Гость
Статьи
девочки в ком проблема

девочки в ком проблема

Моя муж в сексе не активен, так для порядку помнет грудь немного и все, сам процесс 2-3 минуты. За годы жизни 1 оргазм. Стала читать книги, там женщина учила, что надо изучать тело, и типа если получите оргазм вагинальный пальцем, вас любой член сможет удовлетворить. Ну добилась такого, причем времени не больше надо, а с мужем все по прежнему, никакого удовлетворения. Посмотрела поучающие фильмы поняла, что в сексе только я активна. Теперь секс с мужем вообще не хочу.

автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

меняйте мужа и будет вам оргазм

Гость
#2

если все так, как Вы описываете, то проблема в нем! а что дло свадьбы у вас с сексом было?

Кто то
#3
автор

Моя муж в сексе не активен, так для порядку помнет грудь немного и все, сам процесс 2-3 минуты. За годы жизни 1 оргазм. Стала читать книги, там женщина учила, что надо изучать тело, и типа если получите оргазм вагинальный пальцем, вас любой член сможет удовлетворить. Ну добилась такого, причем времени не больше надо, а с мужем все по прежнему, никакого удовлетворения. Посмотрела поучающие фильмы поняла, что в сексе только я активна. Теперь секс с мужем вообще не хочу.

Разводитесь, если нет, то ищите сексуально активного и приятного вам любовника - например меня =)))

Гость
#4

А Вы с ним говорили на эту тему?

Может он не знает и думает, что все нормально, раз Вы молчите и не роптаете?

lulu
#5

до беременности, и секс был чаще, по качеству уже и не помню, да и сравнить его мне не с кем было, он первый , это я после стала читать всякие вумные книги фильмы посмотрела, и уже тут поняла, что так далеко не у всех

lulu
#6
Гость

А Вы с ним говорили на эту тему?

Может он не знает и думает, что все нормально, раз Вы молчите и не роптаете?

говорила, он говорит у него все в порядке, один раз сказал, что я помешана на сексе.

Кто то
#7
lulu

до беременности, и секс был чаще, по качеству уже и не помню, да и сравнить его мне не с кем было, он первый , это я после стала читать всякие вумные книги фильмы посмотрела, и уже тут поняла, что так далеко не у всех

Ещё раз предлагаю, найдите себе на стороне - такого же как вы =))) Меня например =))))

lulu
#8
Кто то

Ещё раз предлагаю, найдите себе на стороне - такого же как вы =))) Меня например =))))

Что-то я пока на любовника не готова, я не умею врать, сразу меня раскроют, достанется и вам и мне...

Кто то
#9
lulu

Что-то я пока на любовника не готова, я не умею врать, сразу меня раскроют, достанется и вам и мне...

Знаете как говорится, кто не рискует, тот не пьет, если ко всему с умом подойти, то все будут и сыты и довольны =) Подумайте.

Если интересно будет, буду ждать письма на goldbergrus@mail.ru

ЛУчше там общаться.

Гость
#10

Вы добились такого за небольшое время как вы пишите,значит и он может, научите его-что и как,от женщины много зависит,объяснять надо в подробностях.

lulu
#11
Гость

Вы добились такого за небольшое время как вы пишите,значит и он может, научите его-что и как,от женщины много зависит,объяснять надо в подробностях.

Дело в том, что он до меня успел и в браке побывать, да и так были у него девушки, думала, что меня надо учить, из-за отсутствия какого-либо опыта

анафранил
#12

lulu, как раз если вы активная, то вам еще легче должно быть испытать оргазм, уложите его на спину, сами сверху наездницей, и акт будет длиннее, нужный темп выберете и направите в нужное место член, сами прочувствуете куда вам надо, когда и с какой скоростью под конец.

lulu
#13

анафранил, может на одну минуту и будет длиннее. А если точка G близко расположена может быть от этого... Кстати, хотела поговорить с девочками, а приходится с мальчиками обсуждать подобную тему.

Тот самый аноним (Инквизитор)
#14
lulu

один раз сказал, что я помешана на сексе.

И попросил перестать онанировать его член?! )))

Старая кошолка
#16

Он у вас асексуален. Либо развод, либо любовник.

анафранил
#17

Lulu, времени вам хватит вполне, если вы уже будете раскочегарены. Я видел просто как некоторые женщины действовали в такой момент, укладывали меня на спину, садились на член до конца, начинали медленные движения, потом темп убыстрялся и направлялся в нужную сторону.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: