Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как?

Большинство женщин испытывают клиторный оргазм или вагинальный?Как же всё таки научиться испытывать вагинальный оргазм?Есть ли хоть какие-то способы?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (16) Ответить
  • опять двадцать пять... и не надоело одно и то же каждый день спрашивать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• причем даже тему умудрились замаскировать! "как?" - я об оргазме и не подумала.

Нравится0
    Не нравится0
  • Как?-жопой об косяк!

Нравится0
    Не нравится0
  • Конечно есть! Вагинальный массаж. Я абсолютно серьезно. Развивается чувствительность. Попробуйте, не пожалеете.

Нравится0
    Не нравится0
  • как же зае. своими оргазмами.

Нравится0
    Не нравится0
  • марьванна

как же зае. своими оргазмами.

марьванна, да это же для конспирации. Теперь здесь если тема про оргазм, то заходят местные мальчишки и начинают спорить о политике )

Нравится0
    Не нравится0
  • Бабуся Ягуся

марьванна
    марьванна, да это же для конспирации. Теперь здесь если тема про оргазм, то заходят местные мальчишки и начинают спорить о политике )

видела )
    дядек зауважала так )
    тада уж лучше об оргазмах )
    Ваш текст

Нравится0
    Не нравится0
  • вагинальный только большим членом (для меня лично)

Нравится0
    Не нравится0
  • Мишка

Конечно есть! Вагинальный массаж. Я абсолютно серьезно. Развивается чувствительность. Попробуйте, не пожалеете.

Спасибо.Из множества тем, хоть кто-то выделился из толпы вяколок,которых за..али темы про оргазм, дельным советом.

Нравится0
    Не нравится0
  • А у меня был первый мужчина с оочень внушительным размером....было оочень больно и крови много. На сегодняшний день я так и не знаю что такое вагинальный оргазм.

Нравится0
    Не нравится0
  • зачем вообще нужен этот вагинальный, если есть клиторальный? жадность чтоли? одного мало?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

зачем вообще нужен этот вагинальный, если есть клиторальный? жадность чтоли? одного мало?

Гость, а как вы получаете с мужчиной клиторальный оргазм?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Гость, а как вы получаете с мужчиной клиторальный оргазм?

Вопрос дурацкий. Так же как и без мужчины, только и он еще участие в этом принимает))

Нравится0
    Не нравится0
  • марьванна

Пришли кактус пожевать?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Отклонитесь назад, когда сверху будете, или пусть парень сзади. + упражнения Кегеля... и все тип-топ)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь