Гость
Статьи
Нецензурщина в сексе

Нецензурщина в сексе

Он любит в сексе погорячее, говорит всякие матерные словечки. Как вы реагируете ? Что говорите в ответ ?

Авторша
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мат это не погорячее. Это распущенность.

#2

*** какое-то...

И я тоже жена:)
#3

Если бы мой мужчина выражался во время секса,я бы встала и ушла.от мужа слышу только приятные слова.

#4

я не люблю, а некоторым нравится

Беллиссима
#5

))) Меня очень заводит, но только у нас обмен такими репликами проходит на английском.

А вот русский мат, наверно, коробил бы как-то. Не возбуждал бы так точно...

#6

заводит, но не слишком пошлое, и то..иногда.

100%
#7

какие все тут скучные...

Гость
#8

а мне нравится, а муж не понимает только сюсюкает

100%
#9
Гость

а мне нравится, а муж не понимает только сюсюкает

у нас такая же история. даже когда пытается что-то выдавить на тему, то лучше б не начинал)

кегля
#10

3 - во дура)

#11
Беллиссима

))) Меня очень заводит, но только у нас обмен такими репликами проходит на английском. А вот русский мат, наверно, коробил бы как-то. Не возбуждал бы так точно...

О я, я, дас ист фантастиш...

#12

хоть по жёпе шлепает и то я рада, а то стесняеца гад

Гость
#13
Беллиссима

))) Меня очень заводит, но только у нас обмен такими репликами проходит на английском.



А вот русский мат, наверно, коробил бы как-то. Не возбуждал бы так точно...

бич фак фак ФАК!!

чувак
#14
И я тоже жена:)

Если бы мой мужчина выражался во время секса,я бы встала и ушла.от мужа слышу только приятные слова.

а кому -то мат приятен!

Беллиссима
#15
Гость

Беллиссима

))) Меня очень заводит, но только у нас обмен такими репликами проходит на английском. А вот русский мат, наверно, коробил бы как-то. Не возбуждал бы так точно...

бич фак фак ФАК!!

И все равно слух не режет как русский мат)))

Гость
#16
Беллиссима

ГостьБеллиссима

))) Меня очень заводит, но только у нас обмен такими репликами проходит на английском. А вот русский мат, наверно, коробил бы как-то. Не возбуждал бы так точно...

бич фак фак ФАК!!

И все равно слух не режет как русский мат)))

ой да прям. старая добрая пуританская англия)))

И я тоже жена:)
#17
чувак

И я тоже жена:)Если бы мой мужчина выражался во время секса,я бы встала и ушла.от мужа слышу только приятные слова.а кому -то мат приятен!

я не спорю.я выразила свое мнение.кстати при более жестком сексе,у нас это есть,но в обычно,мне неприятно.

И я тоже жена:)
#18
кегля

3 - во дура)

Нах... пошел или пошла.

Лида
#19

а мне нравится. Когда сучкой называет ))))) крашеной

Гость
#20

а мне нравится когда он говорит:"Поворачивайся cучка"

))))

Асашай
#21

"шлеп па жопи сучку" =)

Красивая
#22

20, один раз назвал и больше меня не увидел ))

Людмилка
#23

Я так всегда жду от мужчины, что бы он меня назвал каким -нибудь плохим словечком..да еще и отшлепал больно по попе..мне так этого не хватает...

А он все "милая" и "нежная"..

Гость
#24

Идиотизм какой-то. Не понимаю, как можно желать услышать в свой адрес мат.

Гость
#25
Людмилка

Я так всегда жду от мужчины, что бы он меня назвал каким -нибудь плохим словечком..да еще и отшлепал больно по попе..мне так этого не хватает... А он все "милая" и "нежная"..

Людмилка, у тя точно с психикой ненормально, иди проверься!

Авторша
#26

Все ясно . Все любят слюни и нюни. Меня интересует, если мужик говорит" Хочу тебя е*ать", называет " суч*ой " Что в ответ говорите ?

100%
#27

какие все закомплексованые тут..

Людмилка
#28
Гость

Людмилка

Я так всегда жду от мужчины, что бы он меня назвал каким -нибудь плохим словечком..да еще и отшлепал больно по попе..мне так этого не хватает... А он все "милая" и "нежная"..

Людмилка, у тя точно с психикой ненормально, иди проверься!

У меня ВСЕ с психикой в порядке !!!Я совершенно спокойный и уравновешенный человек...в жизни...но не в постели

Гость
#29
Авторша

Все ясно . Все любят слюни и нюни. Меня интересует, если мужик говорит" Хочу тебя е*ать", называет " суч*ой " Что в ответ говорите ?

Да что ж тут говорить. В ответ оплеуха и трехэтажный. И только так.

Людмилка
#30
Гость

Людмилка

Я так всегда жду от мужчины, что бы он меня назвал каким -нибудь плохим словечком..да еще и отшлепал больно по попе..мне так этого не хватает... А он все "милая" и "нежная"..

Людмилка, у тя точно с психикой ненормально, иди проверься!

Секс не может быть постоянно один и тот же...у него множество оттенков..

Если ты спишь..он нежный и пробуждающий...

Если муж приезжает неожиданно на обед - тебя возьмут быстро..как шлюшку в подъезде

Если ты закапризничала-тогда мужчину ожидает игра в "изнасилование"..

Если он чем то недоволен - тогда это будет жесткий секс с пощечинами и шлепками по попе..

Если играет приятная музыка - это будет ласковая, нежная, долгая близость...

А если плохое настроение - не будет ничего..

Невозможно заниматься любовью каждый раз одинаково..

Это просто скучно...(но мат я не допускаю)

Гость
#31

Нужно разнообразие!!!!!! Я люблю быть и с*учкой,и бл*дью в постельке,еще его самочкой....)))))))))))))) А что тут такого????? У каждого разные фантазии,каждый по разному раскрепощен и воспитан!!!

Людмилка
#32
Авторша

Все ясно . Все любят слюни и нюни. Меня интересует, если мужик говорит" Хочу тебя е*ать", называет " суч*ой " Что в ответ говорите ?

Я прямо так и говорю: Отдери меня по полной программе..отымей меня, как ты хочешь.

Прифет сосети =)
#34
И я тоже жена:)

Если бы мой мужчина выражался во время секса,я бы встала и ушла.от мужа слышу только приятные слова.

ы?ы?ы?) а як же ты могло бы встать, ежли он тебя зажал бы? ась?)

Прифет сосети =)
#35
Красивая

20, один раз назвал и больше меня не увидел ))

ведать перед своим уходаам)

Прифет сосети =)
#36
Людмилка

Я так всегда жду от мужчины, что бы он меня назвал каким -нибудь плохим словечком..да еще и отшлепал больно по попе..мне так этого не хватает... А он все



"милая" и "нежная"..

про.б.л.ядюга снежная))

моромойка за-дро-чен-ная))

Прифет сосети =)
#37
100%

какие все закомплексованые тут..

100% иди домой на свалку)

Прифет сосети =)
#38
Авторша

Все ясно . Все любят слюни и нюни. Меня интересует, если мужик говорит" Хочу тебя е*ать", называет " суч*ой " Что в ответ говорите ?

да это они на сайте здесь хню ташчут усякую)от не до трахтинга)))

Прифет сосети =)
#39

Людмилка !!!!

вопрос!!!

ты хорошо рисуешьь)

Гость
#40
Прифет сосети =)

Людмилка

Я так всегда жду от мужчины, что бы он меня назвал каким -нибудь плохим словечком..да еще и отшлепал больно по попе..мне так этого не хватает... А он все "милая" и "нежная"..

про.б.л.ядюга снежная)) моромойка за-дро-чен-ная))

А тут как будто одни целки собрались !!

Прифет сосети =)
#41
Гость

Прифет сосети =)

Людмилка Я так всегда жду от мужчины, что бы он меня назвал каким -нибудь плохим словечком..да еще и отшлепал больно по попе..мне так этого не хватает... А он все "милая" и "нежная".. про.б.л.ядюга снежная)) моромойка за-дро-чен-ная))



А тут как будто одни целки собрались !!

неа), здесь одни зарубцованные собрались)

Зашедший случайно
#42
Людмилка

Я так всегда жду от мужчины, что бы он меня назвал каким -нибудь плохим словечком..да еще и отшлепал больно по попе..мне так этого не хватает... А он все "милая" и "нежная"..

Мазохизм у вас. Я серьезно

Зашедший случайно
#43
Людмилка

Гость

Людмилка Я так всегда жду от мужчины, что бы он меня назвал каким -нибудь плохим словечком..да еще и отшлепал больно по попе..мне так этого не хватает... А он все "милая" и "нежная".. Людмилка, у тя точно с психикой ненормально, иди проверься!

Секс не может быть постоянно один и тот же...у него множество оттенков.. Если ты спишь..он нежный и пробуждающий... Если муж приезжает неожиданно на обед - тебя возьмут быстро..как шлюшку в подъезде Если ты закапризничала-тогда мужчину ожидает игра в "изнасилование".. Если он чем то недоволен - тогда это будет жесткий секс с пощечинами и шлепками по попе.. Если играет приятная музыка - это будет ласковая, нежная, долгая близость... А если плохое настроение - не будет ничего.. Невозможно заниматься любовью каждый раз одинаково.. Это просто скучно...(но мат я не допускаю)

Согласен с вами

Самый Умный
#44

ограниченные идиоты)) аж смешно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: