Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ка бы вы поступили???

Недавно познакомилась с мужчиной.авторитетный человек в нашем городе,куча связей и денег.предложил хорошую высокооплачиваемую работу,положил мою больную бабушку в больницу к лучшим врачам,может помочь где угодно.рассчитывает на отношения,постоянно звонит,приглашает то в театр,то посидеть где-нибудь...но он мне неприятен.как бы сказать...общаться с ним очень интересно,разносторонний,образованный человек,но если он прикасается мне не по себе.
встречались бы вы с ним пересилив себя или нет?

Ответы (20) Ответить
  • стерпится-слюбится :-) проверено

• Реклама

• Если женат то точно НЕт.
    А не женат да. (меня можно подкупить заботой, вниманием и уважением)

• Сначала решите, чего вы от него хотите - любви или денег. Но, похоже, вы уже "сняли голову". А, как известно, "снявши голову, по волосам не плачут". Так что придется под него лечь....

• Однозначно - нет. Я себя слишком люблю, чтобы наступать на горло собственной песне и позволять себя трогать через "не хочу".

• 7.
    иногда эти собственные песни такие заунывные - можно и наступить на горло )

• марьванна

7. иногда эти собственные песни такие заунывные - можно и наступить на горло )

Не-а...Тут ключевое слово не "заунывные", а слово "собственные") Посему и невозможно наступить)

• если совственные-обязательно елей ?
    всегда гордиться " собственными" песнями? )

• марьванна

если совственные-обязательно елей ? всегда гордиться " собственными" песнями? )

Чёт не поняла, причем тут елей и гордость)
    Я говорила о том, что я не стану делать чего-то, если мне это противно. Вот и всё)

• 11.
    да я поняла )
    молодец )

• автор,дак изначально не надо было принимать от него помощь:) тогда бы и вопросы такие на форуме не пришлось бы задавать.А сейчас то чо уже....Помощь принята,остается расплатиться с ним натурой:))))Боюсь,что другого выхода из отношений с ним у вас нет-или в кровать,или на тот свет:)))(если он такой могущественный,как вы говорите)

• 2,не женат говорит,но есть невеста...странно как-то.спросила:"что не женишься то?" отвечает:"мне и так неплохо"
    а невеста постоянно названивает.он говорит что перезвонит через 10 мин,потом еще через 10 и еще...а она,бедная,названивает
    сама толком ничего не пойму...женат иль нет.по улице гулять со мной не боится,в театр ходить тоже..

• 13,так он можно сказать навязал мне помощь.я не просила ничего
    ну и не отказалась)

• У меня был такой тип, тоже навязал помощь, решал все вопросы. И тоже не женат, но кто-то был у него. Итог: расплачивалась как полагается, только он не торопил меня с этим и все было красиво. Молодая тогда была, сейчас жалею, что не вцепилась в него покрепче, сама отпустила с миром. Любви настоящей так и не встретила, и перестала верить в нее, денег тоже нет. С ним бы хоть жила в комфорте, родила в достатке ребенка, да по миру ездила. Эх... ностальжи... Присмотритесь к вашему добродетелю и пользуйтесь всеми благами, таких возможностей немного в жизни выпадает.

• Присмотритесь к нему,может и не такой уж он неприятный)все таки шанс)на дороге и впраду,не валяются такие личности:)

• Поздно теперь думать,придется расплачиваться. Осталось только попробовать с максимальной выгодой для себя это сделать.

• Гордые женщины, отказывающиеся от помощи (по кр. мере пока не поймут чего хотят) - вызывают уважение.
    Женщины, с радостью пользующиеся помощью и мат. поддержкой мужчин, но не дающие... ничего взамен - вызывают ненависть, презрение и кучу других эмоций.
    У вас еще есть шанс остаться честной и гордой. Если вы не сможете себя пересилить, то спокойно и честно поговорите с мужчиной.
    Скажите, что он вас не возбуждает и секса у вас не будет. Спросите, сколько вы ему должны денег и будьте готовы отдать.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь