Гость
Статьи
Ищу ее

Ищу ее

Мужчина 30 лет, ищет женщину,девушку(Москва,МО) для секса без обязательств

BigDen
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ооооооооооооо, ща штота будет, пойду за поп-корном...

Котенок
#2

А внешне небось самый обычный, заурядный. Готовь деньги на подарки и кино кафе, скорее всего так будет. Только женщина может позволить себе секс без обязательств, не тратя ни копейки. Ну или очень красивый мужик

Репка
#3

а где очередь?!

Скука
#4

а не староват ли ты уже для такого секса?

Гостья
#5

Муйня все это!

Гость
#6

Да, автор, вы - не их клиент :) Тарифы форумчанок многократно превышают рыночные - причём необоснованно

Гость
#7

Оплата сколько? Я за "спасибо и пока" не готова.

рaшa
#8

А сколько см член?

любопытная
#9
Гость

Да, автор, вы - не их клиент :) Тарифы форумчанок многократно превышают рыночные - причём необоснованно

100% ))))))) !!!!

Прифет сосети =)
#10
BigDen

Мужчина 30 лет, ищет женщину,девушку(Москва,МО) для секса без обязательств

месные тетки из инета хрен вылезут, так как кошмарные они))

Гость
#11

мущщина, а шо вы можете предложить окромя секса ?

Гость
#12

А почему ее, а не их? ))))

гость
#13
Гость

мущщина, а шо вы можете предложить окромя секса ?

жэнжщщина, ваше дело предлагать. мое дело заинтересоваться или послать в сад

Гость
#15

Автор, это вам на Ленинградку или что-то подобное.

гость
#16
Гость

Автор, это вам на Ленинградку или что-то подобное.

чувствуется у вас большой опыт в этом деле

гость
#17
Квазиморда

Иди работай, чучело.

чучело ты видишь по утрам в зеркале

гость
#19
Квазиморда

Зато меня без обязательств не трахают.

зато трахают с обязательствами с вашей стороны)))

гость
#21
Квазиморда

Потому что секс мужчине нужен больше, чем женщине.

чем _фригидной_ женщине

Гость
#22
гость

чувствуется у вас большой опыт в этом деле

Можно подумать, только люди с большим опытом в курсе этих местечек, не смешите публику.

Гость
#23

тему надо было назвать не "ищу ее" а "ищу *лядь"

Вова Левочкин
#24
Квазиморда

Зато мои обязательства намного меньше, чем моего партнера, и это справедливо. Потому что секс мужчине нужен больше, чем женщине.

и все бывшие тоже были с обязательствами? и где они и их обязательства?

Гость
#25

ну вы даете...

Зашедший случайно
#27
Котенок

А внешне небось самый обычный, заурядный. Готовь деньги на подарки и кино кафе, скорее всего так будет. Только женщина может позволить себе секс без обязательств, не тратя ни копейки. Ну или очень красивый мужик

А вот низрена. Просто разводить надо на секс уметь

Зашедший случайно
#28
Зашедший случайно

Котенок

А внешне небось самый обычный, заурядный. Готовь деньги на подарки и кино кафе, скорее всего так будет. Только женщина может позволить себе секс без обязательств, не тратя ни копейки. Ну или очень красивый мужик

А вот низрена. Просто разводить надо на секс уметь

нихрена

Зашедший случайно
#29
гость

Квазиморда

Потому что секс мужчине нужен больше, чем женщине.

чем _фригидной_ женщине

ДА

Зашедший случайно
#30

Бабы не меньше *** любят, просто есть некоторые личности, как и среди мужиков, которым секс не нужен. Вот они и динамят парней на подарки.

Зашедший случайно
#31

Хотя тоже странно. То они пиз..ят, что им секс не нужен, только деньги. Но я тут вижу мнго тем, где бабе не хватает секса. Странно, нафига? Им же он не нужен. Сами не знают, что им нужно, деньги, секс или любовь

#32
Зашедший случайно

Хотя тоже странно. То они пиз..ят, что им секс не нужен, только деньги. Но я тут вижу мнго тем, где бабе не хватает секса. Странно, нафига? Им же он не нужен. Сами не знают, что им нужно, деньги, секс или любовь

"Мы рождены, чтоб сказку сделать былью,

Преодолеть пространство и простор,

Нам разум дал стальные руки-крылья,

А вместо сердца - пламенный мотор." :)

#33
Зашедший случайно

Хотя тоже странно. То они пиз..ят, что им секс не нужен, только деньги. Но я тут вижу мнго тем, где бабе не хватает секса. Странно, нафига? Им же он не нужен. Сами не знают, что им нужно, деньги, секс или любовь

Да всё просто на самом-то деле. Есть сравнительно немногочисленная, но очень крикливая, сплочённая и имеющая доступ к СМИ кучка свихнувшихся на феминизме стервоз. В большинстве своём они либо фригидные в полный рост, либо явные/латентные ***, либо просто страшны настолько, что даже у бомжа вокзального на них не встанет - поэтому секс с мужчиной им не нужен в принципе, для них мужчина интересен исключительно как источник бабла, дойная корова. Вот они-то через свои "гламурные" журнальчики, книжонки и прочие "домы-2" льют в мозги малолетним дурам всякое дер@#мо. А потом малолетние дуры возрастают годами, умнеют мозгами и начинают выть на форумах - где же мне взять мужика хоть какого-нибудь. Вот это самое бурление г@#вн мы и имеем щастие наблюдать на оном форуме в натуральную, так сказать, величину.

марьванна
#34

думаю,автор женатый мужчина ,ищет отношения с приятной девушкой без брака в будущем.

налетели-халявщмк халявшик.

купит он вам мороженое,успокойтесь.

Тот самый аноним (Инквизитор)
#35
BigDen

Мужчина 30 лет, ищет женщину,девушку(Москва,МО) для секса без обязательств

Толсто.

Проще по вокзалу ходить с табличкой Дефлоратор.

ангелочек
#36

Вы не туда зашли BigBen. Здесь любят трахать мозг, а не то что вы хотели.

Гость 2
#37

Весело почитать, жжоте ребята)))

а вы знаете сколько в стране недотраха по этой причине...УХ!!!! А всё изза того что одни нормально не могут попросить а вторые ломаются как будто в первый раз. и все страдают. Удовольствие от процесса все получают в раной мере, ток что эти притензии со стороны женщин типа я тебе секс а ты типа за это ...(тут перичисление бесконечного числа желаний) - так такие притензии как минимум неуместны.

А тут трудоспособный, если так можно выразиться, мужчина предлагает бесплатно вместе получать удовольствие, а вы, женщины, упускаете свою возможность.

Торопитесь, предложение ограничено, тем более что на женщин спрос падает гораздо быстрее...-есть повод задуматься!

Всем удачи!

гость
#38
марьванна

думаю,автор женатый мужчина ,ищет отношения с приятной девушкой без брака в будущем.

налетели-халявщмк халявшик.

купит он вам мороженое,успокойтесь.

+100000)))ты как всегда права

гость
#39

Блин поражаюсь людям, которые в Москве не могут найти партнера для секса!

BigDen
#40

Здравствуйте, форумчане.Спасибо за ОЧЕНЬ интересные отзывы(комментарии) по делу ноль,но посмеялся. )))(здесь правда кто-то себя за меня выдавал, но вполне достойно).Отдельное спасибо 17.Гость. 34 Марьванна, 36.ангелочек 37.Гость 2 -Вы правы.

#41
гость

Блин поражаюсь людям, которые в Москве не могут найти партнера для секса!

Поражайтесь..., но у многих нет времени на знакомства.

Дом-машина-работа-машина-дом.

Не все лазят по клубам.

Так что вероятность знакомства стремиться к нулю.

Только не кричите, что через знакомых, друзей - это бред(

Сутенер
#42

Прогуляйтесь -ка по Тверской. Больше толку будет!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: