Гость
Статьи
Сколько получают …

Сколько получают сотрудницы "секса по телефону"?

И вообще, как туда устроиться? Мне многие говорят, что у меня очень приятный голос. И вообще в душе я актриса)

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Уайт-спирит
#1

да, классная работа))) но если вы актриса, то можно с веб-камерой работать. Платят точно больше)))

Гость
#4

3, сразу видно что человек знает кухню туалетного бизнеса изнутри.

Гость
#5

Да уж, правда по вебке лучше, по телефону уже мало. Надо посмотреть что да как.

Валя
#10

Я работала.....платили по минутам. За 3-4 звонка выходило по 1000 руб. А вообще по-началу очень не просто, потому как часто пробивает на смешки и вообще, нормальные мужики в такие службы не звонят. Бывало по несколько раз названивал мачо с кавказским акцентом и спрашивал как меня на дом вызвать. В общем проработала я там 3 месяца и свалила, чему рада.

Автор
#11

Валя а сколько примерно в месяц выходило? И как вы туда устроились?

Роман
#15

Не, в вебку наверное сложнее, там ещё и симпатично - сексуяльной нужно быть, опять же светиться, оно надо что б любой мог на твою пис..нь позырить? Это кажется что интернет большой, а с кем только из знакомых не пересечёшься...

Гость
#28
Автор

И вообще, как туда устроиться? Мне многие говорят, что у меня очень приятный голос. И вообще в душе я актриса)

20 000 р в месяц и то не всегда

Ксения
#29

Как можно устроиться на такую вакансию,очень хочется поработать в этой сфере.

Илья
#30

я парень и хочу работать в секс по телефону реально мне попасть на работу в такую сферу?

Оксана
#31

Имею безупречно сексуальный голос, нужна работа, желательно удаленно. Девушка ,21 год

Ника
#40

Привет всем)
Тоже хочу работать буду ждать на почту хоть что то пишите))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: