Гость
Статьи
Вы бы обиделись,если …

Вы бы обиделись,если девушка потребовала мс вас справку??

считаете ли нормальным спрашивать у парня справку о ЗППП? просто я боюсь за свое здоровье...Так как слышала что через презерватив можно тоже заразиться всякой гадастью...А мне еще детей рожать...Спросила у своего МЧ...обещал сходить...ждала 4(!) месяца...секс так и не состоялся...он утверждает что он здоров и идти никуда не хочет...А я ,по его словам ,его не люблю..раз не доверяю! О как!)))

Гость
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, ну а вы парня в охапку и пойдите вдвоем сдайте, чтоб и ему не так обидно было, а так вроде вдвоем:)

Гость
#2

да уж пыталась...и вдвоем не хочет...времени говорит нет

Гость
#3

ага, доверяй - и у гинеколога проверяй)

Гость
#4

Причем с ним уже отношений нет...познакомилась с другим..та же история..посмотрел как на дуру! Знаю что мирамистин вроде помогает...Но вот представьте...как я бы бегала просле каждого с мирамистином в руках! помоему еще хуже

Гость
#5
Гость

Причем с ним уже отношений нет...познакомилась с другим..та же история..посмотрел как на дуру! Знаю что мирамистин вроде помогает...Но вот представьте...как я бы бегала просле каждого с мирамистином в руках! помоему еще хуже

каждого секса с парнем..я имела ввиду)))

Так бы ответила
#6

Вы правы, спору нет.

Умный, современный парень не посмотрит как на дуру, потому что сам не дурак и периодически проверяется.

Turambar
#7

без проверки, секс только с кондомом, мало ли что там. мужики еще и такую дрянь могут носить, о которой сами не знают, потому что у них они не проявляются типа HPV который вызывает рак шейки матки.

#8

У вас у половины ВПЧ, его штаммов штук 80. Вы можете просто о нем не знать.

Mr. Smith
#9

я бы нормально отнесся. считаю это вообще нормой.

Гость
#10

автор,понимаю вас

у меня был уxажер сначала мы просто дружили,ну он мне и выкладывал все-с кем спал и т.д....там такоооооой спсиочек получался,много одноразовыx связей было(не врал точно),а потом у нас закрутилось,когда стало понятно ,к чему все идет,я ему ,зная его бууурню секс-ю жзинь, ессно сказала,что секс будет,но справочка бы не помешала

он разобиделся,вот так же,типа не доверяю

я понимаю,что слышать такое неприятно и неромантично,но коли сам себе создавал репутацию бл...дуна,то будь любезен

taina
#11

меня бы это ужасно оскорбило. Значит вы просто не доверяете и не любите человека. Ну не знаю, это спорная ситуация. У меня был один МЧ который потребовал от меня справку, я посчитала это унизительным, никуда не пошла и послала его куда подальше. И точно знаю что нет у меня там ничего, просто сама постанова вопроса...не знаю, сама бы я никогда не потребовала справку от МЧ.

Гость
#12
Так бы ответила

Вы правы, спору нет. Умный, современный парень не посмотрит как на дуру, потому что сам не дурак и периодически проверяется.

+100! в чем-то они такие консервативные и не продвинутые! и для них справка - дикость! зато девушка должна в постели выполнять все невообразимые трюки, тут и следа нет от консервативности. а мне тоже свое здоровье дороже

Гость
#13
taina

меня бы это ужасно оскорбило. Значит вы просто не доверяете и не любите человека. Ну не знаю, это спорная ситуация. У меня был один МЧ который потребовал от меня справку, я посчитала это унизительным, никуда не пошла и послала его куда подальше. И точно знаю что нет у меня там ничего, просто сама постанова вопроса...не знаю, сама бы я никогда не потребовала справку от МЧ.

ВПЧ между прочим через презерватив передается...так что и думай потом унизительно ли все это))

Автор
#14
taina

меня бы это ужасно оскорбило. Значит вы просто не доверяете и не любите человека.

Она себя любит и детей своих будущих и это норма! А обиды такого рода это серость. Скорее тот жлоб, что ни о своем ни о чужем здоровье не беспокоится, а "знает, что у него там ничего" о любви и отдаленного представления не имеет.

Гость
#15

14 не автор.

маримар
#16

я своему сказала и он проверился,но только уже после секса(((

Гость
#17

Я встречалась с парнем, он у меня был первый, расстались. Через какое-то время я пошла к гинекологу для профилактики, какой был у меня шок когда я узнала что у меня уже букет заболеваний в хронической стадии!!!! Все заболевания протекали бессимптомно. Страшно что до сих пор лечусь, денег вбухала немеренно, анализы сдаю анонимно, лечусь у частного, в районную клинику не пойду больше - позор то какой,врач с медсестрой опустили как могли, думали что я ***!! а лекарства каждый раз на 7 тысяч!! О детях сейчас и речи идти не может.

#18
Гость

Я встречалась с парнем, он у меня был первый, расстались. Через какое-то время я пошла к гинекологу для профилактики, какой был у меня шок когда я узнала что у меня уже букет заболеваний в хронической стадии!!!! Все заболевания протекали бессимптомно. Страшно что до сих пор лечусь, денег вбухала немеренно, анализы сдаю анонимно, лечусь у частного, в районную клинику не пойду больше - позор то какой,врач с медсестрой опустили как могли, думали что я ***!! а лекарства каждый раз на 7 тысяч!! О детях сейчас и речи идти не может.

Можно поподробнее, что у Вас там нашли?

Дело в том, что я уже много раз слышал, что частные врачи лечат от несуществующих болезней..

Гость
#19

Все зависит целей. Если вы на одну ночь, то нафиг ему такой гемор со справками. Если не дурак в инете найдет и на принтере сделает.

А если к вам что то посерьезнее, то можно с вами в медцентр сходить и сдаться на эти ваши ЗППП.

Девушка
#20

каких-то вы все парней встречаете...

Мой наоборот - постоянно приезжал ко мне на работу - когда только начали встречаться - поболтать, и в один из приездов говорит - так как бы невзначай - о, а вот у меня есть кое что, тебе наверно интересно будет - и достает справочку о том что, сдал такие-то и такие-то анализы. И ниче, посмеялась, всё просмотрела )) Зато я в нем уверена! сколько бы там до меня у него их не было.

Так что в предоставлении справки ничего страшного не вижу! Просто нужно этот вопрос деликатно обсудить. А парни не дают справку - т.к. вообще их не заставишь в больницу идти, тем более просто так, когда вроде ниче и не болит.

Гость 19
#21

Автор а вы можете гарантировать МЧ что секс будет? А то, такие деньги вбухать и обломаться ...

Mr. Smith
#22
taina

меня бы это ужасно оскорбило. Значит вы просто не доверяете и не любите человека. Ну не знаю, это спорная ситуация. У меня был один МЧ который потребовал от меня справку, я посчитала это унизительным, никуда не пошла и послала его куда подальше. И точно знаю что нет у меня там ничего, просто сама постанова вопроса...не знаю, сама бы я никогда не потребовала справку от МЧ.

Совсем мозгов нет? Ты статистику по ВИЧ и гепатиту у нас в стране смотрела? Если нет то советую ознакомиться.

Гость 19
#23
taina

меня бы это ужасно оскорбило. Значит вы просто не доверяете и не любите человека. Ну не знаю, это спорная ситуация. У меня был один МЧ который потребовал от меня справку, я посчитала это унизительным, никуда не пошла и послала его куда подальше. И точно знаю что нет у меня там ничего, просто сама постанова вопроса...не знаю, сама бы я никогда не потребовала справку от МЧ.

Когда вас будет обьединять не только доверие но и ВИЧ жизнь станет намного веселее.

Ваша реакция говорит о вашей глупости. МЧ правильно свалил. С таким подходом кто знает что вы успели нацеплять.

kela
#24
taina

меня бы это ужасно оскорбило. Значит вы просто не доверяете и не любите человека. Ну не знаю, это спорная ситуация. У меня был один МЧ который потребовал от меня справку, я посчитала это унизительным, никуда не пошла и послала его куда подальше. И точно знаю что нет у меня там ничего, просто сама постанова вопроса...не знаю, сама бы я никогда не потребовала справку от МЧ.

Клуша ты деревенская

Гость
#25
Гость 19

Автор а вы можете гарантировать МЧ что секс будет? А то, такие деньги вбухать и обломаться ...

Для следующей пригодится!

Я
#26

что такое ВПЧ?

падонок ночной
#27

Я сам предлагаю сходить проверится, вдвоем. А без справки даже в рот даю в резине

И
#28

Вирус Папилломы Человека

Andrey
#29
Так бы ответила

Вы правы, спору нет.

Умный, современный парень не посмотрит как на дуру, потому что сам не дурак и периодически проверяется.

Я пару, раз пытался получить от девушек, в итоге была страшная обида и расстование.

Потому что если я попросил у нее подобную справку, я посчитал ее такой вот и сякой.

А ведь не секрет что девушки так же подвержены заболеваниям и даже более чем мужчины.

Так что я обижусь из солидарности!

ТЫ за кого меня держишь если такую справку требуешь!?

Lally
#30
Andrey

Так бы ответилаВы правы, спору нет.

Умный, современный парень не посмотрит как на дуру, потому что сам не дурак и периодически проверяется.

Я пару, раз пытался получить от девушек, в итоге была страшная обида и расстование.

Потому что если я попросил у нее подобную справку, я посчитал ее такой вот и сякой.

А ведь не секрет что девушки так же подвержены заболеваниям и даже более чем мужчины.

Так что я обижусь из солидарности!

ТЫ за кого меня держишь если такую справку требуешь!?

дуры. надо было предложить оплатить анализы в хорошей клинике и провериться заодно :)

я бы не отказала... наверное. вообще ситуаций таких не было. обычно я об этом переживаю, а не кавалер.

Гость
#31
Так бы ответила

Вы правы, спору нет.

Умный, современный парень не посмотрит как на дуру, потому что сам не дурак и периодически проверяется.

Точно

Гость
#32

Автор, вы им в первую встречу это предлагаете?)) Тогда может они поэтому смотрят на вас как на дуру.

А вообще все правильно, и мирамистин тоже не забывайте. Вам не пофик, как это будет смотреться, что вы с собой в ванну берете косметичку, а там мирамистин?

Гость
#33
Lally

AndreyТак бы ответилаВы правы, спору нет.

Умный, современный парень не посмотрит как на дуру, потому что сам не дурак и периодически проверяется.

Я пару, раз пытался получить от девушек, в итоге была страшная обида и расстование.

Потому что если я попросил у нее подобную справку, я посчитал ее такой вот и сякой.

А ведь не секрет что девушки так же подвержены заболеваниям и даже более чем мужчины.

Так что я обижусь из солидарности!

ТЫ за кого меня держишь если такую справку требуешь!?дуры. надо было предложить оплатить анализы в хорошей клинике и провериться заодно :)

я бы не отказала... наверное. вообще ситуаций таких не было. обычно я об этом переживаю, а не кавалер.

Они не дуры, и обиделись резонно. Если бы он предложил вместе сдать анализы - это было б одно, а требовать от девушки справку, себя при этом априори считая здоровым - это хамство.

Гость
#34

я своему сказала, думала он бросит меня, по тому что на тот момент отношения тока начинались. ан нет не бросил и сходил и проверился и справки принес

Гость
#35
taina

меня бы это ужасно оскорбило. Значит вы просто не доверяете и не любите человека. Ну не знаю, это спорная ситуация. У меня был один МЧ который потребовал от меня справку, я посчитала это унизительным, никуда не пошла и послала его куда подальше. И точно знаю что нет у меня там ничего, просто сама постанова вопроса...не знаю, сама бы я никогда не потребовала справку от МЧ.

Любовь проходит, а ВИЧ, гепатит С, ВПЧ остаются навсегда на память. Вам это надо? Тем более Вы не врач и не можете сами определить, что и Вас ничего нет. Сходить провериться - это в первую очередь для себя. И эту справку показать МЧ нормально.

Лера
#36
taina

меня бы это ужасно оскорбило. Значит вы просто не доверяете и не любите человека. Ну не знаю, это спорная ситуация. У меня был один МЧ который потребовал от меня справку, я посчитала это унизительным, никуда не пошла и послала его куда подальше. И точно знаю что нет у меня там ничего, просто сама постанова вопроса...не знаю, сама бы я никогда не потребовала справку от МЧ.

Из-за таких дур как ты, в России эпидемия скрытых и явных половых инфекций. Кстати, сходи проверься сама, как минимум хламидиоз у тебя 100% есть.

Гость
#37

Советую почтитать по ссылке о презервативах, о том, что они не дают 100% гарантии, статья снабжена поясняющими рисунками:

http://www.diary.ru/~estes/p95245490.htm

марьванна
#38
Гость

Я встречалась с парнем, он у меня был первый, расстались. Через какое-то время я пошла к гинекологу для профилактики, какой был у меня шок когда я узнала что у меня уже букет заболеваний в хронической стадии!!!! Все заболевания протекали бессимптомно. Страшно что до сих пор лечусь, денег вбухала немеренно, анализы сдаю анонимно, лечусь у частного, в районную клинику не пойду больше - позор то какой,врач с медсестрой опустили как могли, думали что я ***!! а лекарства каждый раз на 7 тысяч!! О детях сейчас и речи идти не может.

что-то сомнительно.

букет-и бессимптомно?

разводит вас частный врач,ещё,поди,и лекерства 7-ми тысячные у него же покупаете.

сдайте анализы в другом месте и посмотрите результаты.

чтоже у вас за букет такой бессимптомный и такой дороголечащийся?

#39

неоднократно показывал справку, не вижу тут ничего зазорного.

сам интересовался здоровьем партнера, иногда было достаточно просто его подтверждения.

да и самому как то спокойнее:)

#40
Гость

Причем с ним уже отношений нет...познакомилась с другим..та же история..посмотрел как на дуру! Знаю что мирамистин вроде помогает...Но вот представьте...как я бы бегала просле каждого с мирамистином в руках! помоему еще хуже

От ВИЧ мирамистин не спасет. Помните об этом.

Гость
#41
Девушка

каких-то вы все парней встречаете...

Мой наоборот - постоянно приезжал ко мне на работу - когда только начали встречаться - поболтать, и в один из приездов говорит - так как бы невзначай - о, а вот у меня есть кое что, тебе наверно интересно будет - и достает справочку о том что, сдал такие-то и такие-то анализы. И ниче, посмеялась, всё просмотрела )) Зато я в нем уверена! сколько бы там до меня у него их не было.

Так что в предоставлении справки ничего страшного не вижу! Просто нужно этот вопрос деликатно обсудить. А парни не дают справку - т.к. вообще их не заставишь в больницу идти, тем более просто так, когда вроде ниче и не болит.

какой Ваш молодец! и ничего спрашивать не пришлось!))

Гость
#42

не надо ставить вопрос "принеси мне справку", надо всегда предлагать пойти в двоём провериться.а вообще это, да, проблема...

Ав
#43
Гость

taina

меня бы это ужасно оскорбило. Значит вы просто не доверяете и не любите человека. Ну не знаю, это спорная ситуация. У меня был один МЧ который потребовал от меня справку, я посчитала это унизительным, никуда не пошла и послала его куда подальше. И точно знаю что нет у меня там ничего, просто сама постанова вопроса...не знаю, сама бы я никогда не потребовала справку от МЧ.

ВПЧ между прочим через презерватив передается...так что и думай потом унизительно ли все это))

что такое ВПЧ?

Гость
#44
taina

меня бы это ужасно оскорбило. Значит вы просто не доверяете и не любите человека. Ну не знаю, это спорная ситуация. У меня был один МЧ который потребовал от меня справку, я посчитала это унизительным, никуда не пошла и послала его куда подальше. И точно знаю что нет у меня там ничего, просто сама постанова вопроса...не знаю, сама бы я никогда не потребовала справку от МЧ.

не соголасна с вами! в настоящее время 90% являются носителями той или иной инфекции. Сами даже ради себя проверьтесь и будете сильно удивлены- если вы имели связи не предохраняясь. Это ужасно потом пить антибиотики, платить за анализы, гробить свой иммунитет. Я тоже буду спрашивать справку- при чем на все скрытые -и что б там было ФИО , штамп и фирма-лаборатория , например хеликс. Мне тоже попадались здоровые и даже со справками. Опыт говорит- что нини.

Гость
#45

Автор, наверное не правильно вопрос ставила. Мальчики поди до 25?

С ними не так нужно.. Нужно как бы невзначай придумать повод проводить вас в лабораторию и уже там, а давай вместе сдадим раз уж мы тут;) и тогда будет понятно что да как.

Отказ говорит о дремучести опасной для вашего здоровья:)

Гостья
#46

А я мирамистином не умею пользоваться. Его там надо во все каналы лить, и помогает он только при правильном использовании. И не долго, организм привыкнет, и мирамистин от заразы не спасет.

У меня был случай: с парнем познакомились, общались долго, до секса дошло, а ему мои выделения не понравились, он разок сунул, оделся, взял такси, и поехал в больницу на процедуру экстренной профилактики. (есть такая, там колят что-то). Потом приехал, лежал рядом, по головке меня гладил, жалеючи, говорил, поедешь к врачу, денег дам, все вылечим и займемся сексом, все так вежливо и деликатно. Утром рано, его не разбудив, я ушла по-английски, не могла я представить совместное утро следующего дня. Он позвонил и спросил, зачем ты ушла, я тебя меньше любить не стал, и отношение мое не изменилось к тебе. Это был единственный случай в моей жизни. А так мужики ничего не проверяют в жизни, не лечат, какие там скрытыте ЗППП, они даже в 40 лет о таком не слышали. Главное, что у них член стоит и не болит ничего!!!

Гость
#47

абсолютно нормальное и правильное отношение к своему здоровью! Надо предложить пойти вместе провериться.

Гость
#49

Тема актуальная

Гость
#50

Часто когда просишь справку или спрашиваешь о здоровье, говорят, а я проверялся и здоров, но справки не показывают. Понятное дело, что врут(