Гость
Статьи
а вам попадались …

а вам попадались такие?

а вам попадались такие? вы точно знаете, что он вас хочет, но развести его - целая проблема. что ж делать то, а?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Вася
#1

какие такие?

Гость
#2

на что развести?

Гость
#3

Разводят кроликов,а с мужчинами общаются. Если он вас точно хочет,то все будет,значит не хочет или не точно

Гость
#4

ну он может тока по взаимной любви. просто секс - для него дикость... поэтому он избегает меня, подавляет желание алкоголем...

ну и мужики пошли.

Аня ☺
#5

может у него это платонически

Гость
#6
Гость

ну он может тока по взаимной любви. просто секс - для него дикость... поэтому он избегает меня, подавляет желание алкоголем... ну и мужики пошли.

Ага,при виде вас непреодолимо тянет выпить)))))

Гость
#7

наоборот, пьет он, чтобы мне не звонить и т.п. говорит, когда пьет - забывает про секс, потому что ниче не может уже.

Гость
#8

[quote="Гость"]наоборот, пьет он, чтобы мне не звонить и т.п. говорит, когда пьет - забывает про секс, потому что ниче не может уже.

Это ж скока выжрать надо?????????

Аня ☺
#9
Гость

наоборот, пьет он, чтобы мне не звонить и т.п. говорит, когда пьет - забывает про секс, потому что ниче не может уже.

хахаха

Гость
#10

))))) бред какой-то, т.е. лучше алкоголизм, чем секс с вами?)))))

Гость
#11

он много пьет

Гость
#12

ну принципы, понимаете. у меня же муж.

Гость
#13

тяжелый случай...один на коленки голые плачет, другой бухает, чтобы *** не стоял...нда, мужикииии

DST
#14
Гость

ну принципы, понимаете. у меня же муж.

интересные у вас принципы :)

Репка
#15
Гость

ну он может тока по взаимной любви. просто секс - для него дикость... поэтому он избегает меня, подавляет желание алкоголем... ну и мужики пошли.

блин отстаньте от НОРМАЛЬНОГО мужика и не приставайте со своей дикостью - свободными отношениями)

Гость
#16

он меня любит

Репка
#17

16 а ты его нет. Поэтому нету взаимности, значит нету любви и не мучай парня.

Репка
#18

17*значит нету СЕКСА

Гость
#19
Гость

он меня любит

Предложи втроём с мужем.

Гость
#20

И ваще, столько однообразных тем.

DST
#21
Гость

Предложи втроём с мужем.

А если муж будет не согласен - его вычеркните :)

Гость
#22

Да это ж разводка. Разве можно и вправду быть такой дурой?)))))

Автор, вас еще Бред Питт хочет, но " он может тока по взаимной любви. просто секс - для него дикость... поэтому он избегает ВАС, подавляет желание алкоголем..." Вот и приходится ему, бедняжке, с Анджелиной Джоли тр*хаться...)))

Гость
#23

"он вас хочет, но развести его - целая проблема"

когда он хочет, проблема - его остановить, а не развести!)))))

анафранил
#24

автор, у меня такой друг был, он встречался с девушками, и в основном с занятыми у которых проблемы в отношениях, знал уже все её проблемы, общался, был хорошим психологом, она уже от того что он её понимает так хорошо, готова была отдаться, но он никак не решался, только приходил и мне рассказывал, что она вот так встала в такую позу, в другую позу как бы невзначай, нагибается задом, что-то поднимает медленно с пола итд. А он все никак не решается. Ему доставляло большое удовольствие, что он может раскрутить практически любую девушку на это, а когда дело доходило до того, когда она согласна, он кидал на заднюю.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: