Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Про КАЙФ!

Если парень кончает,ему действительно очень хорошо?..

Ответы (21) Ответить
  • Нет, блин, на самом деле это дикая боль для них.

• Реклама

• нет им очень плохо и они плакают

• Аннет

Нет, ему недействительно хорошо. С кажу больше, ему нереально хорошо.

• Дикая Ахинея

ой, не льсти себе

• Гость

Дикая Ахинея
    ой, не льсти себе

Да если твой парень в руку себе кончает, ему тоже ненеально хорошо. Так что не пи3ди. Для таких придурочек как ты после коммента надо писать в скобочках (сарказм) (шучу) (игра слов), так что не думай что самая умная. не льсти себе.

• конечно же я самая умная, а вот ты дура)

• Жванецкий говорил: "Женщина может быть прелесть какой глупышкой или ужас какой дурой".

• Нет, автор, нам не хорошо. Я вот всегда плачу после этого. Ненавижу секс, оргазм, и ласки эти, но приходится этим заниматься через силу, чтоб не быть белой вороной

• Нет, автор, нам не хорошо. Я вот всегда плачу после этого. Ненавижу секс, оргазм, и ласки эти, но приходится этим заниматься через силу, чтоб не быть белой вороной

• Эх, два раза получилось

• Леди

Нет, блин, на самом деле это дикая боль для них.

Бывает и боль.Особенно после долгого перерыва.Аж яйца сводит от боли,зато 2 палочка совсем по другому.Вот такая вот ***!Самой то приятно,автор? )

• Аннет

а ты думала он как девки-симулирует?)))))))

• Андрей

Жванецкий говорил: "Женщина может быть прелесть какой глупышкой или ужас какой дурой".

если точее-он поделил женщин на две категории: прелесть какая дурочка и ужас какая дура )

• Еще как хорошо.А вот кто против,тех жаль что лишены этого.

• Аннет, не всегда очень, когда очень хорошо, когда хорошо, когда на самом деле больно, когда-то просто вытекает почти никаких ощущений. А еще, если есть инфекция, то кайфа поменьше. А иногда бывает что так хорошо, что елде терпишь, это бывает в основном когда регулирует процессом женщина и ты не можешь ничего поделать, допустим кончил, а она еще продолжает. Кстати, женщинам хоть и сложнее получить оргазм чем мужчинам, но у них он продолжительнее и сильнее.

• анафранил

женщинам хоть и сложнее получить оргазм чем мужчинам, но у них он продолжительнее и сильнее.

и разнообразнее!

• анафранил

Аннет, не всегда очень, когда очень хорошо, когда хорошо, когда на самом деле больно, когда-то просто вытекает почти никаких ощущений. А еще, если есть инфекция, то кайфа поменьше. А иногда бывает что так хорошо, что елде терпишь, это бывает в основном когда регулирует процессом женщина и ты не можешь ничего поделать, допустим кончил, а она еще продолжает. Кстати, женщинам хоть и сложнее получить оргазм чем мужчинам, но у них он продолжительнее и сильнее.

забыл упамянуть про боль когда много раз кончаешь

• Прифет сосети, ты имеешь в виду, когда член как-бы горит и побаливает после третьей, четвертой? Я не об этом, это здоровая боль. Просто недавно у меня такое произошло, прямо при первом половом акте, у девушки там начались сокращения и когда я начал кончать, то какая то боль не понятная пошла, как будто когда писаешь бывает, что кусочки соли выходят, режущая боль такая не большая, я так и не понял, почему так. А на вторую все нормально. Может на самом деле соль вышла таким образом, у меня в почках немного её есть.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь