Гость
Статьи
В смятении

В смятении

Познакомились на работе, мне 20, ему 37. Я не знала, женат ли он, и вообще ничего о нем не знала. Он мне сразу понравился внешне и по характеру. Кажется, я ему тоже - он начал ко мне подкатывать. У нас даже было что-то вроде секса (у него стоял секунд тридцать, и он сразу кончил, даже войти не успел). После этого он стал меня избегать. Вскоре я уволилась и пропала из его жизни.
Прошел год и я поймала себя на мысли, что всё еще думаю о нем. И всегда думала, и всех с ним сравнивала. За этот год я встречалась, но ничего серьезного, Мч у меня так и не появился.
Вчера я нашла его в соц.сети и предложила встретиться для секса. Он начал гадать кто это, а потом сказал, что догадывается и что встретиться он не против.
А я не знаю, что ожидаю от этого секса. Наверно, в глубине души надеюсь, что после у нас могут быть отношения. Но умом понимаю, что не бывать этому, он получит секс и сольется как и год назад.
Скажите, кто что думает? Зря я ему написала? Но мне уже надоела моя однообразная жизнь. И я девственница.

Д
22 ответа
Последний — Перейти
Вертихвостка
#1

на хрена тебе этот стар пёр, который даже сунуть куда надо не смог. ума не приложу.

Гость
#2

да он старый импотент! он тебя и девственности не сможет лишить своим 30-секундным стояком..нафиг тебе такой? самой потом стыдно будет..

Я
#3

Фууууу старикан с вялым писюном!

Гость
#4

А он женат?

Если женат, то удивлюсь. Ну не любят женщины таких суперскорострелов да еще в таком возрасте.

Для первого секса не советую. Пока пробьет, измучает.

Автор
#5

Нет, он очень красивый, и выглядит моложе, я думала ему 28-30.

А то, что кончил быстро - сказал, что долго меня хотел, перевозбудился. Я склонна в это верить.

Автор
#6

Нет, он очень красивый, и выглядит моложе, я думала ему 28-30.

А то, что кончил быстро - сказал, что долго меня хотел, перевозбудился. Я склонна в это верить.

Автор
#7

Нет, он очень красивый, и выглядит моложе, я думала ему 28-30.

А то, что кончил быстро - сказал, что долго меня хотел, перевозбудился. Я склонна в это верить.

гость
#8

автор просто тупа до ужаса)))ржу

Автор
#9

Про жену не знаю.

Простите, с телефона пишу.

Автор
#10

Про жену не знаю.

Простите, с телефона пишу.

#11

5-7, да уж верим

Гость
#12

Н-да, автор, вот вы мужчине сюрприз-то устроите... Он будет ожидать страстный секс (ещё бы, девушка сама предлагает, значит, сильно хочет), а тут такая заморочка с девственностью ))) Думаю, что вряд ли он сильно обрадуется, хотя, всякое бывает. Вдруг, он всю жизнь об этом мечтал, как знать... Ну, допустим, удовлетворить вы его сумеете какими-нибудь другими способами, но ведь он всё-равно в непонятках останется и даже, возможно, будет в смятении "как это понимать?" Некоторые мужчины относятся к девственности более трепетно, чем сами девушки и он может начать искать в этом глубокий смысл. Почему именно его вы выбрали? Ведь он останется навсегда в вашей памяти, это - такая ответственность. А что вы этим вашим поступком хотели сказать? Вдруг, вы по уши в него влюблены и потом от вас вообще не отделаешься... А, вдруг, вы его потом будете доставать обвинениями в том, что "обесчестил и бросил"... Мужчины всякие бывают, так что будьте готовы к любым неожиданностям! А так - не вижу ничего плохого в вашем решении. Он же вам приятен и вы его давно знаете. Не самый худший выбор, кстати.

Зашедший случайно
#13

У него преждевременное семяизвержение.

пеппи
#14

автор, а мне нравится ваша история.ваши чувства к нему.если вы предполагаете, что сможете с этим человеком семью создать, то я бы пошла на встречу.если нет, то для первого мужчины я бы не советовала.просто вы даже не знаете женат ли он?а если женат и останется с женой,вы потом долго слёзы будете лить в подушку.

#15

дура дурой

Гость
#16

37 лет это нормальный возраст для мужика,никакой он не старый.

98
#17

37 лет это нормальный возраст для мужика,никакой он не старый.

Внешне не старый, А вот за полминуты в таком возрасте не кончают. Лечиться ему надо. Диагноз- преждевременное семяизвержение- это тоже импотенция.

Гость
#18

так вы по сети и поговорите сначала по-человечески, кто-что. женат ли.....а что так сразу то секс? вот поговорите и скажите, что девственница и что он думает.

Пхы
#19

Хм, для первого раза не самый лучший вариант. Девушка молоденькая еще, куда спешить, лучше найти хорошего парня, который оценит ее и будет готов к нормальным серьезным отношениям. Не кидайтесь на это мясо б/у.

моцарелла
#20

Да что критиковать то? Понравился мужчина, красивый, вот девка и влюбилась.

Я бы посоветовала для секса найти такого же красивого, милого, приятного, но с одним отличием, он не кончал бы на 30 сек, непозаботившись о вас, и не кидал на следующий день. Имейте уважение к себе!! К чему так себя опускать?

моцарелла
#21
Пхы

Хм, для первого раза не самый лучший вариант. Девушка молоденькая еще, куда спешить, лучше найти хорошего парня, который оценит ее и будет готов к нормальным серьезным отношениям. Не кидайтесь на это мясо б/у.

поражают такие комменты.. типа если это НЕ первый раз, то можно спать с таким чмом (а по описанию автора это именно так, во всяком случае по отношению к ней)

Фиалка
#22

Автор, что же дальше? Вы будете встречаться-то с ним в итоге?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: