Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Напухли губы, помогите советом

Случайно села на осу. Кто сталкивался с подобной проблемой, подскажите, через сколько дней пройдёт ?

Ответы (72) Ответить
  • меня как-то в глаз ужалила-в верхнее веко.Неделю в очках ходила.

• Реклама

• тема 5 баллов!!!!)))) могу только сравнить с темой "в уггах завелись блохи" в разделе "Мода". Вуман жжет сегодня!

• Та самая Маришшшка

а зачем с голой 8опой на улий садиться?

даже не жопой!

• Пока не прошло, немедленно на фотосессию!!!!

• Да что там фото! Срочно секс без перерыва! Вместе с опухолью упадёт и цена. Пока повезло - руби бабло!

• Автор. выпейте что-то от аллергии на всякий случай, если это не разводка.

• а меня один раз укусила пчела немного выше лобка,я ее с волос стряхивала,а она туда села и цапнула! дня 3 держало.на 3й спадать начало потихоньку

• ох

а меня один раз укусила пчела немного выше лобка,я ее с волос стряхивала,а она туда села и цапнула! дня 3 держало.на 3й спадать начало потихоньку

какие ж у Вас там волосища.

• ох

а меня один раз укусила пчела немного выше лобка,я ее с волос стряхивала,а она туда села и цапнула! дня 3 держало.на 3й спадать начало потихоньку

А зачем по пасеке без трусов разгуливать? В поисках острых ощущений? И как?

• Тот самый аноним (Инквизитор)

оха меня один раз укусила пчела немного выше лобка,я ее с волос стряхивала,а она туда села и цапнула! дня 3 держало.на 3й спадать начало потихоньку

с головы стряхивала)))))))

• 12,для вас наверное открытие,что пчелы не только в пасеках. у моих бабушки с дедом в деревне у каждого 2го по 2-4 улья в огороде стояло и бывают такие времена,когда пчелы вылетают из улья и роятся на каком ньть дереве,а это не всегда видно и слышно и нападают они без предупреждения

• аВТОР, К ВРАЧУ!!!! ВАМ ТУТ НИЧЕГО СЕРЙОЗНОГО НЕ МОГУТ ПОСОВЕТОВАТЬ, ТОЛЬКО ГАДОСТЕЙ НАЧИТАЕТЕСЬ

• Мой мч сидел на лавке
    А я делала минет.
    Пчелка вдруг сорвалась с травки
    Хвать за губы, губов нет...
    Разнесло меня надолго,
    Все смеются и гнобят,
    Надоели их подколки,
    Я же член спасала, плять...

• да почему к врачу. эти укусы сами пропадают за нес-ко дней

• ох

в деревне у каждого 2го по 2-4 улья в огороде стояло

час от часу не легче! по деревне - без трусов! :)))

• Гость

... Надоели их подколки,
    Я же член спасала, плять...

Дура!
    Надо было бы, чтобы в член долбанула. Хоть нормальным размером бы попользовалась!

• ох

да идите нах,шутники,епт

При чём тут шутники... мы по делу... хочется знать в какой деревне девки без трусов гуляют... Надо бы заехать! :)

• мне гораздо интереснее, что за деревня, где в огороде по 2-4 улья у всех?

• 22. Гость | 16.09.2010, 14:22:01 [3326597757]
    мне гораздо интереснее, что за деревня, где в огороде по 2-4 улья у всех?
    Поверьте,такое бывает. Вы вообще когда-нить в деревне были?

• Еще один гость

22. Гость | 16.09.2010, 14:22:01 [3326597757]
    мне гораздо интереснее, что за деревня, где в огороде по 2-4 улья у всех?
    Поверьте,такое бывает. Вы вообще когда-нить в деревне были?

да я то там каждое лето проводила у бабушки...

• Не поверю тогда,что вы не знаете о том,что пчел разводят не только на пасеке.

• Еще один гость

Не поверю тогда,что вы не знаете о том,что пчел разводят не только на пасеке.

но тем не менее для меня это открытие))

• 26. Гость | 16.09.2010, 14:56:16 [3326597757]
    Еще один гость
    Не поверю тогда,что вы не знаете о том,что пчел разводят не только на пасеке.
    но тем не менее для меня это открытие))
    Теперь будете знать,что и такое бывает =)

• Еще один гость

тем не менее для меня это открытие)) Теперь будете знать,что и такое бывает =)

Да бог с ними с пчёлами!
    Где девки без трусов?!

• Гость

Еще один гостьтем не менее для меня это открытие)) Теперь будете знать,что и такое бывает =)Да бог с ними с пчёлами!
    Где девки без трусов?!

да че вы прикопались? где я написала что без трусов была? "немного выше лобка" это для вас где?у меня это выше трусов.

• Супрастин выпей.

• ох

"немного выше лобка" это для вас где?у меня это выше трусов.

у меня выше трусов - пуп. :)))
    А если трусы до лобка, то я за такие трусы!!! Что не отменяет вопроса... насчёт деревни, где девки в таких трусах...
    Метнулся б... пчелой :))))

• урина поможет(серьезно) и само все пройдет.

• не, уриной это когда медуза ужалила, хотя может и от пчелиных укусов помогает...

• Тот самый аноним (Инквизитор)

ох

=)))

• Гость

ох
    А зачем по пасеке без трусов разгуливать? В поисках острых ощущений? И как?

да зачем?

• Автор! На ваш выбор: тавегил, супрастин или цетрин.

• Гость

Опухли

Если бы там была опухоль, я бы написала опухли. А там именно напухоль

• знаю случай,когда оса укусила мужчину в шею(сонная артерия) и он через 5 мин.умер.Мед.помощь не успела.шутить с этим нельзя.

• Зяба

Неее, припухоль :0))

автор жжет, где глагол где существительное.... типа выхохухоль и еще 50 всяких видов нахухлей ))

• Автор

Если бы там была опухоль, я бы написала опухли. А там именно напухоль

)))))))))))
    в чем разница между опухлю и напухолью поделитесь, Автор)

• Гость

АвторЕсли бы там была опухоль, я бы написала опухли. А там именно напухоль
    )))))))))))
    в чем разница между опухлю и напухолью поделитесь, Автор)

Что значит "поделитесь" ? Я что, на амёбу похожа ? ))

• А вот амёб что ли осы кусают?

• Автор

ГостьАвторЕсли бы там была опухоль, я бы написала опухли. А там именно напухоль
    )))))))))))
    в чем разница между опухлю и напухолью поделитесь, Автор)Что значит "поделитесь" ? Я что, на амёбу похожа ? ))

ну вообще-то есть немного)))

• Девушка шла в длинной юбке, оса залетела под подол и укусила. Буквально этим летом оса кусала, вроде отмахнулся, а она гадина за руку укусила.

• Гость

АвторГостьАвторЕсли бы там была опухоль, я бы написала опухли. А там именно напухоль
    )))))))))))
    в чем разница между опухлю и напухолью поделитесь, Автор)Что значит "поделитесь" ? Я что, на амёбу похожа ? ))
    ну вообще-то есть немного)))

по умственному развитию (

• А я сейчас без трусов... Приезжайте посмотреть! Только вот беда, ульев тут нет!)

• гость

Автор! На ваш выбор: тавегил, супрастин или цетрин.

Я бы ещё секс добавил

• Александр

... а она гадина за руку укусила.

А ты не суй руку под подол... там уже занято :)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь