Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мужская секс.активность.Что считать нормой?

Встречаюсь с мужчиной.Вместе не живем,но ночуем вместе через день.Иногда чаще.В дни встреч секс получается 2 раза вечером и один раз утром.
Просто возник вопрос,это нормально??? Сначала,в первые дни отношений списывала все на "сексуальный голод",но теперь встречи стабильны,а его потребности не уменьшаются.
Раньше таких активных у меня не было,вот и задумалась.
Ему 32 года.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (24) Ответить
  • А что в этом плохого? Радуйтесь!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• просто у вас хорошая сексуальная совместимость....
    у меня были мужчины намного и старше и моложе, но мы хорошо подходили друг другу.... возраст не главное )

Нравится0
    Не нравится0
  • Нам с мужем по 50. женаты 8 лет. Сначала секс был по несколько раз в день. Еще год назад могло быть и утром и днём и вечером, а потом перерыв на неделю.
    Последний год - только по утрам пару раз в неделю. Очень стабильно и предсказуемо.

Нравится0
    Не нравится0
  • пинокио

да автар радуйся ща много калеченных в член...

Опят калеченная в член и голову т.в.а.р.ь-пинокио отметилась. Ты ещё не подавился своей висячкой, упырь?

Нравится0
    Не нравится0
  • опятЬ

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня была девочка-она готова была везде и всегда с перерывом на перекур-я от неё сбежал-уж слишком меня затра....ла

Нравится0
    Не нравится0
  • подождите с выводами. Посмотрите, что будет лет через 3-5...тогда и отпишетесь)

Нравится0
    Не нравится0
  • яяя

подождите с выводами. Посмотрите, что будет лет через 3-5...тогда и отпишетесь)

))))))) +1

Нравится0
    Не нравится0
  • мне б ваши проблемы. поживите пару лет в браке и от его активности в ваш адрес и след простынет.

Нравится0
    Не нравится0
  • а вот лет через 5 или даже года 3, что же сделать, чтобы как-то улучшить это поникшее либидо?

Нравится0
    Не нравится0
  • нормально, они почти все такие, скоро будете говорить голова болит))

Нравится0
    Не нравится0
  • яяя

подождите с выводами. Посмотрите, что будет лет через 3-5...тогда и отпишетесь)

проверенно за 7 лет ниче не меняется..ну и за год-два тоже

Нравится0
    Не нравится0
  • давно таких не встречала. раз в неделю - и то хорошо...

Нравится0
    Не нравится0
  • Итого 3 раза за день? МАЛОВАТО!

Нравится0
    Не нравится0
  • Я оцениваю свою активность на одну палочку через день,с перерывом на "праздники".
    Но этот день оттягиваемся по полной,жена довольна!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну и что?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Встречаюсь с мужчиной.Вместе не живем,но ночуем вместе через день.Иногда чаще.В дни встреч секс получается 2 раза вечером и один раз утром. Просто возник вопрос,это нормально??? Сначала,в первые дни отношений списывала все на "сексуальный голод",но теперь встречи стабильны,а его потребности не уменьшаются.Раньше таких активных у меня не было,вот и задумалась.Ему 32 года.

ОООО! блин, и это уже не нормально!

Нравится0
    Не нравится0
  • Регина Дубовицкая

Итого 3 раза за день? МАЛОВАТО!

бугога!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит: