Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

вопрос

мой парень уверждает что если он кончает в женщину он толстеет. мне это очень смешно и мне кажется не реально. но хотелось бы узнать у более опытных людей это правда возможно? на сколько мне известно мужчина теряет каллории но ни не приобритает

Ответы (15) Ответить
  • спаси сохрани
    аминь

• Реклама

• Вы хотите,чтобы он поправился, поэтому так и говорит.

• Твой парень умственно недоразвитый, не уподобляйся ему.

• Автор, Вам сколько лет? это из серии "если парень в тебя кончил, чтобы не забеременеть, нужно принять душ из кока-колы/попрыгать на одной ноге/побить себя по животу" и пр.

• Гость

если парень в тебя кончил, чтобы не забеременеть, нужно принять душ из кока-колы/попрыгать на одной ноге/побить себя по животу

Реально помогает? :)

• Stas_84

Не, от такой активности, яйцеклетка может разволиться пополам и будет двойня, а то и еще хуже, может развалиться на три части или на четыре

• ...... и сперматозоиды умирают от смеха.

• Stas_84

Такие вот, как Автор данной темы, считают, что да)))))

• а женщина тогда что, лысеет?

• а, хотя нет...толстеет женщина от беременности, он просто с кем-то себя попутал.

• А ещё с каждым сексом член становится меньше:)

• Обычно женщина толстеет, если в нее кончают...

• Да...Кажется,чемпион в номинации "самая *** тема" очевиден)))))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь