Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

как намекнуть девушке на физический недостаток?

Встречаемся с девушкой около года. Всё хорошо,но есть одна проблема- у неё в последнее время появился лишний вес, это отвращает в сексе, напрямую сказать ей об этом- она может обидеться, тем более она считает,что вес у неё нормальный ( а он стал очень большой,около 50 кг при росте 165см) Как потактичнее намекнуть ей,чтобы она похудела?

Ответы (315) Ответить
  • разводка

• Реклама

• сам вали в спортзал и ее бери за компанию

• Да уж, кабан просто)))))))
    Мои параметры 52 кг к 160 см, строиная, 7 лет тренажёрный зал( 4 года пауэрлифтинг)

• Купите ей и себе абонемент в фитнесс и ходите вместе занимайтесь.

• 50 при росте 165? умом тронулся что ли?
    Я 160, вес был 49. Когда поправилась до 53 кг мой обрадовался. Говорит, что наконец-то мясо появилось, есть за что пощупать.

• автор, тогда я вообще жирный боров, при росте 166 см вешу 54 килограмма. Мне удавиться?
    А вообще-то я стройняшка!

• Бросай её, она тебя недостойна, эта жирная корова.

• Катя

А вообще-то я стройняшка!

Хвать тебя за ляжку :)

• Скажи ей что она отвратительная жирная целлюлитная корова, желательно при посторонних людях, и что у тебя на нее не встает.

• а я вешу 60 при росте 168,и мне на...ать, кто что по-этому поводу думает, надеюсь вашей девушке проще будет вас бросить,чем из-за нескольких кг терпеть такое отношение...а если она заболеет и её разнесет,че-бросите сразу,да...терпеть не могу таких вот придурков

• скажи что она скоро жoпу свою несможет насить...

• мяу

а если она заболеет и её разнесет,че-бросите сразу,да...терпеть не могу таких вот придурков

Это не придурки, а эстеты :)

• да так и скажи, переживёт, жирные не нужны

• по-простому обзови ЖИРТРЕСТОМ. Поймёт, что растолстела, как свинка.

• 50 кг при 165 толстая???? Так вам в клуб анорексиков надо, дорогой!

• пошел на..х...у я не буду худеть собирай вещи и вали су.....ка

• Правильно! В отношениях надо учитывать интересы и желания обоих. Другой вопрос-прислушиваетесь вы к ней? Например,если попросит побриться, подкачать мышцы..
    А на самом деле вес большеват, сама весила около 60 максимум, скинула до 40-42, и мужчина мой рад:) рост 165.
    А кто тут при таком росте весят 55-60, те еще стройняжки, ага:):):)

• И кстати,какой у нее раньше был вес и сколько ей лет?

• разводка!!!

• Ульяна

Правильно! В отношениях надо учитывать интересы и желания обоих. Другой вопрос-прислушиваетесь вы к ней? Например,если попросит побриться, подкачать мышцы..
    А на самом деле вес большеват, сама весила около 60 максимум, скинула до 40-42, и мужчина мой рад:) рост 165.

40-42 кило при росте 165 - дистрофия.не советуйте людям всякой хрени, если у самой анорексичный идеал красоты

• БРАСАЙ ИЙО ОНА ТИБЯ НИ ДОСТОЙНА

• найди себе тощую анорексичную модель и трахай ее кости

• а я 178 и 53, вот не знаю радоваться или грустить, грудь вроде нормального размера

• ну 50 килограм при росте 165 и правда очень много..
    корова
    автор, бросай ты ее,недостойна она тебя ,мальчика-с-пальчика

• дур
    дом
    Автор, девфачка, учи лучше уроки.

• Я не анорексичная,а стройная. И похудела я после родов, здоровье проверяла-все в порядке.

• я белочка

а я 178 и 53, вот не знаю радоваться или грустить, грудь вроде нормального размера

покаж фотку

• Неужели кто-то и правда на это повелся? Е*анутая анорексичка разводку писала

• не надо сразу в лоб говорить.
    зовите-моя хрюша.
    во время секса можно хрюкать.
    надо же так отожраться (((

• Ульяна

Правильно! В отношениях надо учитывать интересы и желания обоих. Другой вопрос-прислушиваетесь вы к ней? Например,если попросит побриться, подкачать мышцы..

Вы преувеличиваете. Я при росте 164 (кость легкая) весила 46. Возраст 30 лет. Так на груди все ребра выступали, сиски пропали, лицо осунолось и вены выступили. На фотках как кощей женского рода. Сейчас вешу 50. МЧ просто счастлив. Планирую наесть еще 2.

• 50 кг при 165 роста это много...я 175 вешу 44 кг.автор,скажи ей прямо типа давай худей и все...

• Девченки что вы говорите ерунду.Я при посте 170 вешу 50 ,так у меня все кости торчат.а 45 я весила в 9 классе так это совсем никаких форм не было.

• Гость

50 кг при 165 роста это много...я 175 вешу 44 кг.автор,скажи ей прямо типа давай худей и все...

жжете))))
    я ниже на пару см ,но когда весила 53 у меня прям кости торчали..рёбра,
    на плечах и руках можно было анатомию преподавать..
    прикидываю что там при 44))

• Гость

50 кг при 165 роста это много...я 175 вешу 44 кг.автор,скажи ей прямо типа давай худей и все...

фото в студию! (можно без головы).

• Ульяна

Ой ужас какой,и правда вот насоветуют всякое людям такие. У меня рост 166 из-за бессонницы похудела до 44кг,эндакринолог поставил истощение,на грани с дистрофией,ну что-то такое точно не помню.Так я выглядела жутко,все друзья при виде жалели,вещи висели на костях.Так что не надо нести тупую чушь,или совсем с умом беда,42кг это жесть какая там красота!!!Ульяна сходите еще к врачу вас не обследовали до конца. Да и автору,это не у нее вес большеват,а у тебя ума маловато 50 кг при таком росте норма,мой вес как раз 50 и точеная фигура при этом.

• Гость

фото в студию! (можно без головы).

без головы!ржу!!!!!!!!!!!

• Ничего себе большой! У меня вес 62 при росте 162 и ничего никого не отвращает, мужчины постоянно делали и делают комплименты моей фигуре, что она женственная и очень красивая.
    А вам надо меньше дрoчить на пopнo и мужские журналы.

• Идиот!!!Это нормальный вес!А если нравятся анорексички то ты извращенец.
    Вообще найди в интернете,как вес надо рассчитывать (формула есть) Так никто не скажет, что у нее нормальный вес. По таким психушка плачет.
    А если хочешь худую,я тебя познакомить могу, весила она 33 кг, сейчас чуть больше, растолстела на 10 кг)))))

• Просто автор латентный гей. Обычно им нравятся худющие девушки без намека на округлые формы, с мужским строением.

• да разводка это ясно же))) нет вот все бросились с пеной у рта доказывать модерам сайта)) или как их там называют кто разводки пишет.

• Гость

без головы!ржу!!!!!!!!!!!

ржи дальше. А мы хотим фотку!!!!

• Худеть тебе надо

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь