Гость
Статьи
как намекнуть девушке …

как намекнуть девушке на физический недостаток?

Встречаемся с девушкой около года. Всё хорошо,но есть одна проблема- у неё в последнее время появился лишний вес, это отвращает в сексе, напрямую сказать ей об этом- она может обидеться, тем более она …

автор
307 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Гость

Ульяна,вот если бы Вы выставили свои фото на мужском сайте,то 100% все мужчины выразили бы Вам своё восхищение.

А тут же практически одни бабищи весом под писят кг сидят,и вы хотите услышать слова одобрения от этих коровищ?) Да они все как одна будут истошно вопить, что вам срочно надо растолстеть до такой же степени что и они. Причем НИ ОДНА из них себя толстой не считает, все они считают себя худющими-стройнющими даже при весе в 50, 55, и даже 60 кг! Смешно. Даже себе они не могут признаться,что реально толстые. Так что не слушайте их мнение. Это они из зависти.

Третья дура ))))))))

Цветок
#202

я у всех своих друзей-мужчин спрашивала - все 100% сказали, что предпочитаюи женщин спортивного телосложения, а не модельного.

НО! Я сама например если набираю лишние полкило, то у меня уже живот висит :((( вынуждена сильно следить за собой. А другие по 5 кило лопают, и даже не видно нигде. Вес еще от костей зависит - если кости легкие, тонкие, то и 50 кг при моем росте будут катастрофой - девушка будет толстой казаться. Тут слишком много факторов. и не пойму я - чего вы спорите? Слишком худые девушки - это некрасиво, и никому не нравится. Просто надо уметь видеть границу.

Гость
#203

Ульяна, а что вот муж по этому поводу говорит? Вы ему какой больше нравились НОРМАЛЬНОЙ или такой вот? И еще вопрос: а чем вы питаетесь? и что будете делать, когда организм начнет брать свое(ведь если у вас вполне нормальная конституция долго вы такой вес без ущерба здоровью не сохраните).

Гость
#204

ты уж прости автор, но таких мудаков надо еще поискать. Зачем отношения в которых определяющим и наиглавнейшим фактором является вес твоего спутника. Вы должны защищать, поддерживать и радоваться друг другу что бы не случилось.А выбирать себе спутницу только потому что она стройная и симпатичная, это все равно, что купить себе на базаре ненужную вещь только потому, что она хороша. Скажи ей прямо, возможно она даже отреагирует на твое замечание, НО после уж держись и не дай бог тебе животик или лысинку заиметь, идеальный вы наш

abc
#205

Вот эта фотка:

http://i057.radikal.ru/1009/6e/a57ba0e5c86e.jpg

Как две капли воды с вот этой фоткой:

http://fhp.episerverhotell.net/Global/Bio/Rio/Klassiker/ronj​a2.jpg

Обе два заморыша: одна из современной России, вторая из викинговской Швеции.

Гость
#206
Лукреция

К чему такие оскорбления?

Это не оскорбление, а шоковая терапия, вставить мозги на место психически неадекватному человеку. Толстухам тут тоже правду пишут всегда, не сомневайтесь))) Про меня такого не напишешь))) Я вешу 55 при росте 168, всю жизнь занимаюсь спортом и танцами, имею отличную фигуру 42 размера и "ножки-сказку" (это цитата из мужчин). Один раз похудела по болезни до 50, и видела, во что превращаюсь (человек чупа-чупс, ага). Ульяна ужасна. И очень скоро будет выглядеть еще намного хуже. Пока лицо еще держится. Нет ничего уродливее анорексички в возрасте от 30, намного лучше иметь ЛИШНИЙ вес. Я лет 5 назад тусовалась моделью в Лореаль Профешнл, там многие из управляющего состава вот так вот выглядили (анорексия в возрасте 30-40) и это АДСКИЙ УЖАС, другого слова нет. Ну они-то считают себя стильными красотками, но выглядят уродливыми ведьмами в прямом смысле и конечно никаких мужчин восхищенных не наблюдается, сами на свою "красоту" дрочат, млин, все поголовно матери-одиночки-одного-ребенка-по-молодости. Такие ноги - неземной ***, ей надо в спортзал бегом, а не думать, что если ничего не жрешь, становишься красоткой. Может конечно Ульяна при 60 и выглядела уродом (хотя девушка, которая спортом занимается, будет и при таком весе выглядеть привлекательно), но сейчас она не меньший урод, это стопудово. Спортом надо заниматься, а не пытаться получить впалый живот не жрамши (ко всем относится, кто тут пишет, что они "толстые" при 50 кг). Нормальным спортом, пару раз в неделю хотя бы, до седьмого пота, а не шейпинга часок. И я не могу представить себе мужчину, который сочтет привлекательной такую внешность, ну если он не ***-педофил, как тут писали. И спорить тут не о чем конечно, ситуация очевидна любому, кто сам анорексией не страдает, или не поехал крышей на почве безуспешного похудения. Вы читали что тут гость один писал? Таких в ПСИХИАТРИЧЕСКОЙ больнице лечат. Обзавидовались все.

Гость
#207

Как надо Ульяну одеть, чтобы нормально хотя бы на фото выглядела, я представляю, имею опыт. Широкие брюки, лифак с паролоном, кофта-фонарикам и поза полулежа, чтоб подо всем этим тело не вырисовывалось. Единственный вариант.

Гость
#208

http://nevsedoma.com.ua/index.php?newsid=90547

вот это нормальные ноги, да. Ульяну без фотошопа никак не снимешь, чтоб такое получилось. Нужно килограмма 4 набрать минимум и в спортзал обязательно.

Жиртрест (((
#209

Что вы спорите? При росте 165 и весе 50 запросто можно выглядеть толстушкой! Я при росте 168 обычно вешу 50-52 кг и даже имея тяжелую кость и избыточную мышечную массу (у меня ноги как у мужика-атлета) выгляжу тумбочкой. После возвращения из отпуска, когда 5-7 кг жира сбрасываются от физ. нагрузок, я еще на что-то похожа, но как только начинаю жрaть - все, пиши пропало. Знаете тест с толщиной складок на животе? Когда надо захватить слой жира и померить толщину складки? Так вот, при весе 52 кг эта складка 2 см!!! И только при 45 кг она становится меньше сантиметра.

А если у девушки тонкая кость и мышц мало?

Ульяна, правда, тоже не кажется здоровой, у нее другая крайность. 3-4 кг мышц на ногах и руках ей не помешали бы, не так сильно выпирали бы суставы. А то у нее ноги уже как у страуса.

Фиалка
#210

А я вешу 65 при росте 172, но выгляжу очень стройной. Не худышкой конечно, но и не полной или пышной. Просто у меня очень тяжелая кость и еще я активно занимаюсь спортом, поэтому у меня жира мало, в основном мыщцы, а они очень тяжелые.

А после школы была реально тощей, но весила 60 кг при этом! Так что все очень индивидуально.

Гость
#211

Ульяна, держи краба, я тож 165-42 и ребенок есть) Курицы,которые пишут про здоровье и месячные - все у нас нормально, я залетела со второй попытки и ребеночка родила весом в 4200. Так что не надо физиологией давить, у всех все индивидуально, а у нас ещё и красиво)

Гость
#212

211

Да уж, красавицы вы наши!))))

Давайте плюнем на них пусть тащатся от своей "красоты", чё с больными-то спорить?

Гость
#213

Жиртрест, тут судят только по фото. Если б Ульяна свои фото не выставила, все бы мимо прошли, мало ли разводок на вумане...

Жиртрест (((
#214

Так в посте про 50 кг и 165 см фото не было. Вот я и пишу что там может быть все что угодно, даже колобок

Гость
#215

Смотря где жировые отложения. Если фигура пропорциональна, то при таком росте вес нормальный. Я видела пару женщин, обеим под 40, так у одной была осиная талия, худенькие ручки,ножки, но бедра!!!!Они были просто огромные. А вторая похожей комплекции, тоже талия нормальная, но снова-таки бедра здоровущие и все в ужасном целюлите. Но это,думаю, скорее исключение из правил. А в основном девушка автора должна быть нормальной комплекции, если она не из этих исключений.

ГостьЯ
#216

Представила автора, как тот *** скелетик и тащиться, держась крепенько за ребрышки... Вот ведь действительно у каждого свои заморочки!

Гость
#217
Жиртрест (((

Что вы спорите? При росте 165 и весе 50 запросто можно выглядеть толстушкой! Я при росте 168 обычно вешу 50-52 кг и даже имея тяжелую кость и избыточную мышечную массу (у меня ноги как у мужика-атлета) выгляжу тумбочкой. После возвращения из отпуска, когда 5-7 кг жира сбрасываются от физ. нагрузок, я еще на что-то похожа, но как только начинаю жрaть - все, пиши пропало. Знаете тест с толщиной складок на животе? Когда надо захватить слой жира и померить толщину складки? Так вот, при весе 52 кг эта складка 2 см!!! И только при 45 кг она становится меньше сантиметра.

А если у девушки тонкая кость и мышц мало?

Ульяна, правда, тоже не кажется здоровой, у нее другая крайность. 3-4 кг мышц на ногах и руках ей не помешали бы, не так сильно выпирали бы суставы. А то у нее ноги уже как у страуса.

По-моему, у вас не такая уж тяжёлая кость. У меня рост 170, вес 68, при этом никаких жиров. Ношу 44 размер. Иногда в журналах вижу рубрики про девушек с названиями типа "они толстые и живут, а не застрелились" - там довольно толстые девушки, а вес указывают примерно 55-60 килограмм.

z
#218

была такая тема.развод

Жиртрест (((
#219

У меня тоже 44 размер. Вес такой маленький за счет того что жир мало весит, а кость правда широкая, телосложение ломовой лошади. Обхват под грудью 77 см. Мало что ли?

У стройной изящной девушки кости должны быть намного тоньше, примерно как у Ульяны.

Гость
#220

Так у Ульяны только кости скоро останутся

Эльза
#221

предлагаю рассмотреть не вес, а параметры. Какие они должны быть? Ульяна, у вас какие?

В идеале считается 90-60-90, но надо рост учитывать, если маленький рост, то 90- много может быть. И наоборот. И еще, я никогда не поверю, что у моделей есть эти параметры. Грудь сразу исчезает при худении.

Эльза
#222

Жиртрест, если дело в кости, так хоть с голоду помирайте, ничего ведь не поможет.

Эльза
#223

Измерила свои параметры: бедра 87 см, талия 58, ПОД грудью 67, с ней же 77 )))Рост 163, ношу 42 размер одежды. Никакого живота и жировых складок нет у меня,спокойно ношу короткие топики. При этом все говорят, что я скоро в скелета превращусь, что я стала слишком худой.

:-)
#225

Ребята, ну шо вы злые такие. А может у автора на рост 180 - 40 кг весу, и пенис 5 см в длину, 1 см в диаметре. И девушка описанная им по сравнению с автором - Громозека! А вы набросились злыдни!!! Пожалели бы парня!!!

Гость
#226

Жиртрест, такого как вы пишите, никогда в жизни не видела, вот честно. Худенькие тонкокостные девушки, которые не дружат со спортом (мышцы тяжелее жира), при нашем с вами росте и размере 40-42 весят килограмм 48. Ульяна так будет выглядеть, если килограмм 46 весить будет. Если такое как у вас правда бывает, то это какая-то уж совсем экзотика. А тема разводка конечно, причем очень примитивная, даже по стилю написания видно.

Ульяна
#227

ТАК, СРАЗУ НА ВСЕ ВОПРОСЫ:

параметры мои 83-55-80

питаюсь только здоровой пищей, иногда увлекаюсь сыроедением, особенно летом.

Что ем: курица,рыба,овощи,фрукты,крупы-каши варю себе, ребенку,мужу;обезжиренные молочные продукты: творог,молоко,йогурт.

Когда худела, бывало вообще не ела, вобще люблю жесткие диеты, они наиболее эффективны, тем более,если потом не начинаешь жрать как безумная,то ничего не вернется.

ЕСТЕСТВЕННО никакого фастфуда, хотя я просто обожаю всякие макдональдсы и тому подобное, просто с ума схожу, как хочется иногда...

По поводу спорта: занимаюсь йогой 3 раза в нед. по 2,5 часа + у нас дома спорт.зал, с мужем занимаемся вместе, качаю пресс, отжимания.

По поводу того, что природа когда-нибудь возьмет свое, и я начну полнеть - всеми силами постараюсь этого избежать, силы воли хватит, если надо - хоть на голод.

Удачи вам и стройных фигур))))))))))))))))))))

Гость
#228
Ульяна

ТАК, СРАЗУ НА ВСЕ ВОПРОСЫ:

параметры мои 83-55-80



питаюсь только здоровой пищей, иногда увлекаюсь сыроедением, особенно летом.

Что ем: курица,рыба,овощи,фрукты,крупы-каши варю себе, ребенку,мужу;обезжиренные молочные продукты: творог,молоко,йогурт.

Когда худела, бывало вообще не ела, вобще люблю жесткие диеты, они наиболее эффективны, тем более,если потом не начинаешь жрать как безумная,то ничего не вернется.

ЕСТЕСТВЕННО никакого фастфуда, хотя я просто обожаю всякие макдональдсы и тому подобное, просто с ума схожу, как хочется иногда...



По поводу спорта: занимаюсь йогой 3 раза в нед. по 2,5 часа + у нас дома спорт.зал, с мужем занимаемся вместе, качаю пресс, отжимания.



По поводу того, что природа когда-нибудь возьмет свое, и я начну полнеть - всеми силами постараюсь этого избежать, силы воли хватит, если надо - хоть на голод.







Удачи вам и стройных фигур))))))))))))))))))))

оспадяяя.. и тебе постройнеть! кощи да мощи..

Гость
#229

Ну что и требовалось доказать. Бедра 83... ад((((

Гость
#230
Гость

Ну что и требовалось доказать. Бедра 83... ад((((

не, не бедра, хрудь:((бедра 80.....и головка набок, тяжело держать? и ножки подламываются.....не держат ножки-то.. Улечка, ешь, детка, ешь!!

Гость
#231

а то ведь если мужик способен уйти из-за лишних кг, то если у тебя гастрит обострится, он убежит! а нах нам крысы?

Она
#232
Гость

По-моему, у вас не такая уж тяжёлая кость. У меня рост 170, вес 68, при этом никаких жиров. Ношу 44 размер. Иногда в журналах вижу рубрики про девушек с названиями типа "они толстые и живут, а не застрелились" - там довольно толстые девушки, а вес указывают примерно 55-60 килограмм.

Боже мой...!!! ну как вы вообще можете такое писать?? Это если мне прибавить 20 кг!

Приросте 170 см и весе 70 вы кошмарный слон! Ну выложите фотку своей фигуры и посмотрим, кто прав! Ужас, жирная коровища, ещё и критикуете кого-то. И обмантывает внаглую, что у вас нигде ничего лишнего не висит. Да вы скорее всего даже в зеркало не убираетесь. О каком 44 размере идёт речь? Если я прибавлю хоть 3 кг, я уже в 44 не влезу (я вешу 50)! У вас 48, расслабтесь.

Она
#233
Фиалка

А я вешу 65 при росте 172, но выгляжу очень стройной. Не худышкой конечно, но и не полной или пышной. Просто у меня очень тяжелая кость и еще я активно занимаюсь спортом, поэтому у меня жира мало, в основном мыщцы, а они очень тяжелые.

А после школы была реально тощей, но весила 60 кг при этом! Так что все очень индивидуально.

Ещё одна корова. Ну выложи фотку своей фигуры без головы, и посмотрим, какая ты стройная. Жесть. Кошмар. Вот такие коровища всерьёз думают, что они стройняшки..((((

Лукреция
#234

не, я конечно за худых...все-таки бедра 83 это очень мало...просто очень.

Лукреция
#235

ДЛЯ УЛЬЯНЫ: Когда худела, бывало вообще не ела, вобще люблю жесткие диеты, они наиболее эффективны, - это эффективно в подсадке желудка и иже с ним. Питательные вещества не поступают в организм и он начинает жрать сам себя.

Если вы занимаетес спортом, вам надо есть - белки, жиры, углеводы, витамины, аминркислоты. Иначе орнанизм не выдержит просто. Не портьте себя

Гость
#236

По-пмоему, заливает Ульяна про свое питание. Если бы она питалась так, то спокойно поддерживала вес 45-47 кг. Чтобы поддерживать ТАКОЕ истощение, нужно вообще ничего не жрать.

Гость
#237

Кстати, любая хоть раз худевшая особа вам скажет- чем жестче диета, тем сильнее и больше Вы потом наберете. Даже от салата и з сельдерея и зеленого яблока с лимонным соком и без масла.

Гость
#238

Кстати, ни разу(вроде бы) не ответивший автор, наверное сидит и уссывается от смеха перед монитором и в сотый раз повторяет "Какие же все-таки бабы ДУРЫ"

Гость
#239

А у меня 245Lb при росте 154см, Автора, наверно, вырвало бы:(

гость
#240
Она

Гость

По-моему, у вас не такая уж тяжёлая кость. У меня рост 170, вес 68, при этом никаких жиров. Ношу 44 размер. Иногда в журналах вижу рубрики про девушек с названиями типа "они толстые и живут, а не застрелились" - там довольно толстые девушки, а вес указывают примерно 55-60 килограмм. Боже мой...!!! ну как вы вообще можете такое писать?? Это если мне прибавить 20 кг!

Приросте 170 см и весе 70 вы кошмарный слон! Ну выложите фотку своей фигуры и посмотрим, кто прав! Ужас, жирная коровища, ещё и критикуете кого-то. И обмантывает внаглую, что у вас нигде ничего лишнего не висит. Да вы скорее всего даже в зеркало не убираетесь. О каком 44 размере идёт речь? Если я прибавлю хоть 3 кг, я уже в 44 не влезу (я вешу 50)! У вас 48, расслабтесь.

Костлявая курица, заткнись и завидуй молча, и потише греми костями, ночь уже на дворе.

гость
#241
Она

ФиалкаА я вешу 65 при росте 172, но выгляжу очень стройной. Не худышкой конечно, но и не полной или пышной. Просто у меня очень тяжелая кость и еще я активно занимаюсь спортом, поэтому у меня жира мало, в основном мыщцы, а они очень тяжелые.

А после школы была реально тощей, но весила 60 кг при этом! Так что все очень индивидуально.Ещё одна корова. Ну выложи фотку своей фигуры без головы, и посмотрим, какая ты стройная. Жесть. Кошмар. Вот такие коровища всерьёз думают, что они стройняшки..((((

***, вырожденка разбушевалась ))))))))))))

Гость
#242
Гость

Кстати, ни разу(вроде бы) не ответивший автор, наверное сидит и уссывается от смеха перед монитором и в сотый раз повторяет "Какие же все-таки бабы ДУРЫ"

я не автор, но тоже уссываюсь над анорексичками тут... Этож надо быть такими закомплексованными ограниченными агрессивными марионетками.

Хотя государству от них одна польза- места мало занимают, гречку не жрут, опять же дом небось стерегут)))))))ибо на улицах их не особо много, по домам сидят.

автору-проверь весы, если там действительно 50 кг, купи playboy, если не встанет, купи виагру. И ищи худышку, тут ищи, их тут много, если не врут.

Девки, а в принципе- вам зачем такое тело? Это трудно, некрасиво, опасно, ЗАЧЕМ???????

Гость
#244
Ульяна

тут 40: http://s53.radikal.ru/i140/1009/af/a92ebd7afa0f.jpg тут 42: http://i057.radikal.ru/1009/6e/a57ba0e5c86e.jpg где было 38-39 лучше не буду выкладывать))))))))))))

УЛЬЯНА покушай побольше, м?м? ото чет костлявая какае то

Фиалка
#245
Она

ФиалкаА я вешу 65 при росте 172, но выгляжу очень стройной. Не худышкой конечно, но и не полной или пышной. Просто у меня очень тяжелая кость и еще я активно занимаюсь спортом, поэтому у меня жира мало, в основном мыщцы, а они очень тяжелые.

А после школы была реально тощей, но весила 60 кг при этом! Так что все очень индивидуально.Ещё одна корова. Ну выложи фотку своей фигуры без головы, и посмотрим, какая ты стройная. Жесть. Кошмар. Вот такие коровища всерьёз думают, что они стройняшки..((((

И выложу, запросто! Только научите как)) Я лохня в этом смысле)))

Фиалка
#246

У меня еще и грудь 4-го размера - каждая по кило весит)))

Гость
#247
Она

Ещё одна корова. Ну выложи фотку своей фигуры без головы, и посмотрим, какая ты стройная. Жесть. Кошмар. Вот такие коровища всерьёз думают, что они стройняшки..((((

А нам об этом (что мы стройняшки) регулярно мужчины говорят =) А про таких как вы - швабры и вешалки. :Ь

Фиалка
#248
Гость

А нам об этом (что мы стройняшки) регулярно мужчины говорят =) А про таких как вы - швабры и вешалки. :Ь

Точно! )))

Антенна
#249

Ая... ая... аяяяяя! рост 210, вес 10! завидуйте фсе! Афтар, пашли вечирам прагуляцца па крышам. Миня завут Антенна. Кармить меня нада толька иликтричествам.

Гость
#250

http://www.radikal.ru/

Если хотите фото выложить,то через это. Там под фото будет ссылка, ее сбросьте. Но оно вам надо?Чтоб злые языки вас обсуждали?

А остальные - почитайте:

http://subscribe.ru/archive/home.modebeauty.hudeemvmeste/200​607/13002603.html

http://uwd.ru/2010/02/08/hotitepohudetsprositeeekak7foto.htm​l

http://www.womenmagazine.ru/s.php/99982649.htm