка

Нет) Ходить по улицам страшно будет)

ага, так и из дому выйти нельзя будет :-),выходишь, а тебя все хотят :D придется бежать обратно )))))

инга
#45

вообще напрягает... но человек ко всему привыкает

Гость
#46

Не, чтобы все, не надо. Только те мужчины, которых захочу я.

жена любимого миллионера
#47

Нет зачем ВСЕМ? Главное, что мой муж меня считает сексуальной и хочет меня

Прифет сосети =)
#48
Гость

типаж Мерилин Монро или героиня Моники Беллуччи в фильме Малена... Это хорошо - быть такой, или только лишние проблемы в жизни...

ну, и чего хорошего в этом??? пару раз переспал и она уже не интересная

Гость
#49

Нет,я хотела бы быть мудрой женщиной, которую все уважают.

Прифет сосети =)
#50
Гость

Нет,я хотела бы быть мудрой женщиной, которую все уважают.

а ты она и есть!