Гость
Статьи
НЕПРИСТОЙНЫЕ …

НЕПРИСТОЙНЫЕ предложения ПОРЯДОЧНОЙ девушке...

Я всегда считала себя довольно симпатичной, но последнее время от кавалеров нет отбоя. Мне 30, замужем, есть сын. Последние 2 года я набрала в весе при росте 171 вешу 67 кг стала немного комплексовать, но что интересно куда бы я не пришла на день рождения, новую работу, в магазин обязательно кто нибудь прилепится и не всякая там шушера типа ГРИБА, СТРАННОГО и ЗЛОГО ДОХТЕРА ,а довольно таки состятельные и занимающие положения мужчинки. Первое время от предложения поужинать и т.п. категорически отказывалась, но оказывается состоятельных дядей это только заводит, начинают искать. Один даже своего водителя отправил к моей свекрови все выведать хорошо что дома была наша старая глухая бабулька . Согласилась ради эксперимента с одним кстати зам.министра... пообедать так он за 1.5 часа в дорогущем ресторане предложил и новую работу, и даже моего мужа пристроить на более рыбное место и отдых на Сейшелах и хоть завтра поедем... Я говорю вы меня не знаете как можно незнакомой женщине столько предложений. Говорит что впервые встретил такую, это любовь с первого взгляда... Такие же предложения последовали и от директора ... завода.Хозяин мясной лавки Али предложил бесплатно хорошую вырезку если соглашусь поехать на шашлык к его брату Анзорику КОШМАР! Смешно какие же все таки мужики самоуверенные, неужели до этих глупцов не доходит что не все продается... И после этого они еще называют женщин продажными. А у самих даже не хватает ума и такта поухаживать за девушками, совершить благородный поступок и завоевать любовь.

59 ответов
Последний — Перейти
Парадом буду править я!
#3

Не совсем реально все это выглядит... а там кто его знает.

#4

а зачем завоевывать если в твоих глазах написано -можно купить!?

#5

Ооо, нас с Грибом и Странным уже специально выделяют. Приятно...

#6

Тупица какая-то малолетняя пишет...

#7
Парадом буду править я!

Не совсем реально все это выглядит... а там кто его знает.

Согласна.

10 мг диазепама
#8
НАИПРЕКРАСНАЯ

а довольно таки состятельные и занимающие положения мужчинки.

Высокие карлики, могучие дохляки, старые мальчики?

Рожденная змеей
#9
Зяба

НАИПРЕКРАСНАЯ в магазин обязательно кто нибудь прилепится и не всякая там шушера типа ГРИБА, СТРАННОГО и ЗЛОГО ДОХТЕРА

Дочитала до этого места, дальше все стало с вами понятно. Фу, в общем.

Читайте дальше, там про ужин с замминистра))))))

C Камчатки я
#10

Это продолжение темы "Мужчины любят и женятся на толстых".

#11

В общем, как в анекдоте : "...попиздел и спать пошёл")

Гость
#12
НАИПРЕКРАСНАЯ

Я всегда считала себя довольно симпатичной, но последнее время от кавалеров нет отбоя. Мне 30, замужем, есть сын. Последние 2 года я набрала в весе при росте 171 вешу 67 кг стала немного комплексовать, но что интересно куда бы я не пришла на день рождения, новую работу, в магазин обязательно кто нибудь прилепится и не всякая там шушера типа ГРИБА, СТРАННОГО и ЗЛОГО ДОХТЕРА ,

ты их видела в реале?

#14

ГРИБА, СТРАННОГО и ЗЛОГО ДОХТЕРА

Ржу. )))) Вот тупая разводка

#15

Анзорик,***... С чуркаме встречаться-себя не уважать.

#16

Автор, не трогайте наших форумных мальчиков своими грязными брезгливыми ручками. У нас их и так мало. Трогайте Васю.

#17

Жесть,Василий теперь тоже стал хороший.

#18
Felicia

Жесть,Василий теперь тоже стал хороший.

Забанили? ))

Гость
#19
Гость

НАИПРЕКРАСНАЯ

Я всегда считала себя довольно симпатичной, но последнее время от кавалеров нет отбоя. Мне 30, замужем, есть сын. Последние 2 года я набрала в весе при росте 171 вешу 67 кг стала немного комплексовать, но что интересно куда бы я не пришла на день рождения, новую работу, в магазин обязательно кто нибудь прилепится и не всякая там шушера типа ГРИБА, СТРАННОГО и ЗЛОГО ДОХТЕРА ,

ты их видела в реале?

А может она с ними ужинала, коллективно

#20
Гость

ГостьНАИПРЕКРАСНАЯ

Я всегда считала себя довольно симпатичной, но последнее время от кавалеров нет отбоя. Мне 30, замужем, есть сын. Последние 2 года я набрала в весе при росте 171 вешу 67 кг стала немного комплексовать, но что интересно куда бы я не пришла на день рождения, новую работу, в магазин обязательно кто нибудь прилепится и не всякая там шушера типа ГРИБА, СТРАННОГО и ЗЛОГО ДОХТЕРА ,

ты их видела в реале?



А может она с ними ужинала, коллективно

"Ужинала". Теперь это так называется, кхе. Кто девушку ужинает, тот ее и танцует?

Одинокая птица
#21
Злой дохтер

Ооо, нас с Грибом и Странным уже специально выделяют. Приятно...

)))))))

Гость
#22

Фу:)Ну, кому может нравится Гриб?

Гость
#23

ФОТО ДАВАЙ! МОЖЕТ Я ТЕБЯ ТОЖЕ КУДА ПРИГЛАШУ!

Гость
#24
пинокио

пиздёш нах некому ненужна 30 старуха...

Про Али и Анзорика я верю. Они эту вырезку всем предлагают. :)

Гость
#25

разводка для срача

С приветом
#27

Перечисленные мужчинки - мои любимцы! Руки прочь! Пытаюсь Пинокио ликвидировать, но у него, поганца, похоже, связи... :)

Гость
#29

Не, ну, не сравнивайте этих троих:)) Гриб неприятный внешний и постами Доктор тоже иногда фигню пишет, но после созерцания его красивой мордашки, я как-то к нему подобрела, Странный тоже ничего, ну, иногда начинает на ровесниц наезжать, да пусть наезжает фиг с ним

С приветом
#30
пинокио

С приветом

Перечисленные мужчинки - мои любимцы! Руки прочь! Пытаюсь Пинокио ликвидировать, но у него, поганца, похоже, связи... :)

я бесмертен...

Да, похоже на то! Берегись,я тебя съем! :)

,Нюра
#31
Гость

Не, ну, не сравнивайте этих троих:)) Гриб неприятный внешний и постами Доктор тоже иногда фигню пишет, но после созерцания его красивой мордашки, я как-то к нему подобрела, Странный тоже ничего, ну, иногда начинает на ровесниц наезжать, да пусть наезжает фиг с ним

да все они страшные как смертный грех

Гость
#32
Зяба

НАИПРЕКРАСНАЯ

в магазин обязательно кто нибудь прилепится и не всякая там шушера типа ГРИБА, СТРАННОГО и ЗЛОГО ДОХТЕРА

Дочитала до этого места, дальше все стало с вами понятно. Фу, в общем.

+1! разводняяяяяякккк!!!!!

#33
Жесть

FeliciaЖесть,Василий теперь тоже стал хороший.Забанили? ))

Смотреть сюда:

http://www.woman.ru/relations/sex/thread/3998806/

Гость
#35

Авторша из азербайджана пишет.

#36

33 Дак я на основании этой ветки и пишу)))

#37

значит выглядите непристойно, как доступная ***, или ведете себя соответственно

#38
НАИПРЕКРАСНАЯ

неужели до этих глупцов не доходит что не все продается...

ВСЕ продается и ВСЕ покупается. Вопрос лишь в цене.

#39

А про Али и Анзорика мне больше всего понравилось )))))))

#40

А министры и депутаты- это хорошо. С ними чаще соглашайся обедать и ужинать!

плавали-знаем
#41
Красотко

А про Али и Анзорика мне больше всего понравилось )))))))

Да,я тоже в восторге,хозяин мясной лавки Али и брат его Анзорик-это просто песня!

#42
Красотко

А про Али и Анзорика мне больше всего понравилось )))))))

Али мой!!

ii
#43

а я походу по анзорику прикололась бы

#44
Красотко

ВСЕ продается и ВСЕ покупается. Вопрос лишь в цене.

Нет. Не всё.

#45

Особо позабавила ссылка на персонажей форума, насмешили автор...

Гость
#46
фейка !!! - отдайся! - а ?!

...

#47

люди вы че все такие агрессивные?сразу *** тупица малолетняя...зачем это?вдруг это действительно правда.

чувак
#48

афтар, али +анзорик -твой типаж ! соглашайся!

Гость
#49
Гость

Фу:)Ну, кому может нравится Гриб?

Мне вот нравится Гриб, у которого Мултяшка на аватаре. Он кажется адекватным (кроме его суждений об абортах)

Сергей
#50
Селена

Парадом буду править я!

Не совсем реально все это выглядит... а там кто его знает.



Согласна.

привет милашка)