Гость
Статьи
Мужская …

Мужская секс.активность.Что считать нормой?

Встречаюсь с мужчиной.Вместе не живем,но ночуем вместе через день.Иногда чаще.В дни встреч секс получается 2 раза вечером и один раз утром.
Просто возник вопрос,это нормально??? Сначала,в первые дни отношений списывала все на "сексуальный голод",но теперь встречи стабильны,а его потребности не уменьшаются.
Раньше таких активных у меня не было,вот и задумалась.
Ему 32 года.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Оксана
#1

А что в этом плохого? Радуйтесь!!!

Гость
#2

просто у вас хорошая сексуальная совместимость....

у меня были мужчины намного и старше и моложе, но мы хорошо подходили друг другу.... возраст не главное )

Гость
#4

Нам с мужем по 50. женаты 8 лет. Сначала секс был по несколько раз в день. Еще год назад могло быть и утром и днём и вечером, а потом перерыв на неделю.

Последний год - только по утрам пару раз в неделю. Очень стабильно и предсказуемо.

Пинокио-т.в.а.р.ь
#5
пинокио

да автар радуйся ща много калеченных в член...

Опят калеченная в член и голову т.в.а.р.ь-пинокио отметилась. Ты ещё не подавился своей висячкой, упырь?

Пинокио-т.в.а.р.ь
#6

опятЬ

Антон
#7

у меня была девочка-она готова была везде и всегда с перерывом на перекур-я от неё сбежал-уж слишком меня затра....ла

яяя
#8

подождите с выводами. Посмотрите, что будет лет через 3-5...тогда и отпишетесь)

Гость
#10
яяя

подождите с выводами. Посмотрите, что будет лет через 3-5...тогда и отпишетесь)

))))))) +1

#11

мне б ваши проблемы. поживите пару лет в браке и от его активности в ваш адрес и след простынет.

Гость
#12

а вот лет через 5 или даже года 3, что же сделать, чтобы как-то улучшить это поникшее либидо?

#13

нормально, они почти все такие, скоро будете говорить голова болит))

#14
яяя

подождите с выводами. Посмотрите, что будет лет через 3-5...тогда и отпишетесь)

проверенно за 7 лет ниче не меняется..ну и за год-два тоже

гостья
#15

давно таких не встречала. раз в неделю - и то хорошо...

Регина Дубовицкая
#16

Итого 3 раза за день? МАЛОВАТО!

#17

Я оцениваю свою активность на одну палочку через день,с перерывом на "праздники".

Но этот день оттягиваемся по полной,жена довольна!

#18

мне 33,ей 32.

#19

мне 33,ей 32.

#20

мне 33,ей 32.

#21

мне 33,ей 32.

Гость
#22

Ну и что?

Прифет сосети =)
#23
Автор

Встречаюсь с мужчиной.Вместе не живем,но ночуем вместе через день.Иногда чаще.В дни встреч секс получается 2 раза вечером и один раз утром. Просто возник вопрос,это нормально??? Сначала,в первые дни отношений списывала все на "сексуальный голод",но теперь встречи стабильны,а его потребности не уменьшаются.Раньше таких активных у меня не было,вот и задумалась.Ему 32 года.

ОООО! блин, и это уже не нормально!

шклюлиг
#24
Регина Дубовицкая

Итого 3 раза за день? МАЛОВАТО!

бугога!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: