Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Нецензурщина в сексе

Он любит в сексе погорячее, говорит всякие матерные словечки. Как вы реагируете ? Что говорите в ответ ?

Ответы (44) Ответить
  • Мат это не погорячее. Это распущенность.

• Реклама

• Если бы мой мужчина выражался во время секса,я бы встала и ушла.от мужа слышу только приятные слова.

• ))) Меня очень заводит, но только у нас обмен такими репликами проходит на английском.
    А вот русский мат, наверно, коробил бы как-то. Не возбуждал бы так точно...

• а мне нравится, а муж не понимает только сюсюкает

• Гость

а мне нравится, а муж не понимает только сюсюкает

у нас такая же история. даже когда пытается что-то выдавить на тему, то лучше б не начинал)

• Беллиссима

))) Меня очень заводит, но только у нас обмен такими репликами проходит на английском. А вот русский мат, наверно, коробил бы как-то. Не возбуждал бы так точно...

О я, я, дас ист фантастиш...

• Беллиссима

))) Меня очень заводит, но только у нас обмен такими репликами проходит на английском.
    А вот русский мат, наверно, коробил бы как-то. Не возбуждал бы так точно...

бич фак фак ФАК!!

• И я тоже жена:)

Если бы мой мужчина выражался во время секса,я бы встала и ушла.от мужа слышу только приятные слова.

а кому -то мат приятен!

• Гость

Беллиссима
    ))) Меня очень заводит, но только у нас обмен такими репликами проходит на английском. А вот русский мат, наверно, коробил бы как-то. Не возбуждал бы так точно...
    бич фак фак ФАК!!

И все равно слух не режет как русский мат)))

• Беллиссима

ГостьБеллиссима
    бич фак фак ФАК!!
    И все равно слух не режет как русский мат)))

ой да прям. старая добрая пуританская англия)))

• чувак

И я тоже жена:)Если бы мой мужчина выражался во время секса,я бы встала и ушла.от мужа слышу только приятные слова.а кому -то мат приятен!

я не спорю.я выразила свое мнение.кстати при более жестком сексе,у нас это есть,но в обычно,мне неприятно.

• кегля

3 - во дура)

Нах... пошел или пошла.

• а мне нравится. Когда сучкой называет ))))) крашеной

• а мне нравится когда он говорит:"Поворачивайся cучка"
    ))))

• 20, один раз назвал и больше меня не увидел ))

• Я так всегда жду от мужчины, что бы он меня назвал каким -нибудь плохим словечком..да еще и отшлепал больно по попе..мне так этого не хватает...
    А он все "милая" и "нежная"..

• Идиотизм какой-то. Не понимаю, как можно желать услышать в свой адрес мат.

• Людмилка

Я так всегда жду от мужчины, что бы он меня назвал каким -нибудь плохим словечком..да еще и отшлепал больно по попе..мне так этого не хватает... А он все "милая" и "нежная"..

Людмилка, у тя точно с психикой ненормально, иди проверься!

• Все ясно . Все любят слюни и нюни. Меня интересует, если мужик говорит" Хочу тебя е*ать", называет " суч*ой " Что в ответ говорите ?

• какие все закомплексованые тут..

• Гость

Людмилка
    Я так всегда жду от мужчины, что бы он меня назвал каким -нибудь плохим словечком..да еще и отшлепал больно по попе..мне так этого не хватает... А он все "милая" и "нежная"..

У меня ВСЕ с психикой в порядке !!!Я совершенно спокойный и уравновешенный человек...в жизни...но не в постели

• Авторша

Все ясно . Все любят слюни и нюни. Меня интересует, если мужик говорит" Хочу тебя е*ать", называет " суч*ой " Что в ответ говорите ?

Да что ж тут говорить. В ответ оплеуха и трехэтажный. И только так.

• Гость

Людмилка

Секс не может быть постоянно один и тот же...у него множество оттенков..
    Если ты спишь..он нежный и пробуждающий...
    Если муж приезжает неожиданно на обед - тебя возьмут быстро..как шлюшку в подъезде
    Если ты закапризничала-тогда мужчину ожидает игра в "изнасилование"..
    Если он чем то недоволен - тогда это будет жесткий секс с пощечинами и шлепками по попе..
    Если играет приятная музыка - это будет ласковая, нежная, долгая близость...
    А если плохое настроение - не будет ничего..
    Невозможно заниматься любовью каждый раз одинаково..
    Это просто скучно...(но мат я не допускаю)

• Нужно разнообразие!!!!!! Я люблю быть и с*учкой,и бл*дью в постельке,еще его самочкой....)))))))))))))) А что тут такого????? У каждого разные фантазии,каждый по разному раскрепощен и воспитан!!!

• Авторша

Все ясно . Все любят слюни и нюни. Меня интересует, если мужик говорит" Хочу тебя е*ать", называет " суч*ой " Что в ответ говорите ?

Я прямо так и говорю: Отдери меня по полной программе..отымей меня, как ты хочешь.

• И я тоже жена:)

Если бы мой мужчина выражался во время секса,я бы встала и ушла.от мужа слышу только приятные слова.

ы?ы?ы?) а як же ты могло бы встать, ежли он тебя зажал бы? ась?)

• Красивая

20, один раз назвал и больше меня не увидел ))

ведать перед своим уходаам)

• Людмилка

Я так всегда жду от мужчины, что бы он меня назвал каким -нибудь плохим словечком..да еще и отшлепал больно по попе..мне так этого не хватает... А он все
    "милая" и "нежная"..

про.б.л.ядюга снежная))
    моромойка за-дро-чен-ная))

• 100%

какие все закомплексованые тут..

100% иди домой на свалку)

• Авторша

да это они на сайте здесь хню ташчут усякую)от не до трахтинга)))

• Людмилка !!!!
    вопрос!!!
    ты хорошо рисуешьь)

• Прифет сосети =)

Людмилка
    про.б.л.ядюга снежная)) моромойка за-дро-чен-ная))

А тут как будто одни целки собрались !!

• Гость

Прифет сосети =)
    Людмилка Я так всегда жду от мужчины, что бы он меня назвал каким -нибудь плохим словечком..да еще и отшлепал больно по попе..мне так этого не хватает... А он все "милая" и "нежная".. про.б.л.ядюга снежная)) моромойка за-дро-чен-ная))
    А тут как будто одни целки собрались !!

неа), здесь одни зарубцованные собрались)

• Людмилка

Мазохизм у вас. Я серьезно

• Людмилка

Гость
    Людмилка Я так всегда жду от мужчины, что бы он меня назвал каким -нибудь плохим словечком..да еще и отшлепал больно по попе..мне так этого не хватает... А он все "милая" и "нежная".. Людмилка, у тя точно с психикой ненормально, иди проверься!
    Секс не может быть постоянно один и тот же...у него множество оттенков.. Если ты спишь..он нежный и пробуждающий... Если муж приезжает неожиданно на обед - тебя возьмут быстро..как шлюшку в подъезде Если ты закапризничала-тогда мужчину ожидает игра в "изнасилование".. Если он чем то недоволен - тогда это будет жесткий секс с пощечинами и шлепками по попе.. Если играет приятная музыка - это будет ласковая, нежная, долгая близость... А если плохое настроение - не будет ничего.. Невозможно заниматься любовью каждый раз одинаково.. Это просто скучно...(но мат я не допускаю)

Согласен с вами

• ограниченные идиоты)) аж смешно.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь