Гость
Статьи
Про КАЙФ!

Про КАЙФ!

Если парень кончает,ему действительно очень хорошо?..

Аннет
21 ответ
Последний — Перейти
Леди
#1

Нет, блин, на самом деле это дикая боль для них.

#2

Нет...он от боли стонает...

#3

что за тупой вопрос???

Гость
#4

нет им очень плохо и они плакают

#5
Аннет

Если парень кончает,ему действительно очень хорошо?..

Нет, ему недействительно хорошо. С кажу больше, ему нереально хорошо.

Гость
#6
Дикая Ахинея

Нет, ему недействительно хорошо. С кажу больше, ему нереально хорошо.

ой, не льсти себе

#7
Гость

Дикая Ахинея

Нет, ему недействительно хорошо. С кажу больше, ему нереально хорошо.

ой, не льсти себе

Да если твой парень в руку себе кончает, ему тоже ненеально хорошо. Так что не пи3ди. Для таких придурочек как ты после коммента надо писать в скобочках (сарказм) (шучу) (игра слов), так что не думай что самая умная. не льсти себе.

#8

Или твой олень и правда плакает? Сачуфствую.

Гость
#9

конечно же я самая умная, а вот ты дура)

Андрей
#10

Жванецкий говорил: "Женщина может быть прелесть какой глупышкой или ужас какой дурой".

Противник плотской любви
#11

Нет, автор, нам не хорошо. Я вот всегда плачу после этого. Ненавижу секс, оргазм, и ласки эти, но приходится этим заниматься через силу, чтоб не быть белой вороной

Противник плотской любви
#12

Нет, автор, нам не хорошо. Я вот всегда плачу после этого. Ненавижу секс, оргазм, и ласки эти, но приходится этим заниматься через силу, чтоб не быть белой вороной

Противник плотской любви
#13

Эх, два раза получилось

#14
Леди

Нет, блин, на самом деле это дикая боль для них.

Бывает и боль.Особенно после долгого перерыва.Аж яйца сводит от боли,зато 2 палочка совсем по другому.Вот такая вот ***!Самой то приятно,автор? )

Гость
#15
Аннет

Если парень кончает,ему действительно очень хорошо?..

а ты думала он как девки-симулирует?)))))))

марьванна
#16
Андрей

Жванецкий говорил: "Женщина может быть прелесть какой глупышкой или ужас какой дурой".

если точее-он поделил женщин на две категории: прелесть какая дурочка и ужас какая дура )

=С=Н=А=Й=П=Е=Р=
#17

Еще как хорошо.А вот кто против,тех жаль что лишены этого.

анафранил
#18

Аннет, не всегда очень, когда очень хорошо, когда хорошо, когда на самом деле больно, когда-то просто вытекает почти никаких ощущений. А еще, если есть инфекция, то кайфа поменьше. А иногда бывает что так хорошо, что елде терпишь, это бывает в основном когда регулирует процессом женщина и ты не можешь ничего поделать, допустим кончил, а она еще продолжает. Кстати, женщинам хоть и сложнее получить оргазм чем мужчинам, но у них он продолжительнее и сильнее.

Гость
#19
анафранил

женщинам хоть и сложнее получить оргазм чем мужчинам, но у них он продолжительнее и сильнее.

и разнообразнее!

Прифет сосети =)
#20
анафранил

Аннет, не всегда очень, когда очень хорошо, когда хорошо, когда на самом деле больно, когда-то просто вытекает почти никаких ощущений. А еще, если есть инфекция, то кайфа поменьше. А иногда бывает что так хорошо, что елде терпишь, это бывает в основном когда регулирует процессом женщина и ты не можешь ничего поделать, допустим кончил, а она еще продолжает. Кстати, женщинам хоть и сложнее получить оргазм чем мужчинам, но у них он продолжительнее и сильнее.

забыл упамянуть про боль когда много раз кончаешь

анафранил
#21

Прифет сосети, ты имеешь в виду, когда член как-бы горит и побаливает после третьей, четвертой? Я не об этом, это здоровая боль. Просто недавно у меня такое произошло, прямо при первом половом акте, у девушки там начались сокращения и когда я начал кончать, то какая то боль не понятная пошла, как будто когда писаешь бывает, что кусочки соли выходят, режущая боль такая не большая, я так и не понял, почему так. А на вторую все нормально. Может на самом деле соль вышла таким образом, у меня в почках немного её есть.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: