Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как?

Большинство женщин испытывают клиторный оргазм или вагинальный?Как же всё таки научиться испытывать вагинальный оргазм?Есть ли хоть какие-то способы?

Ответы (16) Ответить
  • опять двадцать пять... и не надоело одно и то же каждый день спрашивать?

• Реклама

• причем даже тему умудрились замаскировать! "как?" - я об оргазме и не подумала.

• Конечно есть! Вагинальный массаж. Я абсолютно серьезно. Развивается чувствительность. Попробуйте, не пожалеете.

• как же зае. своими оргазмами.

• марьванна

как же зае. своими оргазмами.

марьванна, да это же для конспирации. Теперь здесь если тема про оргазм, то заходят местные мальчишки и начинают спорить о политике )

• Бабуся Ягуся

марьванна
    марьванна, да это же для конспирации. Теперь здесь если тема про оргазм, то заходят местные мальчишки и начинают спорить о политике )

видела )
    дядек зауважала так )
    тада уж лучше об оргазмах )
    Ваш текст

• вагинальный только большим членом (для меня лично)

• Мишка

Конечно есть! Вагинальный массаж. Я абсолютно серьезно. Развивается чувствительность. Попробуйте, не пожалеете.

Спасибо.Из множества тем, хоть кто-то выделился из толпы вяколок,которых за..али темы про оргазм, дельным советом.

• А у меня был первый мужчина с оочень внушительным размером....было оочень больно и крови много. На сегодняшний день я так и не знаю что такое вагинальный оргазм.

• зачем вообще нужен этот вагинальный, если есть клиторальный? жадность чтоли? одного мало?

• Гость

зачем вообще нужен этот вагинальный, если есть клиторальный? жадность чтоли? одного мало?

Гость, а как вы получаете с мужчиной клиторальный оргазм?

• Гость

Гость, а как вы получаете с мужчиной клиторальный оргазм?

Вопрос дурацкий. Так же как и без мужчины, только и он еще участие в этом принимает))

• марьванна

Пришли кактус пожевать?)

• Отклонитесь назад, когда сверху будете, или пусть парень сзади. + упражнения Кегеля... и все тип-топ)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь

Новое за сегодня

Популярное за сегодня